WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фигурка Керриган за 380 долларов  (Прочитано 31729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #30 : 24 Августа, 2014, 00:44:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Блять дорого !  :D
Я бы взял, но не Керриган а Райдена из мгс, у них там есть. Вообще полистал сайт, конечно фигурки есть шикарные, но цены сцук не для наших стран и средних зарплат. Точнее я могу купить запросто, но с возрастом (30~ лет с бородой) я понимаю что нах оно мне надо, и что я найду более продуктивное применение этой сумме....вот будь мне лет 20 тогда можно было бы и выкинуть на нее деньжат.

In my restless dreams,
I see that town...

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #31 : 24 Августа, 2014, 01:00:25 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
"Да лучше девушке розу купить или в кино сходить!!!" (с)  Цитата из избранного Нуб клаба ) Повторяется в вариантах в голосовании на любой товар дороже 10 рублей  ;)

Так точно. Как заработать нормальные деньги мало кто тут представляет, зато по советам как тратить деньги - все эксперты 90-го уровня.
Как стать богатым?
Может скажу не популярную вещь, но вы не богаты только потому, что это ваш выбор. Хотите быть богатым - сделайте первые шаги. Перед тем как сесть за руль вас Учат ПДД. Перед тем как стать богатым - прочтите книгу "Богатый папа, бедный папа" (6 часов чтения, вместо 6 часов Warcraft или игровых новостей, которые глаза на финансы и бизнес никак не откроют)
многие хотят прямого ответа, чтоб им пальцем ткнули в свободную нишу в бизнесе - вон на той окраине еще нет бабки с семечками, иди торгуй, там ниша свободная для заработка. Но никто вам не скажет, потому что это их хлеб. Максиму что может богатый научить бедного - как увидеть нишу которую не увидел твой сосед, (высокомерие ослепляет), как мыслить по крупному, и как заставить деньги работать на тебя а не наоборот (каждый рубль - ваш работник? или вы работник на кажды рубль?)

Или забейте на все что я сказал, дальше живите как жили, пока другие зарабатывают на вашей пассивной потребительской жизни.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 01:18:18 by SonyBeach »
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #32 : 24 Августа, 2014, 01:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, так там ещё и Эльвира есть. Эх, детство...

И Рыжая Соня хороша.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #33 : 24 Августа, 2014, 01:20:01 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Попа красная как у гамадрила, а так шикарная деваха. Стоила бы раза в 3 меньше, я бы себе купила.
Интересно а я бомж если 120 бачей на фигурку для меня (работающего человека) дорого?
Как думаешь, сколько труда было вложено в фигурку? Просто относишься к категории, для которой тратить подобную сумму на предмет роскоши - серьезный удар по финансам. Ну или просто ценишь другие предмеы роскоши больше. Тут уже вопрос вкуса.
ну вот смотри , мне было не жалко 100 баксов на Тесоро Дурандал , 85 баксов на Императора , 100 баксов на сиберию , 1200 на комп , 250 на моник - но вот на такую фигурку столько денег жаль , ибо (к примеру) такое же можно сделать на 3ж принтере и дешевле!
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 11:51:49 by Realking »

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #34 : 24 Августа, 2014, 01:33:35 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
ну вот смотри , мне было не жалко 100 баксов на Тесоро Дурандал , 85 баксов на Императора , 100 баксов на сиберию , 12000 на комп , 250 на моник - но вот на такую фигурку столько денег жаль , ибо (к примеру) такое же можно сделать на 3ж принтере и дешевле!
Во-первых чтобы сделать такую фигурку на 3д принтере нужно сделать/украсть такую модель. Рассказывать что её сделает за пару часов на коленке любой бомж не надо, не поверю. Во-вторых какое-то непонятное представление о 3д печати и её ценах. Фигурку высотой 60 см дешевле 380 долларов? Удачи. Ещё и с адекватным качеством поверхности и цветной печатью.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 01:39:54 by Sakurin »

VODKABEARS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #35 : 24 Августа, 2014, 01:53:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно эту фигурку не купил был. Не смог бы постоянно на нее смотреть сидя за компом, слишком уж она мерзкая) А вот какую-нибудь другую у них на сайте взял не задумываясь, выбор просто великолепный и исполнение на высоте. Но в Россию не доставляют, да и даже если заморочиться через доставку на адрес в США и последующую пересылку - я не уверен что они доедут в целости =(

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #36 : 24 Августа, 2014, 01:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если фотографии не расходятся с реальностью, то фигурка стоит своих денег. Действительно очень хорошая детализация, мне нравится. Были бы деньги - купил бы. Но не Керриган, а Нову. Или "старую" Керриган, ту что в синематике, где у неё рыжие волосы и милое личико, не обезображенные тяготами жизни.

