WORLD OF WARCRAFT

Тема: [The Cataclysm]  (Прочитано 59934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #45 : 18 Марта, 2010, 12:49:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я так и не понял есть тролли зеленеющего ростка или это просто так ты придумал?

Да придумал я все. Придумал. Это мое чисто субъективное мнение. Читай внимательно что я писал. Там везде, так сказать, условное наклонение.

Цитировать
Походу я понял за что Гарош убьёт Керна. За то что коровы обратятся так не навистному оркам свету (паладинам).

+1. Вот тока за что орки могут свет ненавидеть?

Цитировать
ну а почему тогда не дали им паладинов? нежить это умершие люди ведомые жаждой мести за то что с ними сделала плеть...


Они не умершие (не, так сказать, dead), они - не живые (то есть, так сказать, undead). По мне так вроде разница на лицо. Ну а то, что ведомые жаждой мести это да. Еще бы они не хотели. А почему палов у них нет? Хз. Наверно Свет воспрепятствовал проникновению чумы в их тела ;D (сори за ехидство) и они остались людьми.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2010, 13:04:58 by sdi »

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #46 : 18 Марта, 2010, 15:01:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почти все орки пили кровь демона, так сказать в их жилах течёт кровь скверны, потому и "свет" (его божественная натура) антогоничен им.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #47 : 18 Марта, 2010, 16:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему тролли не могут быть палами? Вроде Свет им не чужд...

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #48 : 18 Марта, 2010, 16:48:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разговор шёл не про тролей) х.з. что у близов на уме, меня как то тоже совсем не улыбает корова в храме света ;D
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #49 : 18 Марта, 2010, 18:53:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нежити пала нету ибо долг каждого паладина - это бороться со злом. И с нежитью в том числе. Может, андед и может стать паладином, но тогда он незамедлительно должен себя казнить священным молотом. Нежить прист же есть, значит, светлая школа магии им не чужда.

Жалкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #50 : 19 Марта, 2010, 13:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто сказал что жречество у мертвяков- это школа света? может они наоборот исцеляются тьмой и т.п.!! далее про тауренов палодинов- почему бы нет, конечно, не аргуменет но при этом таурены самые мирные из всех расс орды и поэтому им , можно сказать, не противоречит использование силы света, ведь свет это не божество- это некая абсолютная справедливость или типа того... насчет тролей друидов мне кажется более чем оправдынный шаг, вопрос 1- почему так поздно??? ведь тролли одна из древнейших расс азерота наряду с эльфами и в них должны быть заметны силы природы- матери всего сущего и т.п. ну а насичет хантов мервяков и людей тут ваще проблем не видно- абсолютно согласен с прадыдущим высказыванием на эту тему... гнумы жрецы конечно это перебор, но кого еще им добавить а то они и так обделенные ростом)) а если им еще и класс не добавят так ваще швах.... ;D больше вопросов возникает насчет дварфов шаманов-вот уж што не вяжется так не вяжется!!!

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #51 : 19 Марта, 2010, 14:38:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про свет у тауренов было сказано. что они не идут по одному пути с людьми-паладинами и всеми остальными.
Среди них появился новый культ, который агитировал противоположность Элуны - бога солнца. И таурены-паладины в своем начале используют солнечный свет, а не святой. Хотя в игре скорее всего отличия между коровами и остальными паладинами совершенно не будет (визуально-текстового).

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #52 : 19 Марта, 2010, 18:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще было бы написать, что мол таурены перестали быть кочевым народом, у них стали зарождаться церкви/храмы, пришли табурены из серебрянного рассвета (вроде состоят такие там) и обучили желающих искусству жреца и паладина. И не нужно бы было городить какой-то бред. С бэ же у них вроде нормально в свое время получилось.

Бигзур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #53 : 20 Марта, 2010, 13:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, Десвинг все таки будет финальным боссом Катаклизма? или все таки близы дадут нам Саргероса? ибо как то "Путь Титанов" полное изменение мира, всегда сопутствует вторжению, которое вряд ли подвластно одному Десвингу. или все таки близы опять нам дадут только марионетку, типа Короля Лича?

DartYod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #54 : 23 Марта, 2010, 14:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто сказал что жречество у мертвяков- это школа света? может они наоборот исцеляются тьмой и т.п.!!

Вообще-то, про это написано в wowiki. Официальная религия - Забытая Тень, но есть и те, кто исповедуют Свет Небес и Отголосок Жизни.


R1Z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумахер
    • Класс: Хант
    • Сервер: Азурегос
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #55 : 25 Марта, 2010, 11:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
откопал на ютубе ролик про огримар:

Азкл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Мир уже перед нашими глазами
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #56 : 26 Марта, 2010, 18:46:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оформил тему, немного изменил содержание.
"А ты настойчивый!"

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #57 : 30 Марта, 2010, 12:19:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел написать что в катаклизме сделають 10ппл рандом рейды будут набираться по принипу существующих данжей на 5 ппл тока незнаю будет там откат или нет. Походу Катаклизм будет игрой для нубов которые будут в состоянии пройти рейды, ну щитаю что добявят героик моды для похода гильдий. Хотел узнать что произойдёт с Аутлендом (инстами) кто-то говорил что закроют также с инстами азерота и нортленда, что произойдёт с ачивами на старые инсты нортленда отменять или нет тока не пишите про СРУ или Слава герою это всем уже известная информация? И ещё слышал что в катаклизме закроют врата анкиража и евент стартанёт заного как щитаете это предрасудки или вазможно?
Говоря о инстах старых типа Дедмайнс переделают под героик мод на 85 лвл щитаю что не правильно получится такаяже муть что и со Стротхольмом очень не интересно ну может тока на первый раз хотелосб чевото нового, а так если тупо такойже инст с переделкой лвла то получится не очень. Хотелось бы конечно очень много инстов на 5 ппл хотябы 20-30. Как показывает практика в ЛК они очень быстро надоедают и от них уже тошнит особено очень большая неудача инста это Анхатеп в который больше 1 раза не тянет идти, желаю близам не повторять таких инстов и убрать жуков вообще из игры )). 
  Хотелось бы узнать ваши мнения?.
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Фпир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фпир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #58 : 30 Марта, 2010, 22:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, близы избавились от очень нелюбимого ими класса хантов. Вместо хантов будут рдд роги, ну оно и правильно, лучше всего сделать один класс-палов, добавить им 4 спек рдд и ладно. А для интереса сделать ещё штук 15 расс, куда как интересно....
Да и экономически очень выгодно. Возможно не придётся закупать новые сервера, чтоб норд не вис 2 раза в неделю. Освободится мощность на старых. Как там говорили, конан?
Киньте чтоль ссылочку...
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 22:56:24 by Фпир »

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #59 : 31 Марта, 2010, 10:34:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А для интереса сделать ещё штук 15 расс, куда как интересно....

Чур мурлоков орде ;D

 

закрыть