WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как начать играть?  (Прочитано 44237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как начать играть?
« : 16 Мая, 2011, 10:54:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Всем привет! Эту статью я решил написать для тех, кто уже решил начать играть в Rift, но не знает как.

Сомневающимся:
 Если вы все же решили начать, да вот цена кусается, то советую попробовать триальную версию на семь дней. Заходите сюда, регистрируетесь и получаете триал акк сразу после регистрации. По слухам вы будете ограничены в прокачке максимальным уровнем и почтой с аукционом.


1.Регистрация
 Заходим на сайт и создаем учетную запись. После регистрации вам понадобиться не только оплатить сам ключ игры, но еще и  карточку на месяц игры. В результате у вас будет 2 месяца игрового времени. В среднем цены варьируются от 1200 до 1800.
 Покупать советую на http://plati.ru обычное издание или коллекционное, там же закупаем и таймкарту. (Альтернативный сайт для покупки http://playoha.ru). Коллекционка дает: маунта с самого начала, сумка вмещает больше предметов, уникальный питомец, а разница в цене от обычной версии - 250 рублей.
2.Скачивание клиента
 Скачать клиент можно с официального сайта. У вас уже должен быть оплачен аккаунт или создана триал версия. Весит все это добро около 9Гб, закачка идет на максимально доступной скорости. Есть альтернативный вариант- скачать с торрента http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3442590.
3.Выбор сервера
 Немало важным для комфортной игры является выбор сервера, поэтому отнеситесь к этому пункту серьезно.  Существуют американские и европейские сервера (советую выбирать из европейских). Посмотреть весь список можете здесь, там же отображена их населённость. Идеальный вариант- те сервера, где уже есть русские сообщества.
  3.1Русские сообщества Rift:
   Cloudborne- был выбран гоховскими игроками за фракцию Defiants, соотношение фракций на сервере мне не известно. Подробнее читайте на форуме гохи в разделе Rift.
   Whitefall – соотношение фракций примерно равное. За фракцию Defiants  достаточно известна гильдия BFG(сайт). Так же были замечены гильдии:Russianteam, Wekillforfood, Chromaggus
За фракцию Guardians гильдия  Оплот(где я собственно и состою-наш сайт).
  На сервере Bloodiron, Icewatch есть русские игроки, но гильдий я пока к сожалению не знаю. Более подробную информацию по гильдиям можете увидеть в этом разделе .
4.Последние шаги
Выбор фракции, расы и архетипа. Что радует, бонусы рас малозначительны и поэтому выбираем исходя лишь из ваших эстетических  предпочтений. Можно играть как высокими гномами, так и коренастыми людьми.
Архетипы:
Warior- танк, боец ближнего боя, петовод. Первой душой выбираем Champion или Riftblade, затем добавляем Beastmaster. Остальное по желанию.
Mage- заклинатель, петовод, есть спек поддержки, хилер. Первая ваша душа - Pyromancer… комментарии излишни.
Rogue- боец ближнего, дальнего боя, петовод, танк, есть спек поддержки(в котором он может хилить). Начинаем с Marksman душой.
Cleric – хилер, боец ближнего боя, заклинатель, танк, петовод. Начинаем с душой Shaman или Inquisitor.
В случае чего на 14 уровне, выполнив ряд квестов в столице, получите оставшиеся четыре души, но в начале советую именно эти(восьмая душа- пвп, покупаемая за фавор у NPC). Благо данная процедура стоит копейки
Поздравляю вознесшийся! Теперь вы готовы спасать этот мир , разрываемый стихиями на части. Приятной игры =)

