WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: обновленные модели  (Прочитано 12556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #15 : 29 Мая, 2014, 15:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nova до переделки  :-X
(показать/скрыть)

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #16 : 29 Мая, 2014, 15:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот почему бы blizzard не делать то, что у них лучше всего получается - например wow. Надеюсь они скоро поймут, что пока они твердо занимали свою нишу создавая wow, другие уже заняли свое место под солнцем в других жанрах ммо и имеют неплохой на данный момент для этого опыт - например valve. Но нет, они определенно решили гонятся за двумя (тремя) зайцами или усидеть на двух (трех) стульях, что ж посмотрим, что у них из этого получится. Если где то убывает значит где то прибавляется, прямо или косвенно запуск стольких проектов и их поддержание, явно не способствует развитию и уделению должного внимания wow, моей любимой игре. Передайте это blizzard.
Ну в чём то вы и правы... но это с точки зрения человека которому не принадлежит такая корпорация как blizzard, там люди всё верно делают, главное это прибыль... И если вдруг с WoW что-то не заладится ну мало ли, то будут несколько проектов (а ещё лучше совершенно разных), что продержат компанию в прибыли, чтоб опять же позволит наладить ваш любимый  WoW
Ну а если по моделям, то конечно на некоторых различия огромны! Но было бы правильнее в ролике сразу показывать две модели, так еще сильнее эффект сравнения.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4414
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #17 : 29 Мая, 2014, 15:26:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот почему бы blizzard не делать то, что у них лучше всего получается - например wow.
Чтобы не кануть в лету, когда WoW перестанет быть коммерчески успешным.

Цитировать
Надеюсь они скоро поймут, что пока они твердо занимали свою нишу создавая wow, другие уже заняли свое место под солнцем в других жанрах ммо и имеют неплохой на данный момент для этого опыт - например valve.
У близзарда есть свой опыт во многих жанрах, огромное число разных наработок. Не говоря уже о лояльной многомиллионной аудитории. Успех HS хорошо показывает, что они вполне способны прийти и стать лучшими на совершенно новом рынке. И я бы не стал ставить на провал HotS.

Цитировать
Но нет, они определенно решили гонятся за двумя (тремя) зайцами или усидеть на двух (трех) стульях, что ж посмотрим, что у них из этого получится.
Это называется диверсификация. Нельзя складывать все яйца в одну корзину.

Цитировать
Если где то убывает значит где то прибавляется, прямо или косвенно запуск стольких проектов и их поддержание, явно не способствует развитию и уделению должного внимания wow, моей любимой игре. Передайте это blizzard.
Чушь. В мире очень много дизайнеров, программистов. Они без проблем наймут необходимое число работников под любой проект. Не способствует развитию и уделению должного внимания WoW общий спад этого жанра и отток игроков.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #18 : 29 Мая, 2014, 15:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я спорить не буду, время покажет

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #19 : 29 Мая, 2014, 16:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
модельки крутые конечно..
может и правда что-то неплохое из этого получиться..

Brandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • А я всех люблю :3
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #20 : 29 Мая, 2014, 16:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И правда, а почему в вов Эльфиек решили сделать другими ?
Прежде чем ставить минус подумай, в друг я однажды спасу твою жизнь.

roury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Вредина

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роурри
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #21 : 29 Мая, 2014, 16:48:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Теперь понятно почему работа по обновлению моделей WoW застопорилась, они просто обновляли модели для HoTS. =)))))))))
А мне нравилась луна у Тиранды, зачем ее убрали. =\

зы: хотя наверное этим занимаются разные отделы, но все равно впечатление такое.

Xeladik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #22 : 29 Мая, 2014, 17:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зрачки у ночной эльфийки? даже как то не привычно.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #23 : 29 Мая, 2014, 18:12:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я чет не понял...Дворф на грифоне впаян в седло? у него нет ног! :-[

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #24 : 29 Мая, 2014, 18:21:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я чет не понял...Дворф на грифоне впаян в седло? у него нет ног! :-[
это симбиоз дворфа с грифоном, по типу рака и актинии)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Trolden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольди
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #25 : 29 Мая, 2014, 18:33:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А я чет не понял...Дворф на грифоне впаян в седло? у него нет ног! :-[


У него есть ноги, просто в превью хотят показать его на грифоне, а моделька находится в T позе.
Зашел даже в игру проверить)

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #26 : 29 Мая, 2014, 18:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, это понятно) Тут шкурки - одна из статей дохода. Чем красивее, тем больше спрос. Классные модели  :-*
Хочу такую варварку в Д3)
Дааа, варвара определенно удалась, как и привычно секси Нова, Тиранда и Керриган. Модельки даже лучше чем в Диабло. Я даже считаю, что это вообще на данный момент лучшие модельки героев во всей вселенной игр близзард. Смотреть одно удовольствие.

Trolden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольди
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #27 : 29 Мая, 2014, 18:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, это понятно) Тут шкурки - одна из статей дохода. Чем красивее, тем больше спрос. Классные модели  :-*
Хочу такую варварку в Д3)
Дааа, варвара определенно удалась, как и привычно секси Нова, Тиранда и Керриган. Модельки даже лучше чем в Диабло. Я даже считаю, что это вообще на данный момент лучшие модельки героев во всей вселенной игр близзард. Смотреть одно удовольствие.



Единственное, чему они уступают, так это лицевым анимациям в сравнении с ВоВом. В Героях движение губ сделано автоматически, во всяком случае пока, и выглядят они не сильно эмоционально. Качество моделек, в свою очередь, на высоте.
Они еще в последнем патче для Осадного Танка тоже обновили модельку и добавили портрет!

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #28 : 29 Мая, 2014, 19:17:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, это понятно) Тут шкурки - одна из статей дохода. Чем красивее, тем больше спрос. Классные модели  :-*
Хочу такую варварку в Д3)
Дааа, варвара определенно удалась, как и привычно секси Нова, Тиранда и Керриган. Модельки даже лучше чем в Диабло. Я даже считаю, что это вообще на данный момент лучшие модельки героев во всей вселенной игр близзард. Смотреть одно удовольствие.



Единственное, чему они уступают, так это лицевым анимациям в сравнении с ВоВом. В Героях движение губ сделано автоматически, во всяком случае пока, и выглядят они не сильно эмоционально. Качество моделек, в свою очередь, на высоте.
Они еще в последнем патче для Осадного Танка тоже обновили модельку и добавили портрет!
(показать/скрыть)
клевая танкистка) Так выглядит сержант Хаммер?) или как там танк называется)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2014, 19:26:40 by Coldex »
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Trolden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольди
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #29 : 29 Мая, 2014, 19:34:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, это понятно) Тут шкурки - одна из статей дохода. Чем красивее, тем больше спрос. Классные модели  :-*
Хочу такую варварку в Д3)
Дааа, варвара определенно удалась, как и привычно секси Нова, Тиранда и Керриган. Модельки даже лучше чем в Диабло. Я даже считаю, что это вообще на данный момент лучшие модельки героев во всей вселенной игр близзард. Смотреть одно удовольствие.



Единственное, чему они уступают, так это лицевым анимациям в сравнении с ВоВом. В Героях движение губ сделано автоматически, во всяком случае пока, и выглядят они не сильно эмоционально. Качество моделек, в свою очередь, на высоте.
Они еще в последнем патче для Осадного Танка тоже обновили модельку и добавили портрет!
(показать/скрыть)
клевая танкистка) Так выглядит сержант Хаммер?) или как там танк называется)


Да, именно так выглядит) Няшка! Голос, только не сильно подходит, он у нее прям как у суровой женщины

 

закрыть