WORLD OF WARCRAFT

Тема: [The Cataclysm]  (Прочитано 59743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #15 : 07 Декабря, 2009, 20:25:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос Чуток Не По Теме, Но Я Незнал Где Спросить, Чего С Эрном Кровавым Копытом Зделают То?

Хороший совет дам: ЧИТАЙ верхние посты
Главные персонажи дополнения -
Персонажи и события

Новая Орда

Тралл передаст бразды правления Ордой Гаррошу Хеллскриму, а сам займется координацией войск альянса в попытке противостоять новым опасностям из глубин океана и от черных драконов. Без сдерживающего влияния Тралла Гаррош объявляет Альянсу войну. В процессе переворота Кэрн Бладхуф (лидер Тандер Блафа) объявляется изменником и будет убит Гаррошем. Роль лидера тауренов берет на себя Бейн, сын старого вождя.


Badr Hari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • ...Время И Дела Покажут Истинну...
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #16 : 07 Декабря, 2009, 20:48:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за цитату. Среди "Многобукфф" ещё и не выделенных тяжело найти то, что тебя интересует   ::)

Konstantinz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #17 : 17 Декабря, 2009, 13:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффицальной информации про убийство Керна Гаррошем нет, это придумка автора! Тут можно подумать логически, Гаррош не раз упоминал, что в Орде самые достойные расы - это орки и таурены, так зачем ему убивать лидера тауренов, чтоб ополчит против себя тауренов? Сам себе противоречит видать!

Zavulon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #18 : 30 Декабря, 2009, 20:00:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Оффицальной информации про убийство Керна Гаррошем нет, это придумка автора! Тут можно подумать логически, Гаррош не раз упоминал, что в Орде самые достойные расы - это орки и таурены, так зачем ему убивать лидера тауренов, чтоб ополчит против себя тауренов? Сам себе противоречит видать!

Хотя бы потому что кэрн в отличии от гарроша иногда думает головой и совершенно не собираетсяв очередной раз воевать с альянсом оставьте дедушку в покое.
Ну и не последнюю роль также играет то что Кэрн изначально пошел за Траллом и дрался вместе с Траллом против Грома, и соответственно не считает Грома Великим Героем. Вот и причины неприязни. Зато Бэйн по молодости все драки прошлых игр провтыкал, так что теперь повоевать не против, и почему бы не с альянсом

portishead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #19 : 22 Января, 2010, 17:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, что собрали все в одном месте. все-все слухи, потом будет с чем сравнить.

Мезаморта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #20 : 30 Января, 2010, 11:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покопался в Катаклизме и так и не нашел главвный рейд этого обновления, вроде рейдов добавят шт 4-5, не помню точно, а какой будет главным? если есть ссылка на текст по этому поводу или кто-то знает точно с КЕМ нам придется сталкнуться и почему, то просьба отписать. Мб просто прослакал инфу  :-\
ДВа из них нашел

Blackwing Descent (рейд)
   - Нефариан вернется в этот инстанс;
   - это будет полностью новый рейдовый инстанс, при создании которого разработчики вдохновлялись BWL, но при этом здесь будет новый лут и новые мобы.

The FireLands (рейд)
   - The FireLands – это План Элементалей Огня;
   - здесь вы опять схватитесь с Рагнаросом и здесь он полностью проявит свою силу.

НО, не думаю что это главный рейд, ну типа как щас ЦЛК.
Жду инфу)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 11:53:17 by Мезаморта »

Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #21 : 31 Января, 2010, 00:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покопался в Катаклизме и так и не нашел главвный рейд этого обновления, вроде рейдов добавят шт 4-5, не помню точно, а какой будет главным? если есть ссылка на текст по этому поводу или кто-то знает точно с КЕМ нам придется сталкнуться и почему, то просьба отписать. Мб просто прослакал инфу  :-\
ДВа из них нашел

Blackwing Descent (рейд)
   - Нефариан вернется в этот инстанс;
   - это будет полностью новый рейдовый инстанс, при создании которого разработчики вдохновлялись BWL, но при этом здесь будет новый лут и новые мобы.

The FireLands (рейд)
   - The FireLands – это План Элементалей Огня;
   - здесь вы опять схватитесь с Рагнаросом и здесь он полностью проявит свою силу.

НО, не думаю что это главный рейд, ну типа как щас ЦЛК.
Жду инфу)



Ну Дес винг появится как и Лич, в конце аддона, т.к. он фигурирует в этот аддоне как главный плохой мальчик:) а Нефариан как бы я не путаю это спиногрыз Дес винга:) ну и ещё будет инст подводный там будет Азшара, будут открыты врата ульдума, и там будет какое то супер оружие, ну скорей всего тоже будет рейд, т.к. в героиках мы ни чего подобного не встречали:)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #22 : 14 Февраля, 2010, 01:19:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
супер оружие
Надеюсь не фенька типа Кель'Делара :)

Tirion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #23 : 14 Февраля, 2010, 19:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле я очень расстроен, что Гаррош будет возглавлять орду. Уж лучше бы Керна или Сильвану поставили. Из-за этого неадеквата будет одно пвп, он разрушит все хорошие отношения с Альянсом, которых добивался Тралл. Если он убьёт Кёрна, я его убью.:)
Что насчет инстов, я очень-очень счастлив, что наконец-то откроется Ульдум и мы сного встретимся с Дядей Рагги. Я очень заинтересован историями Титанов и Древних Богов.
Поэтому жду Катаклизм.

bezl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #24 : 17 Февраля, 2010, 17:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем-недождемся!!! )

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #25 : 22 Февраля, 2010, 01:02:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто объяснит мне прикол орков-магов, троллей-друидов и гномов-жрецов? Все остальные сочетания для меня понятны, но эти...

alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #26 : 23 Февраля, 2010, 13:40:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто объяснит мне прикол орков-магов, троллей-друидов и гномов-жрецов? Все остальные сочетания для меня понятны, но эти...
Орки-маги: а почему-бы и нет? Разве вы думаете, среди орков только идиоты? Посмотрите на мудрого Тралла !
Тролли-друиды: а почему-бы и нет? У троллей есть свой друидизм, и давно, просто нам поиграть за таких не давали(.
Гномы-жрецы: а почему-бы и нет? По-моему, жрецов с варами надо дать всем расам  ;)

Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #27 : 23 Февраля, 2010, 18:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто объяснит мне прикол орков-магов, троллей-друидов и гномов-жрецов? Все остальные сочетания для меня понятны, но эти...

ну вот орки-маги теже орки-варлоки но специализированные на магии огня аркана и льда...
Тролли-друиды, они как бы с природой на ты, всё из неё берут...

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #28 : 23 Февраля, 2010, 22:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
воруй убивай

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #29 : 24 Февраля, 2010, 09:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, просто отделаться апочемубыинетками не получится. Для каждого сочитания должно быть обосновано. Как нэ маги или таурены паладины. Ну ладно, с тролями понял, в зульгурубе есть боссы, которые превращаются в зверей. Но остальные...

 

закрыть