WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что вам нужно?  (Прочитано 41997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #45 : 24 Мая, 2011, 20:45:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Написал статью по архетипу Вариор
-Выложил статью по дамагметру Парсир

Думаю начну теперь статью либо по верховым животным гвардианов(для ровности) или что-то интересное для заполнения раздела ПВП.
Буду признателен за гайды по подземельям(с героическим вариантом), статьи по архетипам Клерк, Маг, Рог. И прочим творческим наработкам. Даже просто хорошие идеи и то пригодяца.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

L34ars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Что вам нужно?
« Ответ #46 : 25 Мая, 2011, 13:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по интерфейсу. К сожалению сам не нашел,- в игре можно как то настроить постоянное отображение неймплейтов, а не только когда наносиш удар по мобу?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #47 : 25 Мая, 2011, 13:58:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отоброжение неймплейтов окружающих единственное, что я не сумел найти нигде=) Либо это было сделано для придания дополнительной реалистичности картинке, либо из жадности. После 20-30 уровней на это уже не обращаешь внимания.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

L34ars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Что вам нужно?
« Ответ #48 : 25 Мая, 2011, 14:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль=( Придется ждать поддержки аддонов.

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Что вам нужно?
« Ответ #49 : 25 Мая, 2011, 15:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль=( Придется ждать поддержки аддонов.

Странно, ибо я не вижу в этом особой проблемы =)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #50 : 26 Мая, 2011, 10:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Веду работу над статьей о Рифтах и всем, что с ними связано(планар, планариты, вторжения, планар форс, рейд рифт, героик рифт, дейлики и т.д.)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Валазар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Re: Что вам нужно?
« Ответ #51 : 26 Мая, 2011, 10:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dub, привет!
Такой вопрос - при каждой защите местности от монстров дается награда, в которой как правило какие то планарные "баджики" и что то наподобие золотых яиц дракона, так вот, в игре я видел что народ говорил что можно что то где то покупать на эти яйца. Что и где я пока не смог найти, ты не в курсе? :)
Да, и еще, в кратце можешь рассказать про профессии? Я начал играть магом, пока взял 12 лвл и остановился на следу.щих профессиях: "шитье", "алхимия" и "травничество". Может ты что посоветуешь?

з.ы. Пока лично мне непривычно без неймплейтов у мобов. Когда 20 тел закрывают рифт то очень сложно среди этого месива найти нужного моба  :(
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2011, 10:41:03 by Валазар »

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Что вам нужно?
« Ответ #52 : 26 Мая, 2011, 10:41:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dub, привет!
Такой вопрос - при каждой защите местности от монстров дается награда, в которой как правило какие то планарные "баджики" и что то наподобие золотых яиц дракона, так вот, в игре я видел что народ говорил что можно что то где то покупать на эти яйца. Что и где я пока не смог найти, ты не в курсе? :)
Да, и еще, в кратце можешь рассказать про профессии? Я начал играть магом, пока взял 12 лвл и остановился на следу.щих профессиях: "шитье", "алхимия" и "травничество". Что посоветуешь?

В Meridiane на входе справа стоит группа нпс дающих дейлики 1 из них собрать 5 проклятых монет в городе за что ты получишь 10 яиц. потом принести 15 яиц мужику и выбрать награду 1 из мешков для профессий с реагентами и Artisan mark. 25 яиц если не ошибаюсь это дейлик на сумку с рандом артефактом(артефактами)  и последний на 50 лвле дают дейлик принести 40 яиц в обмен на эпический сундучек с местным аналогом баджиков, и рандомным лутом=)

Валазар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Re: Что вам нужно?
« Ответ #53 : 26 Мая, 2011, 10:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dub, привет!
Такой вопрос - при каждой защите местности от монстров дается награда, в которой как правило какие то планарные "баджики" и что то наподобие золотых яиц дракона, так вот, в игре я видел что народ говорил что можно что то где то покупать на эти яйца. Что и где я пока не смог найти, ты не в курсе? :)
Да, и еще, в кратце можешь рассказать про профессии? Я начал играть магом, пока взял 12 лвл и остановился на следу.щих профессиях: "шитье", "алхимия" и "травничество". Что посоветуешь?

