WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ищу сервер.  (Прочитано 856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

thefran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асари
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Ищу сервер.
« : 08 Ноября, 2011, 16:47:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Страж Смерти надоел до ужаса - о двадцать пятке народ слыхом не слыхивал, рагу в хм убило от силы три гильдии, в трейде в основном собирают на треш, героик т11 вообще не существует. Поэтому хочу пристроить альта-шприца куда-нибудь подальше.

хочу найти сервер, где можно без особого напряга найти двадцатьпятку, но без такого безобразия, что т11 все давно закрыли даже на третьих твинках, хочешь в рейд - фарми доблесть в зулах месяц, покупай т12, иди в оп.


пвп меня не интересует, потому что обычно илитное аутдор пвп сводится к арена-тимам, ганкающим на дейликах тб, и 85-никам, трупокампящим мелочь в танарисе.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 16:48:42 by thefran »

Zai4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Ищу сервер.
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2011, 17:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
минимум 3 25тки на сервере, героик т11 собирают каждую неделю, так же как и оп нормал и хм. На треш собирают очень редко. Одеться для рейдов в оп нормал можно за 2-3 дня. Ищи проблемы в себе, а не сервере.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 17:02:05 by Zai4ik »

thefran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асари
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Ищу сервер.
« Ответ #2 : 09 Ноября, 2011, 09:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сидишь в каком-то другом трейде?

Мне, что, три дня сидеть безвылазно в даларане и делать нотариально заверенные скриншоты?

Ни разу не видел, чтобы кто-то хоть раз собирал 25-ку хотя бы куда-то. Может быть, есть две с половиной гильдии (еа и архангелы, которые неочень), но опять-таки народу там столько, что им не нужно никого никуда набирать. СБ ХМ видел один раз за неделю (!) и с "расходимся после чогалла, никакой вам синестры", ТКТ вообще никогда. На треш в оп ходят куда чаще, чем собственно в сами оп.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2011, 09:27:01 by thefran »

 

закрыть