WORLD OF WARCRAFT

Тема: [The Cataclysm]  (Прочитано 60025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #90 : 16 Апреля, 2010, 11:52:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
m1dn1ght, ну вов.ком думает примерно то же самое... Так что ты не первый это заметил.

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #91 : 18 Апреля, 2010, 16:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор добавь новую инфу  :facepalm:.
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Tromin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #92 : 19 Апреля, 2010, 12:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно было бы почитать о новых рассовых абилках в катклизме. Да и вообще более подробную инфу получить(( новые дерева талантов посмотреть.. эх мечты мечты.
Сейчас собираю фамильные шмотки, думаю кого бы прокачивать за воргена.
По идее рассовый спринт будет неплох любому классу кроме роги (ему он не так хорош так как свой есть), изменения у хантов не очень радуют бурста не будет как сейчас.. вар у меня мейн (хуман что тоже норм) вару спринт довольно неплохо иметь было бы (сейчас инжа частично спасает)..
Даже не знаю..
У гоблинов повеселее абилки и активные и пассивные. Добавили воргенам еще что нить бы

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #93 : 19 Апреля, 2010, 15:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воргенам добавлять ничего не надо, они и так будут в несколько раз популярнее гоблинов.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #94 : 20 Апреля, 2010, 16:41:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему?
Меня гоблины прикалыю больше чем собаки на ножках.
У гоблинов прыгающий пояс будет и Бот который открывает банк и для этого не нужно инженерию подымать да и выгледят они прикольно. Это если не измерять по статам.
Но если по статам брать то воргены тоже хороши.

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #95 : 21 Апреля, 2010, 08:12:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До выхода БК подобная тема обсуждалась. Решали какая из новых рас будет лучше. В результате и дряни и БЭ оказались прекрасными красивыми расами. Поэтому и ворги и гоблины, уверен, будут одинаково интересными и играбельными.

Kocker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: этоони
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #96 : 23 Апреля, 2010, 00:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: Когда примерно выйдет обновление Катаклизм?

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #97 : 23 Апреля, 2010, 00:42:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего ближе к новогодним праздникам... Близзы всегда считали что ВоВ - хороший подарок на Новый Год... Ставлю на Ноябрь этого года

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #98 : 23 Апреля, 2010, 14:35:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему?


Давайте посмотрим на популярность существующих рас.

Данные Армори:



Данные Warcraft Census:



Самые популярные расы - это люди и эльфы обоих видов. Потом идут мрачно-готично-злые андеды и внушительные таурены/дренеи. Маленькие и, гм, "альтернативно красивые" расы плетутся в конце списка популярности. Большинство игроков в ВоВ предпочитает большие, красивые и могущественные аватары, кто бы мог подумать?  :)

Теперь возьмем воргенов. В добавок к привлекательному фактору новизны, они выглядят физически сильными, являются мрачно-готично-злыми *и* умеют трансформироваться в самую популярную расу в игре!

Гоблины же, напротив, маленькие, зеленые и скукоженные. Вряд ли им удастся догнать по популярности хотя бы орков.

Скорее всего ближе к новогодним праздникам... Близзы всегда считали что ВоВ - хороший подарок на Новый Год... Ставлю на Ноябрь этого года


Лично я поставил бы на сентябрьский Катаклизм и выход Старкрафта-2 под Новый Год.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 15:01:49 by Passionario »
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #99 : 23 Апреля, 2010, 15:06:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До выхода БК подобная тема обсуждалась. Решали какая из новых рас будет лучше. В результате и дряни и БЭ оказались прекрасными красивыми расами. Поэтому и ворги и гоблины, уверен, будут одинаково интересными и играбельными.
Немного не согласен. Посмотрите на население Альянса. Много вы видите дренеев охотников, например? Популярность дренеев в том, что они единственная раса, способная быть шаманами. С пришествием дополнения, мне кажется, многие уйдут в дворфы. Та же картина и у Орды с палами. Хотя, если игрок хочет играть за более человекоподобную расу, но хочет быть членом Орды, его выбор падет на бэльфов. Может поэтому их популярность столь высока.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #100 : 25 Апреля, 2010, 14:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю по началу все бросятся качать гоблинов и воргенов из за фактора новизны: стартовые квесты скорее всего посмотрят все... Лучше подумать, что ждет их в перспективе... Чето мне кажется, что воргенов ждет судьба дренеев - за них будут играть только ради пары классов(друли и еще кто-нибудь, кому расовые абилки важны), а гоблинов так вообще судьба гнумов ждет - раса чисто на любителя... Однако это прогноз на далекую перспективу, потому не стоит пока сильно об этом волноваться... Время покажет, потому диаграмки вот эти приберегите - потом сравним...


Selinar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селинар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #101 : 26 Апреля, 2010, 17:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
3. Самый главный вопрос - что будет с Огненными Недрами (Molten Core) и все группой инстансов в районе Черной Горы (BRD, UBRS, LBRS, BWL)? Насколько я понял из анонсов с Близзкона Рагнарос будет занят в Хиджале осадой Мирового Древа


цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
3. В Черной Горе просто появится новое крыло, где будет располагаться новое подземелье

до сих пор этот ответ ставит меня в тупик.так что же все таки будет?) а вдруг я легендарку не успею собрать=)

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #102 : 26 Апреля, 2010, 17:18:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет новое крыло со Десвингом (ну если назвать смертокрылом, каламбурчик получится). А Рагнароссов, вполне возможно, будет 2. Он в МС, другой в Хиджале... Так же как Кель'Тасов

padoneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #103 : 27 Апреля, 2010, 14:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
точно дварфы поливают)) Меня харят и дворфы и эльфы но играю хантом выбора особо не много,  но с клизмой либо в хумена либо в воргена(если слухи о том что пару месяцев  нельзя будет в воргена спекнуться не подтвердяться)

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #104 : 27 Апреля, 2010, 18:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воргенов могут выбрать потомучто они новые. а у гоблинов есть еще много прикольных примочег. Да и маунт у гоблинов оригинальный и не страный. Как у воргеов, ворген с бревном из подборотака или не бревном.
В добавок локация у воргенов какаято мраная через чур.

Но воообще все зависит от человека, я вот например играть за гоблинов буду потомучто они мне интересней и они прикольные.


Другому будет прикольно бугать за воргенов.

А по себе лучше не судить, что если ты считаешь что онои плохие, то они для весх будут как дренеи.


А для процента гоблинов, создам 40 гоблинов, удалю создам удалю, создам удалю, так гледи и хуманов догоню)

 

закрыть