WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: новшества первого патча  (Прочитано 18246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #30 : 17 Июня, 2014, 16:57:27 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
поиграл в это наконецто после релиза, кач унылая унылость(как впринципе и везде),челенжи унылая унылость аля собери\убей за отведенное время и получи шлак, пути унылая унылость аля построй\просканируй\найди\убей волны мобов(что надоедает очень быстро) и получи за это только экспу для пути. постораюсь пересилить себя и докачаться до 20 левела чтоб хотябы первые данжи посмотреть мб хоть это у них получилось...


Carbine Studios выложила превью первого крупного патча в игре. Исходя из него нас ждут:
  • новые локации (о них разработчики расскажут 24.06);
  • дома, эмоции для персонажей, маунты, ховерборды, костюмы, краски (об этих новшествах станет известно 26.06).

а для чего нужны новые локации в ВСе? гринд путей\дейликов\еще чегото? кто там играет на капе сейчас объясните?
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2014, 17:00:54 by ктоототам »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #31 : 17 Июня, 2014, 17:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поиграл в это наконецто после релиза, кач унылая унылость(как впринципе и везде),челенжи унылая унылость аля собери\убей за отведенное время и получи шлак, пути унылая унылость аля построй\просканируй\найди\убей волны мобов(что надоедает очень быстро) и получи за это только экспу для пути. постораюсь пересилить себя и докачаться до 20 левела чтоб хотябы первые данжи посмотреть мб хоть это у них получилось...

А что не унылая унылость? Нормальная прокачка путей с получением костюмов, специального предмета для дома и кастомизации маунтов, а так же специальных абилок для каждого пути. При этом путь хорошо разбавляет прокачку персонажа. Квесты в игре на уровне лича WOW, достаточно интересные, но после каты и панд не хватает зрелищности. А в целом есть сюжет, достаточно вменяймо поисанный. Я не понимаю что хотят люди с такими комментариями?

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #32 : 17 Июня, 2014, 17:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поиграл в это наконецто после релиза, кач унылая унылость(как впринципе и везде),челенжи унылая унылость аля собери\убей за отведенное время и получи шлак, пути унылая унылость аля построй\просканируй\найди\убей волны мобов(что надоедает очень быстро) и получи за это только экспу для пути. постораюсь пересилить себя и докачаться до 20 левела чтоб хотябы первые данжи посмотреть мб хоть это у них получилось...

А что не унылая унылость? Нормальная прокачка путей с получением костюмов, специального предмета для дома и кастомизации маунтов, а так же специальных абилок для каждого пути. При этом путь хорошо разбавляет прокачку персонажа. Квесты в игре на уровне лича WOW, достаточно интересные, но после каты и панд не хватает зрелищности. А в целом есть сюжет, достаточно вменяймо поисанный. Я не понимаю что хотят люди с такими комментариями?
ну просто часто ср*т радугой в комментах ВСа от прокачки, вот и решил посмотреть чемже так крута она, а в итоге... тотже ВоВ разбавленный челенжами и путями, от которых уже на 10 лвле подташнивает, чтож там дальше то будет  ;D

Magerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bestay
    • Класс: paladin
    • Сервер: Outland
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #33 : 17 Июня, 2014, 17:25:36 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Добрый всем день. Если у кого хорошее настроение и желание подарить ключ, не могли бы вы поделиться ? Через личные сообщения, и огромная благодарность.

Приятного дня, друзья.

Aktinoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Актиноид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #34 : 17 Июня, 2014, 17:33:31 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Угостите плиз ключиком, а то вов за 6 лет порядком надоел((

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #35 : 17 Июня, 2014, 18:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поиграл в это наконецто после релиза, кач унылая унылость(как впринципе и везде),челенжи унылая унылость аля собери\убей за отведенное время и получи шлак, пути унылая унылость аля построй\просканируй\найди\убей волны мобов(что надоедает очень быстро) и получи за это только экспу для пути. постораюсь пересилить себя и докачаться до 20 левела чтоб хотябы первые данжи посмотреть мб хоть это у них получилось...

А что не унылая унылость? Нормальная прокачка путей с получением костюмов, специального предмета для дома и кастомизации маунтов, а так же специальных абилок для каждого пути. При этом путь хорошо разбавляет прокачку персонажа. Квесты в игре на уровне лича WOW, достаточно интересные, но после каты и панд не хватает зрелищности. А в целом есть сюжет, достаточно вменяймо поисанный. Я не понимаю что хотят люди с такими комментариями?
ну просто часто ср*т радугой в комментах ВСа от прокачки, вот и решил посмотреть чемже так крута она, а в итоге... тотже ВоВ разбавленный челенжами и путями, от которых уже на 10 лвле подташнивает, чтож там дальше то будет  ;D

Челенжи интересные и выполнить на золото соло не всегда получается, а если и получается. то надо хорошо постараться. 10 уровень ничто. Это очень ранний этап игры на котором нет ничего почти.

