WORLD OF WARCRAFT

Тема: Большую ракету любви в 2019 году могут получить только персонажи 110+ уровня  (Прочитано 16570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44655
Информация о Большой ракете любви
Появилось немного информации по этому поводу. Средство передвижения Большая ракета любви будет содержаться только в Коробочке в виде сердца, которая дается в награду после победы над Королевской алхимической компанией персонажам 110 уровня или выше. (Это также касается Корена Худовара и Всадника без головы, с которыми вы встретитесь позже в этом году)[Источник]

Ай да молодцы, ещё бы предупредили/уведомили в день начала эвента об этом :facepalm: Что мешало написать об этом изменении за 1-2-3 месяца до?
Каково теперь тем, кто собирался фармить эвент армией альтов 98+ лвла?  До 110 за пару часов не качнешь всех...
Вот всё делают ради того, чтобы потом перед акционерами снова отчитаться о том, что игроки проводят в игре на N больше времени, чем в прошлом квартале/году.

Это изменение было объявлено 1 год и 1 неделю назад:

Цитировать
Сегодня в связи с началом Любовной Лихорадки хочу кратко рассказать об изменениях, касающихся праздничной добычи:

Когда мы ввели систему масштабирования в праздничные подземелья, чтобы те изменялись в зависимости от уровня игрока, мы хотели, чтобы побольше пользователей смогло побывать в этих подземельях. Также мы хотели избежать ситуации, при которой игрок с целой армией низкоуровневых персонажей имел больше шансов на получение доступных для всей учетной записи наград, чем игрок с одним-двумя персонажами максимального уровня. В то же время мы не хотели повлиять на шансы тех игроков, что в прошлые годы поддерживали несколько персонажей максимального уровня.

Мы решили пойти на компромисс и сделали так, что доступные для учетной записи награды могут быть с некоторым шансом получены любыми персонажами, имеющими возможность участвовать в контенте текущего дополнения. До конца Legion персонажи 98 уровня и выше будут удовлетворять этим требованиям. Минимальный требуемый уровень вновь будет повышен в Battle for Azeroth и будет повышаться в следующих дополнениях.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Неприятно даже не то, что награда не соответствует усилиям, а то, что разработчик грубо говоря тебя разводит. Ты делаешь все, чтобы победить пресловутый рандом. Что бы кто не говорил, а шанс получить вещь все таки зависит от числа совершенных попыток. Хоть шанс попасть с 10-й попытки и не выше, чем с первой, но все таки шансы попасть в мишень, совершив 10 попыток, все таки больше, чем совершив только одну. Среднее число попыток таки зависит от шанса дропа. Это простая математика. Ты вкладываешь в это усилия. Если можно совершать больше попыток, ты это делаешь. Если нельзя совершать больше попыток, то ты качаешь альтов, платишь за доп аккаунты и все такое. А разраб все равно говорит тебе а вот хрен, все равно это не в твоей власти, а в моей.

Так произошло и в тот раз. Это был последний маунт, который мне был нужен. И я решил тупо поднажать и получить его как можно быстрее. И я поднажал. А в итоге оказалось, что сколько бы я не жал, хрен он мне упадет раньше. Вот тогда у меня руки и опустились. А дальше сами знаете. Тут уже чисто спортивный интерес. Насколько вообще можно обнаглеть, в разы затянув выпадение маунта.
А еще можно не делать себе мозг, придумывая различные теории, чтобы оправдать невезение.
А по времени, практика показывает что получить гарантированных маунтов порой дольше, чем дроповых. И если я с небольшой ностальгией вспоминаю время, потраченное на фарм ДД, то вспоминать фарм баджиков на маунтов серебряного турнира вспоминать не хочется вообще.
Зато сейчас до дренора и фармить то нечего, кроме гарроша (а туда дико лениво бегать) и ворлдбоссов пандарии (просто неохота париться). Такая вот подкрутка.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 10:47:31 by jenechek »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
А еще можно не делать себе мозг, придумывая различные теории, чтобы оправдать невезение.
А по времени, практика показывает что получить гарантированных маунтов порой дольше, чем дроповых. И если я с небольшой ностальгией вспоминаю время, потраченное на фарм ДД, то вспоминать фарм баджиков на маунтов серебряного турнира вспоминать не хочется вообще.
А сейчас до дренора и фармить то нечего, кроме гарроша (а туда дико лениво бегать) и ворлдбоссов пандарии (просто неохота париться).
Если кратко, даже если это чистый рандом, то он все равно непобедим. А я из тех людей, кто не любит непреодолимые преграды. В реале это оправдано, но только не в игре.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Ну да, близзы же лично следят за каждым фармером маунтов, и спят и видят как бы порезать ему дроп и наложить, кхм, диминишинг удачи (???).
Да там и следить то не надо. Там просто прописывашь, что чувак получит маунта только через N дней/недель/месяцев, сколько попыток бы он не совершал. И просто получается, что казуал, совершавший по одной попытке в день, получит маунта за месяц с 30-й попытки. А ты, фармя его на 50 персах, как дурак с 700-й. И оба отдадите за это 550р. Только у тя от этого еще и пукан гореть будет.
господи, что ты несешь? :facepalm:
у тебя с каждым днем крыша едет с большей скоростью...
do you think when you act or just act like you're thinking?

