WORLD OF WARCRAFT

Тема: Sierra возвращается вместе с King's Quest!  (Прочитано 10240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #30 : 13 Августа, 2014, 14:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще многие чуваки уже давно предупреждают об одной вещи... Да, количество подписчиков Вов падает, но доходы компании при этом только увеличиваются из за доната... Многие игроки не считают это чем то плохим, т.к. они думают, что помогают компании делать их любимую игру еще лучше... Проблема только в том, что АБ и не собираются тратить заработанное бабло по прямому назначению, а именно на то, за что игроки в принципе и платят - на новый контент и улучшение качества игры... Они сейчас сливают тонны бабла налево, пока игроки еще не очухались... Тратят бабки на новые проекты с сомнительной для нас полезностью только для того, чтобы в будущем доить с нас еще больше бабла... Так что задумайтесь... За что вы платите свои деньги? С вами обходятся по рыночным правилам, так может и вам тоже пора обходится с разрабами по чисто рыночным правилам? А основное рыночное правило: нет товара - нет денег... Может хватит платить за воздух? Может хватит платить авансом? Вы так только балуете разрабов... Они от этого становятся крайне ленивыми... Отчетливая осознавая тот факт, что вы все равно заплатите и что всегда можно накидать пару донат-итемов в шоп, и вы сметете их как миленькие, они и не стараются делать больше и более качественного контента... Зачем рисовать шедевр, если можно впарить пустой лист за те же бабки? Вы сами же и убиваете Вов своими же руками... Так дайте же разрабам понять, что их лень будет стоить им денег... Больших денег...

9 человек пройдут мимо и плюнут Паулю в лицо, один остановится и задумается. Знаете, я тут не очень доволен тем, что происходит на бетке...

(показать/скрыть)
Венжиктащи#2301

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #31 : 13 Августа, 2014, 15:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

9 человек пройдут мимо и плюнут Паулю в лицо, один остановится и задумается. Знаете, я тут не очень доволен тем, что происходит на бетке...


Есть мнение, что среди этих 9 некоторые задумывались над решением платить/не платить сразу и поэтому сейчас проходят мимо.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #32 : 15 Августа, 2014, 08:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
говно пример.
не надо путать людей, которые в принципе не умеют обращаться с техникой с людьми которые помнят, какими стоящими были игры.
моя бабушка тоже до сих пор уходя из дома выключает все электроприборы из розеток, кроме холодильника. вдруг чего.

upd да хоть заминусуйтесь, унылые форумные воены :)

Дело в ностальгии.. Я тоже думаю что Цив1 была крута не то что сейчас.. но на самом деле это не так. Тоже самое с Хком. Да по тем временам это был прорыв. Но ремейки ничуть не хуже. Просто игры сейчас в массе своей лучше.

 

закрыть