WORLD OF WARCRAFT

Тема: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?  (Прочитано 40437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #15 : 20 Июля, 2014, 21:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько шума было. А на выходе опять гавно.


Jockerufo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • veni vidi vici

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хптшепсут
    • Класс: Рога НЭ
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #16 : 20 Июля, 2014, 21:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я поиграл бесплатно в бету 2 дня и удалил=)

Varlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #17 : 20 Июля, 2014, 21:29:36 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Статью не читал, ответ стоит ли покупать - нет.

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #18 : 20 Июля, 2014, 21:30:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра начала умирать сразу после старта, так какой смысл её труп покупать сейчас?

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #19 : 20 Июля, 2014, 21:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не покупайте эту игру. Купите через 2-3 года и пройдете как солоигру - ничего не потеряете.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #20 : 20 Июля, 2014, 21:33:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не покупайте эту игру. Купите через 2-3 года и пройдете как солоигру - ничего не потеряете.
Если сервера не закроют :Р

Xuco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xuco
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #21 : 20 Июля, 2014, 21:40:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупал тесо на старте, качнул гдет 35-40 лвл, непомню уже, в соло играть несколько сложно, в коопе в разы проще. Вобщем забил через месяц на неё, притом что оплачено было 2 месяца я туда больше не возвращался.

если кому интересно, поменяю на Original Divinity sin (хочется в другом поиграть а он покупать не хочет) ну или чтонить другое - эквивалентное 600р+
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2014, 21:42:01 by Xuco »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #22 : 20 Июля, 2014, 21:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл, не понравилось. в последнее время и стоящего только гв 2 вышла. лучше в обычный скайрим поиграть.
Make Blizzard great again!

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #23 : 20 Июля, 2014, 21:54:58 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
До слов "ESO это другой тип ммо" думал это обзор на игру. До слов "ESO одна из самых приятных для взгляда и слуха MMO" думал, что предвзятый обзор. Оказалось это просто реклама дерьмовой игры :D

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #24 : 20 Июля, 2014, 21:59:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы ищите игру типа World of Warcraft с посредственными квестовами
Прикольно, мой пост потерли за рекомендацию аффтору хотя бы проверять грамотность в ворде, прежде чем чушь постить.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #25 : 20 Июля, 2014, 22:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попытка спасти имидж игры передергиванием и сравнением с WoW выглядит довольно симптоматично для всех загинающихся киллеров WoW. Автор старательно и покорно прикинулся дурачком, незнающим почему у боссов WoW нынче миллионы ХП, дабы вывезти за счет этого свой бездарно купленный ESO. Дальше даже читать не стал. Диагноз автора, как и игры, печален.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #26 : 20 Июля, 2014, 22:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не покупайте эту игру. Купите через 2-3 года и пройдете как солоигру - ничего не потеряете.
А если не жалко денег и любите ТЕСО, то покупайте. Игра хорошая. В отличие от посредственного СВТоРА, не клон ВоВа.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #27 : 20 Июля, 2014, 22:05:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не покупайте эту игру. Купите через 2-3 года и пройдете как солоигру - ничего не потеряете.
А если не жалко денег и любите ТЕСО, то покупайте. Игра хорошая. В отличие от посредственного СВТоРА, не клон ВоВа.
Да ладно, какой-нибудь очередной гамазавр, заваленный нераспроданными коробками, проплатил бездарный пиар. Первый раз что ли?

Skadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #28 : 20 Июля, 2014, 22:09:56 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Игру покупала предзаказом, играла пару недель и бросила.
Что очень понравилось:
1) Система квестов В ВОВе как? Пришел в деревню, взял 5 штук, сдал, дали еще 10 и т.д. В TESO пред тобой карта, на ней значки объектов: кладбище, морской берег, лес, руины какие-то и т.д. Подходишь к объекту - там НПС и начинается ЦЕПОЧКА, связанная с этим местом. Пока всю цепочку сделаешь  - все облазишь, с мобами и другими НПС познакомишься. Выполнил - объет на карте из черного стал белым идешь дальше. Ребусы встречаются. В общем ощущения какого-то открытия присутствуют.
2) Система талантов Вот захотел ты быть хантом, а нету класса охотник). Зато любой класс взял в руки лук и получил абилки для лука. Или посох хилящий и ты теперь хил). А может у вас танка нет и все маги? Ну ничего, одному из магов дадим щит и меч и пусть танчит. В общем весело и ничего не понятно, полет для творчества. Замечу только, что пухи можно менять, а значит по сути и спек. Представьте в ВОВе, танк (ты) свое оттанчил, второй танк босса забрал, а ты пуху поменял и теперь маг и дамажишь полноценно).
3) Графика Да, после ВОВа все очень красиво, вода, свет. Ну тут не о чем и говорить.

Что не понравилось:
1) Мой низкий уровень знания английского и мира свитков. Да, это мои личные проблемы, но оттого они не перестали быть проблемами. Что тут вообще происходит я понимала смутно.
2) Хай энд контента нет, пвп не привлекает, а смысл игры - это по три круга выполнять квесты. Т.е. система там такая: у всех 3 фракций свои локации, свои квесты и инсты до 50 лвла. После 50 идешь на локации вражин и качаешь ВЕТЕРАНСКИЕ левлы. Ну не знаю, по мне так это надувательство. Ждешь уже 50, а фиг тебе, еще 2 раза по столько же качайся.

О покупке не жалею, посмотреть стоило. Но надолго там задерживаться смысла не нашла. Не пишу про Сиродил, т.к. пвп не привлекает. Для кого-то может в нем и весь смысл, не исключаю.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Elder Scrolls Online: стоит ли покупать?
« Ответ #29 : 20 Июля, 2014, 22:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно, какой-нибудь очередной гамазавр, заваленный нераспроданными коробками, проплатил бездарный пиар. Первый раз что ли?
Мне просто лень распинаться, главный аргумент я написал, а ваши ужимки никчемны.
И да, если непонятно (вот тугодум же), напишу понятнее: игра хорошая, но своих денег не стоит.

 

закрыть