WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фигурка Керриган за 380 долларов  (Прочитано 31771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #60 : 24 Августа, 2014, 13:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Высокомерие ослепляет вашу бдительность
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #61 : 24 Августа, 2014, 13:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каждом сайте , на каждом форуме всегда образовывается свой "мессия" который пришел дабы просвятить неверных и показать им истинну . На самом деле это уже надоело.

device

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #62 : 24 Августа, 2014, 13:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D все эти фигурки очень офигительны и красивы, (хотел бы купить Лару Крофт из этой серии), но взрослого человека  8) со свету сживёт жена, если он, то есть я  ;D такую купит. Максимум на что хватило моей наглости это заказать World of Warcraft Series 3 Draenei Mage Action Figure  т.к. она небольшая и поставить в уголочек у монитора  :D, а за такую статую в 60 см, мне сделают ультиматум в духе или я или она  :facepalm:
Печально, когда жена настолько категорично относится к твоим увлечениям. Ты что-то сделал не так.

СониБич - это тот чувак, который в теме про костюмчики исповедывался. Новое амплуа.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #63 : 24 Августа, 2014, 13:51:36 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
То ли этот SonybitchBeach тролль, лжец и девственник, то ли просто поехавший. В любом случае, я думаю, что его надо выпилить отсюда поскорее, ведь он разжигает бугурт вместо Павлуши.

Да сектант прост. У меня есть такие друзья, тоже всё время думают про бога итп. Но у них хватает чувства такта не лезть к людям со своими видениями и предрассудками. А этот безнадежен.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #64 : 24 Августа, 2014, 13:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты можешь иметь дом, крутую машину, миллион чтоб это все содержать. Но если завтра перестал работать и через месяц в холодильнике пусто - богатством это не назовешь.

Это америкосовская тема, у них когда увольняются, теряют всё, дома машины итп. Это связано с тем, что госслужбы не признают тебя нуждающимся и не будут платить пособие, пока у тебя что-то есть.

А тот вариант, что человек может стать крепким спецом, который всегда найдет себе работу, сектант не рассматривает. Например, если я уволюсь, я сразу же устроюсь на другое место, с такими же или больше деньгами, так как спецы нужны всегда. А сектант пусть откладывает под подушку деньги.

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #65 : 24 Августа, 2014, 14:06:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, если я уволюсь, я сразу же устроюсь на другое место, с такими же или больше деньгами, так как спецы нужны всегда. А сектант пусть откладывает под подушку деньги.
Да, и чем больше ты спец тем меньше твоя свобода выбора. Профессиональный спортсмен - получает травму - и он нахер никому не нужен, идет официантом работать, начинать карьеру с нуля.
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #66 : 24 Августа, 2014, 14:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты можешь иметь дом, крутую машину, миллион чтоб это все содержать. Но если завтра перестал работать и через месяц в холодильнике пусто - богатством это не назовешь.

Это америкосовская тема, у них когда увольняются, теряют всё, дома машины итп. Это связано с тем, что госслужбы не признают тебя нуждающимся и не будут платить пособие, пока у тебя что-то есть.

А тот вариант, что человек может стать крепким спецом, который всегда найдет себе работу, сектант не рассматривает. Например, если я уволюсь, я сразу же устроюсь на другое место, с такими же или больше деньгами, так как спецы нужны всегда. А сектант пусть откладывает под подушку деньги.
от сферы зависит , а вообще незаменимых нету )

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #67 : 24 Августа, 2014, 14:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, если я уволюсь, я сразу же устроюсь на другое место, с такими же или больше деньгами, так как спецы нужны всегда. А сектант пусть откладывает под подушку деньги.
Да, и чем больше ты спец тем меньше твоя свобода выбора. Профессиональный спортсмен - получает травму - и он нахер никому не нужен, идет официантом работать, начинать карьеру с нуля.

При чем тут спортсмен? Люди работают головой. Вот если любой, например ты, получит травму головы и станет овощем, как ты воспользуешься своими сбережениями?

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #68 : 24 Августа, 2014, 14:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, если я уволюсь, я сразу же устроюсь на другое место, с такими же или больше деньгами, так как спецы нужны всегда. А сектант пусть откладывает под подушку деньги.
Да, и чем больше ты спец тем меньше твоя свобода выбора. Профессиональный спортсмен - получает травму - и он нахер никому не нужен, идет официантом работать, начинать карьеру с нуля.

