WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок  (Прочитано 13559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« : 23 Августа, 2014, 15:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В далеком 2001 году Electronic Arts была выпущена online-игра Motor City Online, смысл которой заключался в покупке классических автомобилей, их настройке и гонках с другими игроками. В 2003 году из-за убыточности сервера Motor City Online были закрыты.

Разработчики из Ubisoft, надеясь не наступить на грабли Electronic Arts, скоро выпустят на рынок автосимулятор The Crew. И я уверен, у них получится реализовать задуманное, ведь в команду входят люди, работавшие над Test Drive Unlimited.
 
Достоинствами The Crew заявлены поистине гигантские территории и абсолютная свобода.

:cut:



Игроку дозволено будет поколесить по дорогам США. Американская территория разделена на пять зон, каждая из которые имеет свою архитектуру (очень подробно воссозданы достопримечательности) и особенности местности:
●   Восточное побережье (столица — Нью-Йорк);
●   Юг (Майами);
●   Центральная Америка (Чикаго);
●   Горная местность (Лас-Вегас);
●   Западное побережье (Лос-Анджелес).

Стартовав в пустыне с ветряками, очень скоро вы окажитесь в заснеженных горах, а к заходу солнца прибудете в раскаленный Лос-Анджелесе. Общая продолжительность дорог в игре около 10000 километров.


Зоны будут открывать по мере прохождения одиночной компании (которая требует онлайн подключения).

Но не только первоклассными американскими дорогами будешь сыт, вы можете съехать с автострад и отправиться покорять бездорожье, изучать окрестности ранчо и ферм. Глубинка не так богата на достопримечательности, как города, но свой колорит она создает.

Из особенностей местности местные машины будут разделены на две категории. Первые предназначены для гонок по асфальтированным дорогам, вторые - для езды по бездорожью. Хотя у любой гоночной модели, начиная с Shelby GT500 1976 до 2010 Ford Focus RS, можно передалать “назначение”:  Full Stock, Street, Dirt, Raid, Performance, and Circuit.

Full Stock - это стандартная заточка, дающая представление о характеристиках автомобиля. Закись азота в этом режиме не доступна;

Street - универсальное предназначение, может быть использовано на любых дорогах;

Dirt - для гонок по бездорожью;

Raid - внедорожная спецификация;

Performance - для гонок на большой скорости;

Circuit – машину тяжело контролировать, подходит для любителей большего реализма.


Самая главная деталь в The Crew это её социальная и интернет составляющая. The Crew - это MMO в жанре гоночных игр. По сути “назначение” машины, представляет аналог игровых классов в любой ММО.

Для каждого “назначения” на карте доступны миссии, которые разнятся от обычных гонок с противниками до погони от полицейских. За пройденные задания вы получаете опыт, уровни и новые детали для машины. Чем сложнее миссия, тем лучше деталь. К тому же по карте США разбросаны разнообразные мини-миссии, например, сделать самый высокий прыжок.

Одновременно с вами по территории США разъезжают другие игроки, которых можно позвать вместе, выполнять задания, посоревноваться или просто поездить изучать карту.

По сути The Crew это Guild Wars 2, но только в жанре автомобильных гонок.

Есть ли проблемы? Да, немного падает фпс в городах, и выполнение миссий зависит лишь от вашей мотивации. В отличие от World of Warcraft, Final Fantasy XIV, Wildstar в игре нет эпичного конфликта, пока зомби Апокалипсис в Америке не начался, так что если вы любите боевые действия, то эта игра не для вас.



Сейчас The Crew тестируют в ЗБТ, так что если вы хотите бесплатно опробовать MMOCaRPG, то быстрее на сайт.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 23:54:25 by mindell »

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #1 : 23 Августа, 2014, 15:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лишь бы был новым нфс ворлд с анальным донатом, хотя...это же ЕА

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #2 : 23 Августа, 2014, 15:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заголовок жжет напалмом
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #3 : 23 Августа, 2014, 16:00:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо попробовать :)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #4 : 23 Августа, 2014, 16:11:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень надеюсь на этот проект, потому как давно не было качественных гонок. Грид кодмастерс сливают по черному, ЕА нфс уже слила, а единственный нормальный автосим ,который с каджой версией только поднимает планку качества, эксклюзив соньки, пичальбида просто
Вот только как то глупо сравнивать с ГВ

Крио

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: криогеника
    • Класс: маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #5 : 23 Августа, 2014, 16:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем она отличается от той же нфс ворлд и прочих сетевых гонялок ?

Джолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джолли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #6 : 23 Августа, 2014, 16:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радует, что есть в стим. а то качать юплей нет желания.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #7 : 23 Августа, 2014, 16:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что меня "заманивает" в этой игре это огромный и проработанный free-World и относительно незатейливые "задания" в сингле.
Я вообще не поклонница "гоночек", но мне очень понравилась Test Drive U1, обычные пробеги по Оаху на Тускане, вдоль черты берега во время шторма или просто так поездить в даунтауне. В Crew я вижу схожесть с TDU1 в том плане что можно уделять время не только заездам на время с оппонентами или нпсами, но и в таком вот "вольготном" катании. Я и в ГТА играю не ради "трах-бах-бабах", перестрелок и прочего, а вот так, ради просто покататься...ну и временами устроить rampage на улицах.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #8 : 23 Августа, 2014, 17:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне почему-то кажется, что "открытый мир огромных размеров" будет означать примерно "огромные территории с однообразным повторяющимся пейзажем, и с десятком достопримечательностей".

Так-то идея интересная, мне нравится что в заявленных авто там и Хуара есть и АльфаРомео - одна из последних (по Топ Гирам они обе довольно впечатлили), нравится свобода, остаётся вопрос о модификациях авто : ) Короче - будем посмотреть.

Если будет дебильный донат - то фтопку её.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #9 : 23 Августа, 2014, 17:23:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сдается, mindell просто просек фишку, как обеспечить топику посещаемость.
Часть откликнется на саму новость, часть на заголовок, часть на высказывания типа:  В отличие от World of Warcraft, Final Fantasy XIV, Wildstar в игре нет эпичного конфликта
Первый человек, решивший (внезапно) сравнить фэнтезийные ММОшечки и покатушки.
С теми же Танками (если уж хочется выйти за рамки банальных аналогий), ну или с Евой (для особых тонких извращенцев) сравнения отчего-то нет.
Нет сравнения с НФС-кой онлайн, а оно напрашивается.
Короче не статья, а пара тысяч знаков воды ни о чем и троллинга не в тему.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Уиро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #10 : 23 Августа, 2014, 17:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут как-то писал, что ММОРПГ по elder scrolls - это как ролевая игра по мотивам NFS.

Ну чёрт возьми, а.

EL_Bam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Sirovantes Liventor.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозерлакер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #11 : 23 Августа, 2014, 18:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был на первом збт этой игры и, если честно, мне понравилось всё, что там было. Правда всё по порядку, но заранее, я описываю своё мнение, и может расходится с другим.
Геймплей: на момент ЗБТ был доступен весь мир (я исследовал только Чикаго и Нью-йорк), 2 вида тюнинга (Street и Dirt), и в основном катался на Camaro. Скринов не было, так как было непонятка с NDA. Там есть еще микро-транзакции, (купить за реал - авто\визуальные запчасти), которые многие считают как P2W (Pay-2-Win) (даже в стиме в обсуждениях есть недовольные), но как то я не обращал внимание. Копы - они реально звери.
Управление: Играл так и с клавиатуры, так и с геймпада. Про управление толком не расскажу.
Сюжет (называемое одиночная компания): Она не совсем одиночная, скорее кооперативная, чем одиночная, ибо большинство сюжетных миссий играешь с командой (друзьями\рандом). Сюжет, как по мне где-то по середине прохождения стал скучным, ибо: Ты сделаешь пару дел, и ты в банде. В большинстве случаев сюжета, вспоминал NFS Undercover.
Графика: Красивая, даже на высоких настройках (Там есть еще и ультра, но мой комп не потянул такое).
Сильно жду второй ЗБТ, а так же сделал пред-заказ в стиме. (Я очень сильно надеюсь, что придет ключ к збт от пред-заказа, чтобы я мог отдать кому-то)
Но сравнивать с другого типа под-жанра - глупо

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #12 : 23 Августа, 2014, 18:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был на первом збт этой игры

а можете дать сравнение с НФС-кой? Онлайновой же. Интересно просто, что кроме разнообразия пейзажей есть.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #13 : 23 Августа, 2014, 18:37:29 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
еше начиная с малых лет проживания в комп клубах непонимал 2 вещи - тех кто играет в Фифа и Тех кто играет в НФс , наверное потому-что я нелюблю ни фуцик ни машинки =)

Владыкамысли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыкамысли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: The Crew - Guild Wars 2 в жанре гонок
« Ответ #14 : 23 Августа, 2014, 18:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень надеюсь, что юбики не обосруться, как это было с вотч_догс

 

закрыть