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
110+ Коих у меня слава богу много)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Учитывая вероятность её выпадения - смысла фармить армией альтов нет. Шанс на то, чтобы слутать такой же, как и при фарме одни персом - т.е. абсолютно рандомный. Повезёт или не повезёт.

Я прошу прощения,но:

(показать/скрыть)

Данная ракета падает с определенным шансом при открытии коробки,каким бы мизерным шанс ни был.Желающий выбить маунта не может повлиять на шанс выпадения,но может повлиять на количество попыток.Так что есть прямой смысл фармить именно армией альтов.

Нет смысла фармить, потому что шанс настолько мал, что даже 100 твинков ты сделаешь всего 1400 попыток из 33000 в год. через 24(!!!) года ты сделаешь 33к попыток и это будет всего 60%(!!!) шанс на ракету. через 125 лет шанс будет 99% (заметьте одному из 100 человек она всё еще не выпадет - ЧЕРЕЗ 125 лет!!!)
Тут просто можно на удачу ходить одним персом и шанс будет такой же что сотней - то есть примерно никакой (как большой приз в лотерею выиграть)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Учитывая вероятность её выпадения - смысла фармить армией альтов нет. Шанс на то, чтобы слутать такой же, как и при фарме одни персом - т.е. абсолютно рандомный. Повезёт или не повезёт.

Я прошу прощения,но:

(показать/скрыть)

Данная ракета падает с определенным шансом при открытии коробки,каким бы мизерным шанс ни был.Желающий выбить маунта не может повлиять на шанс выпадения,но может повлиять на количество попыток.Так что есть прямой смысл фармить именно армией альтов.

Тут просто можно на удачу ходить одним персом и шанс будет такой же что сотней - то есть примерно никакой (как большой приз в лотерею выиграть)


Согласен. Если шанс дропа (X) очень маленький, как здесь, то будет ли 5 альтов или 50 (на учетке больше не сделаешь), результат один: X*5 и X*50 - это в том и другом случае очень маленький шанс. При этом если ты не выбил одним персом, это еще и не повышает ни фига шанс выбить на другом (независимые события в статистике  :))

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Нафиг.спецом оплатил игру.что-бы выбить наконец-то коня со всадника-результат нулевой.С ракетой тоже самое будет.Напишите ради интереса.кому дропнется.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Нафиг.спецом оплатил игру.что-бы выбить наконец-то коня со всадника-результат нулевой.С ракетой тоже самое будет.Напишите ради интереса.кому дропнется.
Накой тебе конь (или ракета), если ты все равно не играешь?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Нафиг.спецом оплатил игру.что-бы выбить наконец-то коня со всадника-результат нулевой.С ракетой тоже самое будет.Напишите ради интереса.кому дропнется.
Накой тебе конь (или ракета), если ты все равно не играешь?

это обращение к нему лично или к 90% сидящих на нк и не играющих ?  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Парни, может кто пробовал такое, что если создать пробного перса 110 левела, сходить за ракетой в подземелье, удалить, создать нового 110го, опять сходить за ракетой и так далее, такое работает?

Нет. На пробном режиме нельзя в инсты и рейды...

Но все, что можно получить снаружи сохраняется... Сиречь, если никогда не играл каким классом, с иным типом брони и оружки... Скажем никогда рогой не играл, и кожу не носил... Можешь создать временного рогу 110-го левела... Набить симпатичных моделек, и, уже на основном, не временном, роге, затрансится в сет приличного, внешнего, вида, а не бомжом, внешечным, ходить (особенно если наследку, заранее, кожанную, приобретешь: времянка около получаса-часа держится, это на многое хватает; а, потом, удалить использованного временника и повторить можно)...

Но все это, повторяю, только для предметов выпадаемых "на улице" (по быстрому, времянкой, по квестам побегать)...

В инст ты, даже, зайти не сможешь (тебе вежливо сообщат, что для времянщиков это невозможно)... Посему для ракеты (как и для другого подобного получаемого из инстов), увы, трюк не проканает...
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 00:36:31 by unihorn »

 

закрыть