При чем тут спортсмен? Люди работают головой. Вот если любой, например ты, получит травму головы и станет овощем, как ты воспользуешься своими сбережениями?
Жена с детьми воспользуется. И не сбережениями, а пассивным доходом.

Как вы не понимаете  самое простое? Ставите 1000$ в банк. Вы их сбережете + до конца жизни можете иметь бесплатную wow-подписку. Или можете купить себе фотоаппарат, который через 3 года устареет, или упадет и разобьется, сожрет ваши деньги, а если продать то за пол цены, и каждый день она падает. Что вы выберете? Долгосрочную перспективу или коротко срочное удовольствие?
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 14:39:27 by SonyBeach »
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #69 : 24 Августа, 2014, 14:38:49 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
SonyBeach, это не ты случаем офигенные баннеры по интернету раскидываешь со словами типа "Мы с поцонами нашли способ обмануть буржуев и теперь зарабатываем 500$ в день, не выходя из дома. Смотри скорее пока не удалили. Бесплатно без смс."?

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #70 : 24 Августа, 2014, 14:43:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жена с детьми воспользуется. И не сбережениями, а пассивным доходом.

Как вы не понимаете  самое простое? Ставите 1000$ в банк. Вы их сбережете + до конца жизни можете иметь бесплатную wow-подписку. Или можете купить себе фотоаппарат, который через 3 года устареет, или упадет и разобьется, сожрет ваши деньги, а если продать то за пол цены, и каждый день она падает. Что вы выберете? Долгосрочную перспективу или коротко срочное удовольствие?
Если я хочу фотографировать, то зачем мне пожизненная wow подписка за 1000$ ?

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #71 : 24 Августа, 2014, 14:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жена с детьми воспользуется. И не сбережениями, а пассивным доходом.

Как вы не понимаете  самое простое? Ставите 1000$ в банк. Вы их сбережете + до конца жизни можете иметь бесплатную wow-подписку. Или можете купить себе фотоаппарат, который через 3 года устареет, или упадет и разобьется, сожрет ваши деньги, а если продать то за пол цены, и каждый день она падает. Что вы выберете? Долгосрочную перспективу или коротко срочное удовольствие?
Если я хочу фотографировать, то зачем мне пожизненная wow подписка за 1000$ ?
Он относитса к тому виду что готовят себя к любой неожиданности , в свою очередь такие люди крайне слабы в незнакомых ситуациях и если такая ситуация с ними приключилась они пропадают , миллионы алкашей которые остались после СССР - тому явный пример.

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #72 : 24 Августа, 2014, 14:51:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как вы не понимаете  самое простое? Ставите 1000$ в банк.
И через месяц банк лопается.
Малышка, не знаю, как там у вас на Украине, но мы живем в России, где проценты по вкладам меньше, чем процент инфляции, и потерять свой вклад - как нефиг делать.
Прежде чем копипастить жирным шрифтом заголовки из книг, нацеленных на то, чтобы неопытные люди влезали в наебизнес и разорялись (рыночная экономика - игра с нулевой суммой, кто-то разорился, значит, кто-то капельку приподнимется), рекомендую включить нейроны головного мозга хотя бы на секундочку.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 14:53:01 by Lorem ipsum »
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #73 : 24 Августа, 2014, 14:53:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Он относитса к тому виду что готовят себя к любой неожиданности , в свою очередь такие люди крайне слабы в незнакомых ситуациях и если такая ситуация с ними приключилась они пропадают , миллионы алкашей которые остались после СССР - тому явный пример.
А, ну я тоже бомбоубежище строю лол. После ядерного апокалипсиса деньги будут не нужны, время копить крышечки.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #74 : 24 Августа, 2014, 14:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как вы не понимаете  самое простое? Ставите 1000$ в банк.
И через месяц банк лопается.
Малышка, не знаю, как там у вас на Украине, но мы живем в России, где проценты по вкладам меньше, чем процент инфляции, и потерять свой вклад - как нефиг делать.
Прежде чем копипастить жирным шрифтом заголовки из книг, нацеленных на то, чтобы неопытные люди влезали в наебизнес и разорялись (рыночная экономика - игра с нулевой суммой, кто-то разорился, значит, кто-то капельку приподнимется), рекомендую включить нейроны головного мозга хотя бы на секундочку.
В Укрине не то что инфляция , у нас тотальный писец =) доллар вырос на 80 % за 9 месяцев , цены так-же .

 

закрыть