WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доступ в бету HotS будет стоить денег?  (Прочитано 19794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ребята из Heroes Nexus нашли в загрузчике Battle.net интересный ресурс, упоминающий так называемый Heroes Founder's Pack. По сути это покупка в магазине Близзард, дающая доступ к бете HotS. В качестве бонуса предлагается ездовое животное - золотой волк.


Если информация подтвердится, то это будет второй случай в истории Blizzard, когда компания продавала доступ к бете своей игры. Первым таким случаем была бета Mists of Pandaria, получить доступ к которой можно было после оплаты 12 месяцев игры в WoW.


Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #1 : 26 Мая, 2014, 14:22:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если цена разумна - почему не купить?
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #2 : 26 Мая, 2014, 14:24:51 »
  • Рейтинг:18 (+23 | -5)
лучше бы блин бету WoD продавали, чем это

Син

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Хейтер хейтеров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синедрионт
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #3 : 26 Мая, 2014, 14:25:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всегда воспринимал Диабло 3, бету МоП и че там еще, скорее как приятный подарок, а не покупку, т.к. план оплаты ВоВ у меня и так полугодовой и ни разу за 5 лет не прерывался. Отдельно покупать доступ на бету конечно же не стал бы.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #4 : 26 Мая, 2014, 14:32:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нафиг не сдалось... Но по опыту - многие купят. Потом половина будет жаловаться, что "обманом заставили платить хрен пойми за что"
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Aspard

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 109
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #5 : 26 Мая, 2014, 14:38:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Действительно, где вариант ответа "Куплю при разумной цене"? Ну, а так, да, в целом, купил бы. При разумной цене.

Trumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Доктор Убо Рщик
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #6 : 26 Мая, 2014, 14:39:27 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
это будет второй случай в истории Blizzard, когда компания продавала доступ к бете своей игры. Первым таким случаем была бета Mists of Pandaria, получить доступ к которой можно было после оплаты 12 месяцев игры в WoW.

Недавно мне делали натяжные потолки в нескольких комнатах. За это мне по акции в подарок вручили микроволновую печь.
Если кто-то скажет, что фирма натяжных потолков продаёт микроволновые печи (для этого нужно оплатить сразу всю сумму за потолки), то я отвечу ему что он идиот

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #7 : 26 Мая, 2014, 14:39:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бред..когда было диабло еще оплачивал годовую потому что активно играл в вов один фиг, но тут...не спасибо. Как-нить подождем)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #8 : 26 Мая, 2014, 14:41:24 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Нафиг не сдалось... Но по опыту - многие купят. Потом половина будет жаловаться, что "обманом заставили платить хрен пойми за что"
А вы чего-то другого ожидали? :D
По опросу уже более 80-ти полудурков :facepalm:

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #9 : 26 Мая, 2014, 14:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это будет второй случай в истории Blizzard, когда компания продавала доступ к бете своей игры. Первым таким случаем была бета Mists of Pandaria, получить доступ к которой можно было после оплаты 12 месяцев игры в WoW.

Недавно мне делали натяжные потолки в нескольких комнатах. За это мне по акции в подарок вручили микроволновую печь.
Если кто-то скажет, что фирма натяжных потолков продаёт микроволновые печи (для этого нужно оплатить сразу всю сумму за потолки), то я отвечу ему что он идиот
Специально для любителей аналогий из реал лайф и особенно натяжных потолков:
ты натянул потолок и тут появляется фирма и предлагает тебе его побелить, а за это тебе даст калькулятор и ты соглашаешься...

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #10 : 26 Мая, 2014, 14:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это будет второй случай в истории Blizzard, когда компания продавала доступ к бете своей игры. Первым таким случаем была бета Mists of Pandaria, получить доступ к которой можно было после оплаты 12 месяцев игры в WoW.

Недавно мне делали натяжные потолки в нескольких комнатах. За это мне по акции в подарок вручили микроволновую печь.
Если кто-то скажет, что фирма натяжных потолков продаёт микроволновые печи (для этого нужно оплатить сразу всю сумму за потолки), то я отвечу ему что он идиот
Специально для любителей аналогий из реал лайф и особенно натяжных потолков:
ты натянул потолок и тут появляется фирма и предлагает тебе его побелить, а за это тебе даст калькулятор и ты соглашаешься...
и видимо по твоей логике = ты бы только что купил калькулятор?

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #11 : 26 Мая, 2014, 14:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заголовок желтухой пахнет ^^

В Steam (и не только) у многих фритуплей игр есть такие Founder's Pack'и. Которые следует рассматривать не как покупку доступа к бете, а как покупку уникальных игровых плюшек + доступ к бете в подарок, вот.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #12 : 26 Мая, 2014, 14:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по моему это идеальный вариант для тех кто хочет поиграть, но ему не везет с приглашениями.
+ это перекроет продажу ключей на авито и прочих местах, как было в хс. (многие тогда говорили что они купили бы доступ к бете, если бы его продавали близы)
вполне возможно что цена будет как за маунта в шопе (типа купи маунта и получи бэту в подарок)


Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #13 : 26 Мая, 2014, 15:18:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если будет продажа беты по принципу "заплати нам Х рублей и получи бету" - будет некрасиво, но вряд ли Близзы на такое пойдут. Если же будет "Оплати WoW на полгода/год и получи бету" или "купи маунта за 600 рублей и получи бету" - вполне нормально, потому что бета идет бонусом

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Доступ в бету HotS будет стоить денег?
« Ответ #14 : 26 Мая, 2014, 15:24:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пост о спасении финансовых отчетов близардов.
p.s. Не любитель моба игр, так что лесом. Дождусь релиза и поиграю бесплатно

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть