WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Dev Speak "The Strain"  (Прочитано 19500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #30 : 01 Июля, 2014, 01:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

"Две противоборствующие фракции не подозревают, что на планете есть кто-то еще древний помимо них" .
Ты написал про 2 фракции, а не про изгнанников. Давай тогда я скажу что все эти стили похожи на постройки и WoW  BK?омг зеленый цвет же, ок. Сюжет предсказуем, покажи ммо где не предсказуем  ;)   Хочешь сюжет, играй в соло игрули. Вообще Аллоды в пример приводить, эмм...это как-то, мелкова-то чтоли что бы в сравнение ставить xD


Это было предположение, насчет обеих фракций. Ну знали доминион, что там эти их элданы, все равно обнаружится какой-нибудь ненормальный из под земли, который захочет всех уничтожить.

И зачем ты приплетаешь сюда вов и прочее, тут стили ну почти один в один, открой скриншоты под спойлером, я еще залил.


Бесполезно доказывать человеку, который думает что из Аллодов можно что-то взять. Это же чуть ли не браузерка. Досвиданья  ;)
Only priest, only hardcore

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 896
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #31 : 01 Июля, 2014, 02:09:53 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
(показать/скрыть)
Бесполезно доказывать человеку, который думает что из Аллодов можно что-то взять. Это же чуть ли не браузерка. Досвиданья  ;)


Браузерка? Единственное, чем аллоды были плохи - это донат. В остальном они куда лучше этого вашего вайлдстара.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #32 : 01 Июля, 2014, 05:10:52 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Пусть человек дальше думает о том,что из Аллодов можно что-либо копировать :)

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 896
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #33 : 01 Июля, 2014, 07:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть человек дальше думает о том,что из Аллодов можно что-либо копировать :)

Ну вайлдстар же полностью скопировали  :facepalm:

gizzmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Незаменимый
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #34 : 01 Июля, 2014, 08:31:02 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А между тем, патч уже сегодня. Одной компании стоит поучиться удивлять со сроками релиза патчей >.>

Джолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джолли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #35 : 01 Июля, 2014, 09:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо насчет аллодов. Давно так не смеялся.
Пы.сы. патч интересный, хотя я пока даже 20 лвл не взял.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #36 : 01 Июля, 2014, 09:20:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти технологии элданов - полная копия технологий зэм из аллодов онлайн. Кто играл, тот поймет.
 
(показать/скрыть)

Я когда их увидел, сразу понял, как будет происходить сюжет. Две противоборствующие фракции не подозревают, что на планете есть кто-то еще древний помимо них, бла бла бла.

Сразу стало неинтересно.


Это копия некронов.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #37 : 01 Июля, 2014, 09:22:34 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я про аллоды.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #38 : 01 Июля, 2014, 10:54:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А между тем, патч уже сегодня. Одной компании стоит поучиться удивлять со сроками релиза патчей >.>

а между тем, в свотре первый "контент" патч вышел тоже через месяц после релиза.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #39 : 01 Июля, 2014, 10:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы я написать стену текста о том насколько же вайлдстар крут когда ты его "понял" но не стану, ибо хомячкам это не поможет - сам я давно взял 50ый лвл, сделал аттюн, убил 2/6 в Галактических архивах в составе Black Knights.
По поводу сложности рейда могу сказать что обьективно эти первые 2 босса - легче большинства хмов в вовце но гораздо сложнее чем нормалы, например : 1ый - в принципе Морчок  этим всё и сказано, 2ой - По большей части дпс чек но обладает интересной механикой очень напоминающей небезызвестную Королеву Ланатель, где не правильный укус приводил к смерти кусавшего - однако здесь это практически 100% вайп   ;).
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2014, 11:03:34 by Pu3Ho »

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #40 : 01 Июля, 2014, 11:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А между тем, патч уже сегодня. Одной компании стоит поучиться удивлять со сроками релиза патчей >.>

а между тем, в свотре первый "контент" патч вышел тоже через месяц после релиза.
явно прослеживается будущее игры  :D

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #41 : 01 Июля, 2014, 11:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы я написать стену текста о том насколько же вайлдстар крут когда ты его "понял" но не стану, ибо хомячкам это не поможет - сам я давно взял 50ый лвл, сделал аттюн, убил 2/6 в Галактических архивах в составе Black Knights.
По поводу сложности рейда могу сказать что обьективно эти первые 2 босса - легче большинства хмов в вовце но гораздо сложнее чем нормалы, например : 1ый - в принципе Морчок  этим всё и сказано, 2ой - По большей части дпс чек но обладает интересной механикой очень напоминающей небезызвестную Королеву Ланатель, где не правильный укус приводил к смерти кусавшего - однако здесь это практически 100% вайп   ;).
ты наверное хотел написать, что после получения "очень сложного тру хардкор аттюна" игра превращается в "сессионку" про траи 4-5 часов вечером аля ВоВ? это и так было известно  8)

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #42 : 01 Июля, 2014, 11:38:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы я написать стену текста о том насколько же вайлдстар крут когда ты его "понял" но не стану, ибо хомячкам это не поможет - сам я давно взял 50ый лвл, сделал аттюн, убил 2/6 в Галактических архивах в составе Black Knights.
По поводу сложности рейда могу сказать что обьективно эти первые 2 босса - легче большинства хмов в вовце но гораздо сложнее чем нормалы, например : 1ый - в принципе Морчок  этим всё и сказано, 2ой - По большей части дпс чек но обладает интересной механикой очень напоминающей небезызвестную Королеву Ланатель, где не правильный укус приводил к смерти кусавшего - однако здесь это практически 100% вайп   ;).
ты наверное хотел написать, что после получения "очень сложного тру хардкор аттюна" игра превращается в "сессионку" про траи 4-5 часов вечером аля ВоВ? это и так было известно  8)
Ну почемуже сразу в сессионку?))) Ну да, соглашусь что после аттюна кроме рейдов как и вове особо делать нечего, но если совсем упороться можно почитать галактический архив, посоревноваться в фарме руды с ботами или например сделать ачивки.....в конце концов можно залипнуть в хаузинге :D По поводу тру хардкор аттюн - он действительно не особо простой, если у тебя в пати дпс медик и рандомный хил испанец который пишет в чатик. ::)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2014, 11:40:17 by Pu3Ho »

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #43 : 01 Июля, 2014, 12:02:00 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хотел бы я написать стену текста о том насколько же вайлдстар крут когда ты его "понял" но не стану, ибо хомячкам это не поможет - сам я давно взял 50ый лвл, сделал аттюн, убил 2/6 в Галактических архивах в составе Black Knights.
По поводу сложности рейда могу сказать что обьективно эти первые 2 босса - легче большинства хмов в вовце но гораздо сложнее чем нормалы, например : 1ый - в принципе Морчок  этим всё и сказано, 2ой - По большей части дпс чек но обладает интересной механикой очень напоминающей небезызвестную Королеву Ланатель, где не правильный укус приводил к смерти кусавшего - однако здесь это практически 100% вайп   ;).

ты наверное хотел написать, что после получения "очень сложного тру хардкор аттюна" игра превращается в "сессионку" про траи 4-5 часов вечером аля ВоВ? это и так было известно  8)


В вове все раки закрывают нормал за неделю после открытия, максимум с ластом чутка мучаются.  А тут чёто 2/6 пока и ласта убили всего 2 гильдии которые 24/7, неделю назад.

Кунген вон 3/6 пока, http://wildstar-progress.com/news/   так что это как бы намекает.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #44 : 01 Июля, 2014, 12:09:57 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне здания эльданов напомнили некронов(с которых списаны земы,таки да).
(показать/скрыть)
Хотел бы я написать стену текста о том насколько же вайлдстар крут когда ты его "понял" но не стану, ибо хомячкам это не поможет - сам я давно взял 50ый лвл, сделал аттюн, убил 2/6 в Галактических архивах в составе Black Knights.
По поводу сложности рейда могу сказать что обьективно эти первые 2 босса - легче большинства хмов в вовце но гораздо сложнее чем нормалы, например : 1ый - в принципе Морчок  этим всё и сказано, 2ой - По большей части дпс чек но обладает интересной механикой очень напоминающей небезызвестную Королеву Ланатель, где не правильный укус приводил к смерти кусавшего - однако здесь это практически 100% вайп   ;).

ты наверное хотел написать, что после получения "очень сложного тру хардкор аттюна" игра превращается в "сессионку" про траи 4-5 часов вечером аля ВоВ? это и так было известно  8)


В вове все раки закрывают нормал за неделю после открытия, максимум с ластом чутка мучаются.  А тут чёто 2/6 пока и ласта убили всего 2 гильдии которые 24/7, неделю назад.

Кунген вон 3/6 пока, http://wildstar-progress.com/news/   так что это как бы намекает.

Вы сравниваете рейды в вайлдстаре(которые близки к хм) с ухтыжковскими нормалами.Самому не смешно?
"все раки закрывают нормал за неделю после открытия"-гениальная фраза надо сохранить.
(показать/скрыть)
И использование образа Бога Императора Человечества в качестве аватарки -ересь первой степени. ;D


Кстати,разрабы собираются что то делать с ордами ботов?А то их уже становится больше чем игроков.
(показать/скрыть)

"Две противоборствующие фракции не подозревают, что на планете есть кто-то еще древний помимо них" .
Ты написал про 2 фракции, а не про изгнанников. Давай тогда я скажу что все эти стили похожи на постройки и WoW  BK?омг зеленый цвет же, ок. Сюжет предсказуем, покажи ммо где не предсказуем  ;)   Хочешь сюжет, играй в соло игрули. Вообще Аллоды в пример приводить, эмм...это как-то, мелкова-то чтоли что бы в сравнение ставить xD


Это было предположение, насчет обеих фракций. Ну знали доминион, что там эти их элданы, все равно обнаружится какой-нибудь ненормальный из под земли, который захочет всех уничтожить.

И зачем ты приплетаешь сюда вов и прочее, тут стили ну почти один в один, открой скриншоты под спойлером, я еще залил.


Бесполезно доказывать человеку, который думает что из Аллодов можно что-то взять. Это же чуть ли не браузерка. Досвиданья  ;)

У Аллодов был очень хороший потенциал,но,как часто бывает в нашей стране,ее выкупили не те люди.
Да и сами Аструмы не ангелы,Страх Смерти ввели именно они.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2014, 12:28:50 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть