WORLD OF WARCRAFT

Тема: Триньки с выборочной активацией, как оптимальнее включать?  (Прочитано 2936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146


Есть ли какие адоны или макросы упрощающие применение данных штук по кд? Просто забываю постоянно про активацию, а тут топовая тринька за баджи сейчас, вот думаю брать или нет..
Если просто запихать в макрос типа такого,
Цитировать
use trinket
cast spell
Работает но постоянно орет что предмет еще не готов пока на триньке КД. Пробовал делать через скрипт в макросе, который проверяет есть на шмотке кд или нет (через getitemcooldown), но внутри скрипта не работает команда вида use "название вещи", А Команды вида Use [номерСлотаТриньки] выдает ошибку, что доступно это только разрабам, я в печали, неужели нет способа заставить это все пахать по кд и не слушать постоянно раздражающее блеяние чара - "предмет еще не готов"?

Конечно может это и не вариант по кд использовать, лучше под гер иногда поберечь, но я в сомнениях если честно, просто забываю постоянно.

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выруби в настройках звука сообщение об ошибках
и привыкай юзать под бл или проки
DPS is a science, healing is an art

Favorit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если забываешь юзать тринки, таскай проковые >_<
а по теме:

/use 13
/in 120 /w Or ТРИНКА ОТЛИПЛА111

где 13 - номер слота для тринки.
120 - кулдаун в секундах (можно сделать чуть меньше чтобы быть морально к отлипанию)
Or - имя твоего чара.
В релультате сам себе отправишь виспер что тринка отлипла. можно использовать любой другой канал.

з.ы.: /in это не встроенная команда. Поэтому если у вас нет Ace-аддонов работать не будет.

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поставь аддон Omni CC, будешь хорошо видеть все кулдауны.

 

закрыть