WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как начать играть?  (Прочитано 44345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Как начать играть?
« Ответ #45 : 25 Мая, 2011, 17:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посути там не нужны аддоны =) в игру встроенно почти полное изменение и настройка интерфейса/
А дамаг-метер? ^_^
Кстати, посоны, куда задавать нубские вопросы?  В эту тему?

а дамаг метр есть, но он работает отдельно от игры=) считывает комбат лог=) тут в темках есть гайд=) Пасер называется....
нубские вопросы.. если нет темы с такими же вопросами=) то думаю здесь обсуждается как начать игру=))

Скандинав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куантан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Как начать играть?
« Ответ #46 : 25 Мая, 2011, 17:26:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну некоторые аддоны , на мой взгляд всё таки необходимы :
1 омен
2 Что-нибудь вроде PowerAuras

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Как начать играть?
« Ответ #47 : 25 Мая, 2011, 17:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну некоторые аддоны , на мой взгляд всё таки необходимы :
1 омен
2 Что-нибудь вроде PowerAuras

1. что то похожее на омен да согласен было бы полезно, но помоему если танк хоть немного с руками то тут сорвать агро намного сложнее чем в вовке.
2. ну играя клериком (инк мейн душа или хилом сентом) не особо замечал потребность в аддоне типа пова=) проки довольно легко отслеживать=)

Daniell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деонис
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Как начать играть?
« Ответ #48 : 25 Мая, 2011, 19:08:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скачал патчер с офф сайта при попытке зайти выдаёт - Yot are not autirozed to play this game (error 2002), как избавиться от этой траблы HELP PLZ!!!((

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как начать играть?
« Ответ #49 : 25 Мая, 2011, 19:39:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы начать скачку вы должны быть авторизированы по готовому акку(трильному или оплаченому- не суть) без авторизации возможна скачка только с торента.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Как начать играть?
« Ответ #50 : 25 Мая, 2011, 19:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставил качать с сайта, скорость радует.
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

Daniell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деонис
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Как начать играть?
« Ответ #51 : 25 Мая, 2011, 20:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы начать скачку вы должны быть авторизированы по готовому акку(трильному или оплаченому- не суть) без авторизации возможна скачка только с торента.

Сорри можно для нуба-блондина по подробнее.... я из Ассоunt managment нажимаю download client,..вроде ж авторизован..или ндо ещё какие нить телодвижения сделать?

UPdate: блин случайным образом активировал акк..(Слава Всевышнему, Алилуйя Господи!! )) ), вопрос кажись решён ))
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2011, 21:11:17 by Daniell »

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Как начать играть?
« Ответ #52 : 25 Мая, 2011, 21:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы начать скачку вы должны быть авторизированы по готовому акку(трильному или оплаченому- не суть) без авторизации возможна скачка только с торента.

Сорри можно для нуба-блондина по подробнее.... я из Ассоunt managment нажимаю download client,..вроде ж авторизован..или ндо ещё какие нить телодвижения сделать?

UPdate: блин случайным образом активировал акк..(Слава Всевышнему, Алилуйя Господи!! )) ), вопрос кажись решён ))

ну активировать его ты можешь либо на триал (7дней) который тебе кто то выслал по почте или дал прямую ссылку. Ну или просто купить ключ сразу и получить нормальную версию игры и 30 дней игрового времени=) по другому ты его не как не активируешь=)

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Как начать играть?
« Ответ #53 : 25 Мая, 2011, 23:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет я не понял, парни, где там повопе? С триального акка работают всякие тамошние бгшечки и как туда попасть?
Бг нашел, где стоит флаг не нашел, откуда флаг воровать?
Я все понял!

Ох как смачно роги там амбуши отвешивают ^_^
Вот чего мне в WoW не хватало.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2011, 02:15:03 by Dollchan Desu »
Die! Thanks.

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Как начать играть?
« Ответ #54 : 26 Мая, 2011, 06:30:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ингейм поддержка у них просто пушка. Закрыли тикет фразой в духе: "Мы надеемся, что решили вашу проблему. Ты заходи, если чо". И ни слова по запросу.
Первое, что напрочь отбивает желание оплачивать подписку.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2011, 06:33:45 by Dollchan Desu »
Die! Thanks.

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Как начать играть?
« Ответ #55 : 26 Мая, 2011, 07:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ингейм поддержка у них просто пушка. Закрыли тикет фразой в духе: "Мы надеемся, что решили вашу проблему. Ты заходи, если чо". И ни слова по запросу.
Первое, что напрочь отбивает желание оплачивать подписку.

