WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайдик по игре варваром от защиты  (Прочитано 31224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #105 : 31 Мая, 2012, 16:57:17 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
shva
У нас разные понятия про гайд. Я понимаю его как "наставление", "изюминка",
а вы - как "устав" "порядок" или "инструкция" . Д3 специфическая игра, и тут нельзя дать 100% советов. Это не ВОВ с его ротациями и билдами.  Я не хотел видеть в гайде математику, и сводить игру к тупым цифрам. Мне она нравится, мне нравится пытаться прыгнуть выше головы, и пойти туда, куда пойти нельзя. Если изложить цифры, игра потеряет романтику, притягательность, шарм.

Когда я только осваивал Инферно мне казалось отыграть за дефбарбу невозможно. Куда бы я не ткнулся везде получал по щам, с такой завидной четкостью, что в пору было ролится в ВД, как большинство игроков. Но я остановился, сделал паузу, посмотрел пару стримов, ютубов, почитал отзывы ребят со 2 и 3 акта - и стало полегче. Сейчас, пытаясь убить Диябло, я оглядываюсь назад и делюсь с вами наблюдениями.

Идея была в этом, а не в том, чтобы создать википедию в отдельно взятом топике. Таких тем по форумам тысячи, они мертвы и бездушны, там только цифры, цифры, цифры. Мне такого не надо. Мне интересны нестандартные подходы  игре, хитрые билды, особенности игры, ньюансы абилок, советы.   

Признаю, что в подсчете, взятом для примера, я допустил ошибку. Это получилось потому, что взяв за основу картинку из руководства с таблицей урона для мобов 2 акта инферно я прикинул их урон и получилось слишком мало. Я зашел во второй акт и меня будто поездом переехало, а формула говорит что удары должны быть втрое ниже. Так что я записал по факту. За подсказку спасибо, все расчеты я уберу, ссылки на калькуляторы скину.

зы
к вам тоже есть претензии - хватит захламлять тему предположениями о том, как ролятся статы на лут. Это уж точно не относится к теме. А когда оперируете цифрами - называйте источник. Если в ваших постах будет что-то полезное, я с удовольствием внесу это в гайд либо сделаю там исправления. Однако сейчас вы вбросили столько непроверенных данных, допущений, предположений и условностей,  что мне просто не хватит времени их все проверить и отфильтровать.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #106 : 31 Мая, 2012, 17:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда оперируете цифрами - называйте источник. Если в ваших постах будет что-то полезное, я с удовольствием внесу это в гайд либо сделаю там исправления.

считаю, вы не правы :)

guide -- первые же два значения

единственная цифра, которуя я назвал -- это -30% милибафф.
источник я дал в первом же посте, посже вам показали ещё один пруфф, одобренный самими синими

все остальные цифры что писались (армор, ресистанс, урон, моблвл и пр) взяты из ваших же постов.
все формулы по которым идёт расчёт я тоже указал

если где-то были фиктивные цифры, специально указывалось что это "образно говоря" и объяснялось, почему пришлось привести этот пример.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 18:00:53 by shva »

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #107 : 01 Июня, 2012, 02:55:39 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Удачный день, Диябла пала в первый, и, надеюсь, не в последний раз.
Потом включил основной канал чата и затанчил пацанчикам Белиала за 200к голды,
Жизнь на инферно налаживается, народ валит косяками =)


дальше лучше без таких pointless-оффтопов, ладно?) - тея
И не стыдно же модераторам исправлять свои хамские заметки в чужих постах на более нейтральные варианты
задним числом,  после того как на них уже ответили. Специально для вас сообщаю, что существуют предупреждения, личка,
простые посты с призывом к порядку, а удалять и править чужие посты - дурной тон, вроде как в тарелку пердеть. Оно то не запрещено законом, но можно по *** лу получить.
Ха, а мне еще предлагали написать официальный гайд! Всякое желание поддерживать тему пропало.
Топик удалил. Всем спс.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 09:20:17 by Megerko »

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #108 : 01 Июня, 2012, 13:08:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Удачный день, Диябла пала в первый, и, надеюсь, не в последний раз.
Потом включил основной канал чата и затанчил пацанчикам Белиала за 200к голды,
Жизнь на инферно налаживается, народ валит косяками =)


дальше лучше без таких pointless-оффтопов, ладно?) - тея
И не стыдно же модераторам исправлять свои хамские заметки в чужих постах на более нейтральные варианты
задним числом,  после того как на них уже ответили. Специально для вас сообщаю, что существуют предупреждения, личка,
простые посты с призывом к порядку, а удалять и править чужие посты - дурной тон, вроде как в тарелку пердеть. Оно то не запрещено законом, но можно по *** лу получить.
Ха, а мне еще предлагали написать официальный гайд! Всякое желание поддерживать тему пропало.
Топик удалил. Всем спс.


качай стрессоустойчивость.

orgus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Твирла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯЛ
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #109 : 01 Июня, 2012, 13:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Megerko, статы для танкования 3-4 акта линкани? ... дошли до ласта в 3-м акте, имея в бафах 1100резистов и 10k  брони не сказал бы что чувствую себя танком:) Так... подтанковываю и навожу панику.
PS соло не получается на 3-м акте вообще, разве что белых мобов убивать.

dvork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #110 : 01 Июня, 2012, 13:54:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты гайд делал для модераторов или для людей? Зачем было удалять гайд?
комуто может чтото нравиться, комуто нет, но помощь бы он наверняка оказал и тебе бы сказали спасибо.
а так истерика какаято получилось.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #111 : 01 Июня, 2012, 14:54:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ballin
поскольку ты не знаешь что и в какой форме там было написано,
давай обойдемся без советов, ладно ?

orgus
там надо играть через контроль, танчить ЭТО действительно можно с трудом.

dvork
для людей я дооформлю гайд и выложу на официальном русскоязычном форуме близзард.
 

зы
Я правда очень извеняюсь перед остальными, простите за неудобства.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 16:27:25 by Megerko »

dvork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #112 : 01 Июня, 2012, 17:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ссылку плиз тут кинь тоже на то куда выложишь, а то запаришься там искать.

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #113 : 01 Июня, 2012, 17:47:58 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
"первый пост я наверное все-так зря удалил, но дальше лучше без таких pointless-оффтопов, ладно?)" изменено на
"дальше лучше без таких pointless-оффтопов, ладно?)", причем первое сообщение было еще большим оффтопом чем это. если ты увидел где-то хамство, извини.  :)
С уважением относился к проделанному труду над гайдом, и зеленым текстом обращался к тебе дружелюбно, но раз не судьба, удачи на офф. форуме, а тема закрывается, передумаешь - пиши.  :)

 

закрыть