В Meridiane на входе справа стоит группа нпс дающих дейлики 1 из них собрать 5 проклятых монет в городе за что ты получишь 10 яиц. потом принести 15 яиц мужику и выбрать награду 1 из мешков для профессий с реагентами и Artisan mark. 25 яиц если не ошибаюсь это дейлик на сумку с рандом артефактом(артефактами)  и последний на 50 лвле дают дейлик принести 40 яиц в обмен на эпический сундучек с местным аналогом баджиков, и рандомным лутом=)

О, спасибо, попробую найти их сегодня. А что за артефакты иногда попадаются? Нажимаешь на них правой кнопкой, открывается окошко и вставляешь этот артефакт в слот с плюсиком. Я так понимаю когда все эти слоты заполняться артефактами что то соберется?

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Что вам нужно?
« Ответ #54 : 26 Мая, 2011, 11:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
О, спасибо, попробую найти их сегодня. А что за артефакты иногда попадаются? Нажимаешь на них правой кнопкой, открывается окошко и вставляешь этот артефакт в слот с плюсиком. Я так понимаю когда все эти слоты заполняться артефактами что то соберется?

Ну да, в каждой локации есть свои наборы артефактов,. кусочки разбросаны по всей локации (между корней деревьев, в колодцах, траве, воде, руинах, заборах, факела, ветках деревьев)  когда ты поднимаешь 1 кусочек то добавляешь его в набор и видишь сколько и чего тебе не хватает.. с этих кусочков на локации падают рандомные артефакты+)  могут попадаться часто одни  и те же, когда ты собираешь любую колекцию ты идешь в меридиан там на центральной площади в галерее будет значек сдать квест, за некоторые будут давать только Lucky coin, за другие же сундучки с Lucky coin и рандомным лутом.. тот чувак которому ты сдаешь этот квест он же является продавцом товаров за lucky coin=)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #55 : 26 Мая, 2011, 11:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По профам разговор отдельный, они чем-то неуловимо отличаются от Вова так, что их интересно качать и они актуальны. Магу можно брать что угодно кроме Armorsmith. Из наиболее полезных нынче наверное Runecraft(но такое у большинства) и Алхимия
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Что вам нужно?
« Ответ #56 : 26 Мая, 2011, 11:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По профам разговор отдельный, они чем-то неуловимо отличаются от Вова так, что их интересно качать и они актуальны. Магу можно брать что угодно кроме Armorsmith. Из наиболее полезных нынче наверное Runecraft(но такое у большинства) и Алхимия
а вот помоему больший выхлоп будет из 2 собирательных и 1 крафтовой=) (миниг тащит)

Валазар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Re: Что вам нужно?
« Ответ #57 : 26 Мая, 2011, 11:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

А, значит в каждой локации свои артефакты! А я то думал почему каждый раз слоты, куда вставляются артефакты меняются :)
Еще обнаружил, но пока полностью не разобрался - в окне персонажа, где показан какой шмот на мне одет, внизу есть строка со слотами и в центре всталвяется некая штуковина, которая содержит в себе несколько слотов и в эти слоты вставляются какие то предметы типа тринек...
Это что такое? Какой то набор тринек можно делать?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #58 : 26 Мая, 2011, 11:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это планар фокус, о нем как раз пишу=)) через пару часиков заходи все узнаешь.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Валазар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Re: Что вам нужно?
« Ответ #59 : 26 Мая, 2011, 11:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По профам разговор отдельный, они чем-то неуловимо отличаются от Вова так, что их интересно качать и они актуальны. Магу можно брать что угодно кроме Armorsmith. Из наиболее полезных нынче наверное Runecraft(но такое у большинства) и Алхимия

Runecraft - это как я понял крафт рун, только не знаю пока для чего нужны эти руны.
Artificer - сначала думал ее взять. Как я понял это крафт юфелирных вещей типа колец, нек, вандов, тотемов (похоже это тоже самое что и оффхенд), посохов. Причем порадовало то, что профа позволяет "разбирать" вещи подобного типа.
Интересно еще то, что, например, для изготовления некоторых тканевых вещей нужна кожа, которая требует профы Butchering :)

Это планар фокус, о нем как раз пишу=)) через пару часиков заходи все узнаешь.

Окей, спасибо! Очень интересно все это. Некая настальгия чтоли нахлынула... вспоминается как тамким же образом когда то познавался вов  :) СТолько вопросов было чтолько вего интересного :)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2011, 11:48:29 by Валазар »

 

закрыть