ну дак они решили твою проблему или нет?=)

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Как начать играть?
« Ответ #56 : 26 Мая, 2011, 08:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну дак они решили твою проблему или нет?=)
Нет, говорю же. Они просто ответили на вопрос фразой (перевожу на русский): "Надеемся, что нам удалось решить вашу проблему. Если она возникнет снова, то не стесняйтесь заново открыть запрос. Бла-бла". Я не постеснялся, открыл заново. Написал им что они молодцы и что так и надо работать. Кого вообще волнуют проблемы конечного пользователя.
Die! Thanks.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как начать играть?
« Ответ #57 : 26 Мая, 2011, 08:41:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что была за проблема, что по этому поводу ты написал на форуме?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Как начать играть?
« Ответ #58 : 26 Мая, 2011, 09:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что была за проблема, что по этому поводу ты написал на форуме?
Если по чесноку, то проблемы не было.
Я просидел весь вечер за игрушкой на триалке и она мне понравилась. Я взял левел кап (15 на триалке), позакрывал рифты, подефил какую-то фигню, смысла которой я не очень понял, побегал по бг, набрал триальный кап местного хонора, в данжи попасть увы так и не сумел (ну тут понятно, народу не так много, а я дд). В общем, я был полностью готов в этот же момент купить подписку. Но тут у меня в голове возникло 2 вопроса.
Первый: а что собственно разработчикам нужно от этой игры? Есть ли смысл вбухивать в нее свое время? Вдруг через год на сайте появится надпись "Простите, посоны, чет мы задрались работать над этим проектом, тем более что он уже более-менее окупился, а баланс тут еще ровнять и ровнять, кароче сворачиваем мы все нах. Всем спасибо, все свободны".
Близы ведь, например, тем и цепляют во многом, что они совершенно очевидно и неприкрыто сами дико прутся от того, что делают, и они скорее удавятся всей конторой, чем резко положат WoW под нож. А тут не все ясно, какие цели преследует эта контора. Ведь это очевидный профит выпустить клон воркрофта с таким-то графоном, поиметь на год-два стабильно подписчиков, которые переметнутся из ВоВ, чтоб позырить на новенькое, окупить проект и свернуть его. Я такое не хотет. Поэтому я хотел пообщаться с гейм-мастерами, чтоб хотя бы на глаз прикинуть степень заинтересованности конторы.
И второй: мне было банально интересно, что там насчет русской локализации. Будет ли русская резервация и что будет с моим евро-акком, если я захочу перейти на русский аккаунт. Этот вопрос я им и задал. Собственно, я понимал, что ингейм поддержка вряд ли выйдет на связь по такому вопросу. Но, учитывая, что в это время онлайн на сервере был около 100 человек, и что мой тикет закрыли через минуту после его отправления, и даже не удосужились хотя бы ссылку на форум кинуть, как это делают близ... ну в общем у меня сложилось пока впечатление, что им вообще глубоко класть на игроков и посему тратить свое время на эту игру не стоит.

И да, можете считать меня занудой и ханжой ^_^
Die! Thanks.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как начать играть?
« Ответ #59 : 26 Мая, 2011, 09:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто, когда дело касается поддержки, то нас могут просто не понять(из-за плохих знаний языка например), поэтому я и уточнял.
1. Любой проект приносящий деньги никто не будет закрывать- аксиома. Близард если ВОВ перестанет себя окупать тоже закроет свой проект, просто это произойдет не так скоро =)
2. Локализация будет какой-то стремной фирмы(насколько я понял), всмысле адекватная локализация может и не светить. И наученный горьким опытом ВОВ стремится играть на русских серваках не хочу и на это есть пару причин:
-Вот уже месяц играю в Рифт и за это время поливали помоями и унижали других игроков только русские. Вообще весь негатив несли только мы, бурги только пару раз тупили(статистика удручающая). Я сам не идеал, но банальные правила приличия соблюдаю.
-После ввода локализации и одновременного роста проекта, Трион может не потянуть контроль нашего региона и будет так же как с ВОВом, когда поддержка помогает "случайно".
-Давным давно я своему батьку доказывал, что играя в Героев 3 с читами я учусь лучше печатать=) Сейчас набираю 300-ку в минуту почти не глядя на клаву одной рукой, а в Рифте планирую поднатаскать свой разговорный английский. Ведь в играх можно не только тратить время.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2011, 09:36:03 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть