WORLD OF WARCRAFT

Тема: При входе требует код Мобильного аунтификатора  (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Twiny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вот скачал и сделал себе триал акаунт. При входе в лаунчер рифта у меня начало требовать маил , пароль и код мобильного аунтификатора , рядом с кодом мобильного аутификатора есть whot is it жмёшь отправляет на сайт с выбором iTunues или Android аунтификатором , мобильного телефона у меня нет (точней у меня простая простушка) , Так что мне делать ?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оставлять поле пустым =)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Twiny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оставлять поле пустым =)
В таком случае вылетает табличка что я не ввёл код , а вообще у всех без этого добалнительного поля ??? не у кого больше не аунтификатора ?

Twiny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПРошу прощение я скачал лаунчер и не сказал сому игру теперь другая проблема :DDDDDD Я скачал с торента Рифт , в папке было написанно RiftGame.exe при запуске написано что это приложение не совместимо с win32 походу не судьба мне играть в рифт ((((

Мерзкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Иисус умер во мне

  • Варкрафт: +
    • Имя: nasty
    • Класс: War, lok
    • Сервер: EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПРошу прощение я скачал лаунчер и не сказал сому игру теперь другая проблема :DDDDDD Я скачал с торента Рифт , в папке было написанно RiftGame.exe при запуске написано что это приложение не совместимо с win32 походу не судьба мне играть в рифт ((((

Это судьба, либо проделки Близов. Очевидно за тобой следят

Znara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Знарочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПРошу прощение я скачал лаунчер и не сказал сому игру теперь другая проблема :DDDDDD Я скачал с торента Рифт , в папке было написанно RiftGame.exe при запуске написано что это приложение не совместимо с win32 походу не судьба мне играть в рифт ((((

Не знаю как с клиентом для триала, но стандартный клиент у меня не содержит в папке файла RiftGame.exe. Скачал бы ты с официального сайта. И проблем не должно быть.

Оставлять поле пустым =)
В таком случае вылетает табличка что я не ввёл код , а вообще у всех без этого добалнительного поля ??? не у кого больше не аунтификатора ?
Поле есть. Но по умолчанию оно пустое.

 

закрыть