WORLD OF WARCRAFT

Тема: Недокументированные изменения обновления 8.0.1  (Прочитано 56272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tony_Tomahawk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Я сейчас в разъездах, подскажите пожалуйста, мб кто то уже потестил:
В статье указано что в старые рейды стало легче проходить в одиночку - имеется в виду что рейдах Панды и Дреноре игрок теперь наносит многократный урон, как например в рейдах Классики/Бк/Лк/Каты?
после препатча (откл артефакта и скалирование) я теперь не успеваю убить мишкой за минуту адмирала гарана в лкчг, чтобы он не упрыгал на корабль и не было ваншота, в остальных случаях примерно тоже самое, но точно никак было цлк, когда боссы с 1-2 ударов падали. даже больше, в цлк на леди задолбался убивать (минуты 4 наверное), а корабли ваще не смог пройти.

Я вот с чужого компьютера успел поураганить в ЦЛК, боссы конечно не шотаются тычкой в 50 лямов, но за бурст с блом отъезжают секунд за 5-6, на кораблях совет - прыгай в пушку, настакивай шкалу на 99, потом шмальни клавишей "2" по кораблю, успей настакать сколько сможешь (50 хватает) и опять шмальни "2"
я там поправил 1ое сообщение, иду проверять корабли... да исправили, тупо пострелял как и раньше из пушек с разрядкой на 90 и ордынский корабль уже на 0 хп, а вот после препатча в день тот же примерно, ничего не происходило, треш умирал, а короля я не мог убить, он отхиливался.

итого, стало очень даже просто, дпс ~600к-1000к
(показать/скрыть)

Т.е. на данный момент урон вырос? ;)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я там поправил 1ое сообщение, иду проверять корабли... да исправили, тупо пострелял как и раньше из пушек с разрядкой на 90 и ордынский корабль уже на 0 хп, а вот после препатча в день тот же примерно, ничего не происходило, треш умирал, а короля я не мог убить, он отхиливался.

итого, стало очень даже просто, дпс ~600к-1000к
(показать/скрыть)

Т.е. на данный момент урон вырос? ;)
если не ошибаюсь, то в 1ые дни препатча, когда ходил, было около 60к-100к, получается да, в 10 раз вырос.


declorator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Прист
    • Сервер: Soulflayer
Re: Недокументированные изменения обновления 8.0.1
« Ответ #137 : 01 Августа, 2018, 11:00:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все способы передвижения в/из Подгорода и Тельдрассила заменены на порталы.
А где они находятся?

 

закрыть