 С любыми вопросами писать в эту тему или в игре:сервер Whitefall, персонаж Holywar.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2011, 20:38:37 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Как начать играть?
« Ответ #1 : 16 Мая, 2011, 12:19:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же можно сейчас попросить у кого нибуть играющего выслать приглашение на 7 дней триала, а покупать Тк сразу зачем? покупаешь сд кей за 700-800 рублей на том же plati.ru  с ключем идет сразу 1 месяц игры=)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Как начать играть?
« Ответ #2 : 16 Мая, 2011, 14:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же можно сейчас попросить у кого нибуть играющего выслать приглашение на 7 дней триала, а покупать Тк сразу зачем? покупаешь сд кей за 700-800 рублей на том же plati.ru  с ключем идет сразу 1 месяц игры=)
нужно выбрать способ оплаты, прежде чем этот халявный месяц дадут.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как начать играть?
« Ответ #3 : 16 Мая, 2011, 15:31:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для триала ссылка есть... если понравиться, то покупаете ключ есс-но. А на "нет" и суда нет. Ключ без тайм карты( с халявным месяцем игры) работает, если только вы в способах оплаты игрового времени укажете действующую карту Visa. Чуть позже раскопаю сайт, где можно купить СДкей за 700р.+ подставную информацию по карте виза, но если планируете осесть в игре более пары месяцев, то лучше подумать дважды.
З.Ы. вот собственно и она http://riftshop.ru/ цена самая низкая в россии- но на сайте нет тайм карт
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 15:36:55 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Как начать играть?
« Ответ #4 : 16 Мая, 2011, 15:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот про рассы ничего не сказали. Если нет дворфов даже пробывать не буду.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как начать играть?
« Ответ #5 : 16 Мая, 2011, 16:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Само описание рифта тоже доделал - дворфы есть=)
Цитировать
Можно играть как высокими гномами, так и коренастыми людьми.
Просто по толкиену гномы= дворфы из вова
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Как начать играть?
« Ответ #6 : 18 Мая, 2011, 13:08:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же можно сейчас попросить у кого нибуть играющего выслать приглашение на 7 дней триала, а покупать Тк сразу зачем? покупаешь сд кей за 700-800 рублей на том же plati.ru  с ключем идет сразу 1 месяц игры=)

нужно выбрать способ оплаты, прежде чем этот халявный месяц дадут.


http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1101706

данные визы указаны тут у продавца на которую можно зарегаться и на триал=)
Ключ тут стоит в районе 780 рублей,

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Как начать играть?
« Ответ #7 : 18 Мая, 2011, 13:11:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  3.1Русские сообщества Rift:
     Whitefall – соотношение фракций примерно равное. За фракцию Defiants  достаточно известна гильдия BFG(сайт), за фракцию Guardians гильдия  Оплот(где я собственно и состою-


за дефиантов есть еще Russianteam, Wekillforfood, Chromaggus=)может кто еще есть, но я пока не в курсе=)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как начать играть?
« Ответ #8 : 18 Мая, 2011, 14:31:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Russianteam, Wekillforfood, Chromaggus... к сожалению их сайтов я не знаю. Но малеееееенькой припиской добавлю
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Как начать играть?
« Ответ #9 : 18 Мая, 2011, 15:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Russianteam, Wekillforfood, Chromaggus... к сожалению их сайтов я не знаю. Но малеееееенькой припиской добавлю

я и сам их сайтов не знаю=) просто знаю что такие есть гильдии=) а хромаггус мы создали по старой памяти=)

Akella08

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Как начать играть?
« Ответ #10 : 23 Мая, 2011, 19:29:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
макусиму ака шушпанчик с вами играет в хромагусе?

skying

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Как начать играть?
« Ответ #11 : 23 Мая, 2011, 20:53:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где сервер Icewatch, как бэ  пве ру комьюнити.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как начать играть?
« Ответ #12 : 23 Мая, 2011, 22:42:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комьюнити как бэ, если вы действительно хотите подсказать - напишите конкретные гильдии(их офицеров например) или сайт. А так можно на любом сервере найти 10-15 русских.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Как начать играть?
« Ответ #13 : 24 Мая, 2011, 09:30:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
макусиму ака шушпанчик с вами играет в хромагусе?

с нами там играют пока только те кто до пб/чш был с нами на европе=)старички вобщем=)

unholy2004

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Filti
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Icewatch
Re: Как начать играть?
« Ответ #14 : 24 Мая, 2011, 09:57:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам играю на сервере icewatch, из Ру-гильдий видел Za Drots, Arm Dearg, Elismarr.

 

закрыть