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #36 : 17 Июня, 2014, 18:32:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погонял с гостевым ключом. Графика мультяшная, на любителя. Неуловимо напомнило Бордерлендс. Для меня в принципе нормально. Отторжение не вызвала. Квестинг как в вове, ничего нового не ждите. Челенджи и тд не произвели впечатления, фарм какой то на время ) В общем конечно в игре что то есть. Меня заинтриговала. Но, минусы лично для меня, почему все же не буду покупать. Нет локализации, информации в игре очень много, и по развитию класса, квесты,  лор и тд, все по английски.. Я конечно понимаю более менее, но моего знания языка явно не достаточно. Еше минусы для меня, достаточно ощутимая цена - 2000руб и абонентка 500руб.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #37 : 17 Июня, 2014, 18:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квестинг как в вове, ничего нового не ждите.

Почто ВоВ унижаешь так. Уж не знаю, где вы там квестились, но когда я проходил, например, тот же Deradune, там все квесты были убей Х мобов/полутай Х предметов с редкими разбавлениями убей илитку/поюзай предмет.
Это на уровне начала классика, я таких унылых квестов сто лет не видел.

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #38 : 17 Июня, 2014, 18:57:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати разрабы опять на грабли вова наступили, зачемто сделали групп квесты... ладно при релизе когда там 100500 человек бегает, а что потом? просто скипание таких квестов? или ждать по полчаса людей?
жаль у гостевых весь чат, кроме /s заблочен, в итоге пришлось скипать королеву пауков, около неё никого нету, даже в чате тишина(видимо одни гостевые бегают :d)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2014, 18:59:45 by ктоототам »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #39 : 17 Июня, 2014, 19:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вы смешные
"побегал до 10 лвла" "погонял с гостевым ключом"
вы понимаете, что это примерно как в вове на начальном острове пандаренов (воргенов/дренеев/эльфов/подставить свое) допустим побегать, и сказать "что за игра такая тупая, пойду ка я отсюда"?

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #40 : 17 Июня, 2014, 19:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вы смешные
"побегал до 10 лвла" "погонял с гостевым ключом"
вы понимаете, что это примерно как в вове на начальном острове пандаренов (воргенов/дренеев/эльфов/подставить свое) допустим побегать, и сказать "что за игра такая тупая, пойду ка я отсюда"?
а дальше суть квестов вдруг изменится? или появятся какието крутые ВАУ квесты? врятли.
что есть на 10 лвле то и обсуждаем, а про кап уже наслышаны, как и ожидалось баги и ошибки, аля падение данж серваков, которые весь прогресс обнуляют, падение бг данжей, абуз с фармом платины и тд, ждемся 40 ппл рейды, чтоб уж точно был фейл так фейл  ;D

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #41 : 17 Июня, 2014, 19:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, "вдруг изменится". и я когда говорил про "вау квесты" - упоминал примерный уровень, между прочим
но чукча же не читатель, чукча писатель

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #42 : 17 Июня, 2014, 19:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, "вдруг изменится". и я когда говорил про "вау квесты" - упоминал примерный уровень, между прочим
но чукча же не читатель, чукча писатель
изменится это когда вместо 10 мобов нада будет убивать 100?  ;D

Gaicka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феддерик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #43 : 17 Июня, 2014, 19:25:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По твоему в GW2 задница? Меня наоборот отпугивает такая подписка.
ГВ2 - купил как она вышла, по факту - зря потраченные деньги, не затянуло вообще в игру. Может она и клевая, но мне не нравится атмосфера. Как движется персонаж ...
На вкус и цвет все фломастеры разные  :)
Мне лично игра очень понравилась. Есть в ней что-то такое казуальное и затягивающее. Как раз для тех кто играть все вечера не хочет, а на выходных в самый раз!
GW2: Gratesko, Underworld, Gaicka.2138
Не верьте атеистам которые клянутся Богом!


Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: новшества первого патча
« Ответ #44 : 17 Июня, 2014, 19:32:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, "вдруг изменится". и я когда говорил про "вау квесты" - упоминал примерный уровень, между прочим
но чукча же не читатель, чукча писатель
изменится это когда вместо 10 мобов нада будет убивать 100?  ;D
думай как хочешь, упоротых не лечим

 

закрыть