Ммм, что что, а "шостов" умеют в Доминионе делать!!!  :P

device

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #37 : 24 Августа, 2014, 02:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блять дорого !  :D
Я бы взял, но не Керриган а Райдена из мгс, у них там есть. Вообще полистал сайт, конечно фигурки есть шикарные, но цены сцук не для наших стран и средних зарплат. Точнее я могу купить запросто, но с возрастом (30~ лет с бородой) я понимаю что нах оно мне надо, и что я найду более продуктивное применение этой сумме....вот будь мне лет 20 тогда можно было бы и выкинуть на нее деньжат.

Райден - это хот тойс. Не знаю, как они по поводу остальных фигурок, но у хот тойс они перекупщики. У меня есть Снейк из мгс3 и Тони Старк из 3 части фильма, и они мне раза в два дешевле означенной на сайте суммы доставались.
http://www.hottoys.com.hk/

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #38 : 24 Августа, 2014, 03:37:49 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
"Да лучше девушке розу купить или в кино сходить!!!" (с)  Цитата из избранного Нуб клаба ) Повторяется в вариантах в голосовании на любой товар дороже 10 рублей  ;)

Так точно. Как заработать нормальные деньги мало кто тут представляет, зато по советам как тратить деньги - все эксперты 90-го уровня.
Как стать богатым?
Может скажу не популярную вещь, но вы не богаты только потому, что это ваш выбор. Хотите быть богатым - сделайте первые шаги. Перед тем как сесть за руль вас Учат ПДД. Перед тем как стать богатым - прочтите книгу "Богатый папа, бедный папа" (6 часов чтения, вместо 6 часов Warcraft или игровых новостей, которые глаза на финансы и бизнес никак не откроют)
многие хотят прямого ответа, чтоб им пальцем ткнули в свободную нишу в бизнесе - вон на той окраине еще нет бабки с семечками, иди торгуй, там ниша свободная для заработка. Но никто вам не скажет, потому что это их хлеб. Максиму что может богатый научить бедного - как увидеть нишу которую не увидел твой сосед, (высокомерие ослепляет), как мыслить по крупному, и как заставить деньги работать на тебя а не наоборот (каждый рубль - ваш работник? или вы работник на кажды рубль?)

Или забейте на все что я сказал, дальше живите как жили, пока другие зарабатывают на вашей пассивной потребительской жизни.
Дите, объясню на пальцах. Если учитель решит стать "богатым" (в переводе на русский - начать присваивать прибавочную стоимость и облапошивать лохов), то несмотря на возможные результаты, у тебя будет на одного учителя меньше. Если врач решит стать "богатым", то либо у общества будет на одного врача меньше, либо врач начнет подсовывать те лекарства, которые ему нужны для "богатства", а не те, которые тебя вылечат. А также будет находить у тебя все новые заболевания, чтобы лечить тебя от них.
Такие дела.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 03:43:54 by Lorem ipsum »
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #39 : 24 Августа, 2014, 07:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дите, объясню на пальцах. Если учитель решит стать "богатым" (в переводе на русский - начать присваивать прибавочную стоимость и облапошивать лохов), то несмотря на возможные результаты, у тебя будет на одного учителя меньше. Если врач решит стать "богатым", то либо у общества будет на одного врача меньше, либо врач начнет подсовывать те лекарства, которые ему нужны для "богатства", а не те, которые тебя вылечат. А также будет находить у тебя все новые заболевания, чтобы лечить тебя от них.
Такие дела.
Чтобы врачу стать богатым, ему нужен либо огромный стаж, либо работа в частной клинике параллельно с государственной.

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #40 : 24 Августа, 2014, 08:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще. Нужно всего лишь  найти нужные связи  и делать правильные записи.
   Помнится, Мавроди тоже баял, что всем и каждому расскажет, как разбогатеть. Сколько отсидел за базар и воровство? 10 лет кажись?

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #41 : 24 Августа, 2014, 09:30:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дите, объясню на пальцах. Если учитель решит стать "богатым" (в переводе на русский - начать присваивать прибавочную стоимость и облапошивать лохов), то несмотря на возможные результаты, у тебя будет на одного учителя меньше. Если врач решит стать "богатым", то либо у общества будет на одного врача меньше, либо врач начнет подсовывать те лекарства, которые ему нужны для "богатства", а не те, которые тебя вылечат. А также будет находить у тебя все новые заболевания, чтобы лечить тебя от них.
Такие дела.
Вы говорите
Вводите людей в заблуждение. Написали лишь часть правды за которую Вас лайкают. Вы говорите о враче, который боится рисковать фантиками, хочет все здесь и сейчас.

