WORLD OF WARCRAFT

Тема: помогите!!!!!  (Прочитано 3868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niko_1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
помогите!!!!!
« : 13 Августа, 2009, 15:58:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


я извеняюсь,если флужу,но все же я толком и не нажел достойного ответа на мой вопрос!народ подскажите,какая профа самая выгодная и самая прибыльная!!!!!у меня просто всегда были проблемы с деньгами в игре!!!а покупать голд нет ризона......заранее спасибо!!

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: помогите!!!!!
« Ответ #1 : 13 Августа, 2009, 19:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно первая помощь!  ;D
Самая прибыльная профа парень, это твоя голова!  Качать не перекачать.
Тут советов сложно дать, и со временем меняется многое, от патча к патчу, от сервера к серверу. Посмотри аук, посмотри себестоимость регов. Так можно и прикинуть. Что чего стоит. Тем более спекулить можно и без профессии, но я влетел жестко с этим, довольно много предметов с героиков на 80 лвл купил до патча по заниженой цене, а сейчас они никому и не нужны, все по героикам рыщут в поисках холявной пи пардон фиолетовых пикселов. Если просто качаешься, бери добывающие профы, не прогадаешь, а вот с крафтерскими надо четко понимать, что окупишь ты их далеко не за один день, если вообще окупишь, хоть покупать реги на прокачку будешь, хоть сам их фармить, один хрен это потеря денег.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2009, 19:09:25 by Or »

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: помогите!!!!!
« Ответ #2 : 16 Августа, 2009, 14:56:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут какбе два варианта  :).
1) Ты школнек, студент, безработный, домозозяйка(ин) или одмин ;D, поэтому можеш задрачивать ВоВ чуть больше остальных. Выбор профы на доход фактически не влияет, т.к. основа заработка это постоянный скан аука на предмед вкусненького для барыжничества.
2) Ты работающий и 200 рублей в месяц потратить на голд, чтобы нормально играть для тебя не проблема  :D.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2009, 14:58:35 by reset »
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Unsaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • http://electrowish.ru
Re: помогите!!!!!
« Ответ #3 : 17 Августа, 2009, 18:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оптимальный вариант аля "у меня всегда в кармане голд"-это безусловно две добывающие профессии. Мининг+шкуродёрство, либо травосбор+шкуродёрство. На 80 лвл при таких раскладках будет неплохое состояние ;), особенно если у тебя удача прокачена, т к редкие ингры бесценны, и на ауке разлетаются как горячие пирожки :)

"Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны" (х/ф Большой куш)
К чему это я? К фарму голда с помощью аукциона ;D
Т к многие новички выставляют действительно ценные вещи за медный грош...Что делать? Скупать и перепродавать. Но есть некоторые минусы:
1) Достаточно нудное занятие, приходится постоянно мониторить аук
2)Прибыль течёт медленно
3)Необходимо иметь начальный капитал, равный нескольким ка голда :)
(как их скопить читать выше)

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: помогите!!!!!
« Ответ #4 : 17 Августа, 2009, 19:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Майнинг + шкуродерство или травничество и шкуродерство.
На 80 в пару к майнингу можно взять ювелирку, инженерию или кузнечное дело. К травничеству подойдет  алхимия.
Тут надо смотреть чем ты хочешь заниматься на 80м уровне.
Насчет первой помощи - я на ней зарабатывал, не миллионы конечно, но все же.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2009, 19:32:15 by NightOps »

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: помогите!!!!!
« Ответ #5 : 18 Августа, 2009, 15:01:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по мне так самое выгодное это 25 дейликов в день по протоптанному маршруту)

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: помогите!!!!!
« Ответ #6 : 18 Августа, 2009, 22:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что мешает по ходу дейликов собирать метал ?
Потом или  так продать, или просеять  на предмет  камней .
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2009, 22:34:28 by NightOps »

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: помогите!!!!!
« Ответ #7 : 19 Августа, 2009, 15:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если время позволяет, то 25 дейликов и примерно 500г/день тебе обеспечены. Сюда входит:
1) Голд за весь серый дроп с мобов
2) Зеленка/синька с мобов, которую тебе подизает на реги гильдейский чантер бесплатно. На ахе долго не заваляется.
3) Ткань, которую также тебе гильдейский тейлор переделает и в совокупности с п.2 наделает тебе 20 слотовых сумок. А это поверь раскупают почти мгновенно (у меня тейлоринг/чантинг, по себе знаю)
4) ну и 25*13=325 чистого дохода с дейликов.
5) рыба на ахе стоит хорошо, а приготовленная еще больше, но требует наличия рыбалки и поварства прокачанных и обязательного выполнения дейлика поварского в даларане (хз, подходит тебе это или нет).
Но п.1-4 это в том случае, когда есть время. Тогда можешь качать профы просто вкусу. Ну а если время не позволяет, то травничество/шкуродерство тебе в помощь.

зы. у нас на сервакке руда вообще копье стоит
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2009, 15:35:38 by sdi »

Niko_1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: помогите!!!!!
« Ответ #8 : 16 Сентября, 2009, 12:34:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс!!!а вот первой помощью как фармить?????тупо тряпки продавать??????

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: помогите!!!!!
« Ответ #9 : 16 Сентября, 2009, 14:08:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что мешает по ходу дейликов собирать метал ?
Потом или  так продать, или просеять  на предмет  камней .

мешает желание быть максимально эффективным в рейде, в связи с чем имею 2 крафт профы)

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: помогите!!!!!
« Ответ #10 : 16 Сентября, 2009, 14:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про первую помощь это шутка была.

На самом деле любой заработок требует времени

для крафтовых это время анализ рынка, время на поиск адекватных по цене регов, время на крафт, время на чистку почтового ящика, время на выставление товара, время на фарм и получение рецептов.

Для добывающих время потраченое на поиск и добычу, переработку барахла.

Для дейликов время на их выполнение и движение по маршруту.

Даже за реальные деньги голд требует некоторого времени, как то выход на торговца, договоренность с ним, возможно вникание на начальном этапе в то что представляют электронные платежные системы.
Т.е. фактически мы меняем свое время по определенному курсу на виртуальную валюту. Соответственно в зависимости от предпочтений и аналитических навыков и выбирается что-то из этого списка.

Кому-то нормально металл фармить, а кто-то перед ауком стоять любит. Кто то за час реала на год голда зарабатывает.
Так что тут выбирай сам.

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: помогите!!!!!
« Ответ #11 : 18 Сентября, 2009, 11:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет первой помощи это никакая не шутка. Я ею зарабатывал, и тряпки тупо не фармил.
Если автор играет танко-классом, то горное дело+ювелирка или    горное дело+кузнец - вполне себе удачный выбор. В каждом из вариантов обе профы усилят танка и будут дополнять друг друга. Даже если металл у вас на сервере дешевый, то все равно его потребуються тонны для прокачки той же ювелирки.
 

 

закрыть