А я говорю
О враче, который хочет иметь пассивный доход. В свой выходной он покупает например перспективный участок земли, и через несколько лет продает его в два раза дороже. Пускай даже на 50% дороже - все же больше чем даст ему депозит. В моем варианте врачу придется себя обрезать первое время, не купить себе игровой ноутбук,  ездить на дешевой машине. Не каждый желает жить без айфона. Но через 5-10 лет он сможет себе это позволить. И врачевать до конца жизни в свое удовольствие, не торгуя органами (активный доход).

Вы замечали как рост Вашей зарплаты стимулирует рост Ваших желаний? Может стоит их первое время обрезать и направить деньги в правильный поток, для пассивной отдачи?
Или лучше продолжать всем говорить/слушать, что для богатства надо нарушить закон и получать за это утверждение лайки? Или это обманный маневр? Фейковая правда, которую лайкают. Выгодная Вам и не выгодная остальным?

Лайкают - значит правда?
 Вы и не замечаете как спецслужбы манипулируют обществом. Многие люди поверят что "говно вкусное", если это сообщение наберет больше лайков чем "шпинат полезный". Русский менталитет? Правда не наберет столько лайков сколько "во всем виновата Америка, на Украине Америка!".

Выздоравливайте.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 10:10:52 by SonyBeach »
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #42 : 24 Августа, 2014, 09:40:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D все эти фигурки очень офигительны и красивы, (хотел бы купить Лару Крофт из этой серии), но взрослого человека  8) со свету сживёт жена, если он, то есть я  ;D такую купит. Максимум на что хватило моей наглости это заказать World of Warcraft Series 3 Draenei Mage Action Figure  т.к. она небольшая и поставить в уголочек у монитора  :D, а за такую статую в 60 см, мне сделают ультиматум в духе или я или она  :facepalm:

kexa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #43 : 24 Августа, 2014, 10:01:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нравятся мне диванные рассуждения о цене, и покупке "стоила бы она в 3 раза дешевле". Что-то мне подсказывает, компания производитель прекрасно сама знает себестоимость данного товара и целевую группу покупателей, и они отобьют затраты на производство.

Если ты фанат и коллекционер, то потратить раз в полгода-год 400 баксов на свое увлечение, по мне так не проблема, я раз в 2 года апгрейду комп, на это минимум уходит тысяч 20, ибо это мое увлечение, на татуировку в том году потратил порядка 40 000, в этом году снова планирую, ибо это мое увлечение, это доставляет мне радость, не говоря уже о других мелких тратах, типа годовых карт фитнеса, отдыха за границей и прочее-прочее.

Поэтому давайте будем честны, вопрос не в том сколько стоит, а вопрос в том кто сколько зарабатывает.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Фигурка Керриган за 380 долларов
« Ответ #44 : 24 Августа, 2014, 10:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дите, объясню на пальцах. Если учитель решит стать "богатым" (в переводе на русский - начать присваивать прибавочную стоимость и облапошивать лохов), то несмотря на возможные результаты, у тебя будет на одного учителя меньше. Если врач решит стать "богатым", то либо у общества будет на одного врача меньше, либо врач начнет подсовывать те лекарства, которые ему нужны для "богатства", а не те, которые тебя вылечат. А также будет находить у тебя все новые заболевания, чтобы лечить тебя от них.
Такие дела.
Вы говорите
Вводите людей в заблуждение. Написали лишь часть правды за которую Вас лайкают. Вы говорите о враче, который боится рисковать фантиками, хочет все здесь и сейчас.

А я говорю
О враче, который хочет иметь пассивный доход. В свой выходной он покупает например перспективный участок земли, и через несколько лет продает его в два раза дороже. Пускай даже на 50% дороже - все же больше чем даст ему депозит. В моем варианте врачу придется себя обрезать первое время, не купить себе игровой ноутбук,  ездить на дешевой машине. Не каждый желает жить без айфона. Но через 5-10 лет он сможет себе это позволить. И врачевать до конца жизни в свое удовольствие, не торгуя органами (активный доход).

Вы замечали как рост Вашей зарплаты стимулирует рост Ваших желаний? Может стоит их первое время обрезать и направить деньги в правильный поток, для пассивной отдачи?
Или лучше продолжать всем говорить/слушать, что для богатства надо нарушить закон и получать за это утверждение лайки? Или это обманный маневр? Фейковая правда, которую лайкают. Выгодная Вам и не выгодная остальным?

Лайкают - значит правда?
 Вы и не замечаете как спецслужбы манипулируют обществом. Многие люди поверят что "говно вкусное", если это сообщение наберет больше лайков чем "шпинат полезный". Русский менталитет? Правда не наберет столько лайков сколько "во всем виновата Америка, на Украине Америка!".

Выздоравливайте.

Так сколько в месяц зарабатываешь?

 

закрыть