WORLD OF WARCRAFT

Тема: Skyforge: Представление класса «Кинетик»  (Прочитано 10311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)





Классов в Skyforge немало, но полноценного видео от разработчиков с представлением их широкой публике удостоились пока далеко не все. Сегодня у нас трейлер кинетика, ещё одного рейндж-ДПС, который напомнил мне Jedi Sage из SWTOR, в ДПС-билде тот тоже выковыривал из-под земли всякое и кидался этим всяким во врага.
:cut:

А меж тем на капе уровней в игре оказывается тоже есть жизнь. Например недавно начала приходить информация о первых победах над боссами Искажения. Оценить геймплей местных рейдов вы можете по видео ниже:

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Vasunko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васюнько
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #1 : 09 Июня, 2015, 01:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задумка в игре отличная, реализация по факту не такая плохая, но не дотянули аллодс тим...
До того как игра вышла выглядела она намного заманчивее ( ну вот эти обещания по типу "стань единственным богом в своем дворе и воздвигни себе нерукотворный памятник у всех на виду) Единственное что понравилось это пвп, для того чтоб нормально пвешить нужно быть очень непривередливым )

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #2 : 09 Июня, 2015, 04:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вар же...Отличная задумка..думка.думка.думка...
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2015, 04:22:47 by Андраста »

Dooez

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайпао
    • Класс: Монах
    • Сервер: Голдринн
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #3 : 09 Июня, 2015, 08:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффекты это конечно красиво и эпично... в одиночной игре. В рейде очень сложно понять, что вообще происходит
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2015, 11:20:48 by Dooez »

Эскорт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #4 : 09 Июня, 2015, 10:24:11 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
"В это еще кто-то играет?" (с)  :D
Меня хватило на неделю. Жуткий школочат, "гарнизон", тонны всяких искр-шмискр, гринд-гринд-гринд.. ну или просто бабла закинь. ЦА все та же.

murmand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #5 : 09 Июня, 2015, 10:36:44 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Игры от мылору чистейшая попытка отобрать твои кровные деньги и в немалых количествах за некачественный продукт.

IamBESh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #6 : 09 Июня, 2015, 10:43:46 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
"В это еще кто-то играет?" (с)  :D
Меня хватило на неделю. Жуткий школочат, "гарнизон", тонны всяких искр-шмискр, гринд-гринд-гринд.. ну или просто бабла закинь.
После вовки такие же впечатления были. Плюс от квадратной графы глаза чуть не вытекли.

Dimon1978

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этожпипец
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #7 : 09 Июня, 2015, 11:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Я был поклонником World of Warcrafta, играл 8 лет, теперь же я, поклонник этой игрули, зацепило  :D
"Давайте минусы свои, вы же только на это способны".

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #8 : 09 Июня, 2015, 12:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, эта игра вообще вышла или нет? В Википедии нигде даты выпуска не написано, история разработки заканчивается словами "бета стала доступна 2 апреля/11 марта", на оффсайте тоже неясно, и тем не менее всякие говорят что "игра вышла". Когда полный релиз вообще?

Tilorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #9 : 09 Июня, 2015, 12:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, эта игра вообще вышла или нет? В Википедии нигде даты выпуска не написано, история разработки заканчивается словами "бета стала доступна 2 апреля/11 марта", на оффсайте тоже неясно, и тем не менее всякие говорят что "игра вышла". Когда полный релиз вообще?
Продолжая твой вопрос, можно спросить, когда полный релиз у World of Tanks, три года прошло, а до сих пор версия 0.9.8.
Играть можно, свой фан есть, есть деньги донать, нет денег - не донать, особо геймплей не отличается, просто играть будешь среди своего престижа (левела) и никогда не пересечешься с донатерами.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1706

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #10 : 09 Июня, 2015, 13:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра действительно очень похоже на СВТОР атмосферой - скай-фаем и озвучиванием диалогов.
Но она ни разу не клон ВоВа, что бесценно.
На этом её плюсы заканчиваются ;D.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1706

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #11 : 09 Июня, 2015, 13:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"В это еще кто-то играет?" (с)  :D
Меня хватило на неделю. Жуткий школочат, "гарнизон", тонны всяких искр-шмискр, гринд-гринд-гринд.. ну или просто бабла закинь. ЦА все та же.
Ой, а где общий чат не жуткий? Посмотрите форумы, они там не хуже, чем оф. ВоВерские. Гринд в игре бесконечный, НО! В игре есть лимиты, и они рассчитаны примерно на 8 часов игры в неделю без премиума. Форум залит слезами активных игроков о том, что им в игре делать нечего без лимитов. Получается почти казуальная сессионка.

И на данный момент в ПвП, которое в этой игре пока что представлено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в виде арен и бг, донат не решает вообще никак.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2015, 13:14:37 by Nervar »

Dimon1978

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этожпипец
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #12 : 09 Июня, 2015, 13:49:24 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Игра действительно очень похоже на СВТОР атмосферой - скай-фаем и озвучиванием диалогов.
Но она ни разу не клон ВоВа, что бесценно.
На этом её плюсы заканчиваются

ВОТ И ИГРАЙ В СВОЙ БЕСЦЕННЫЙ ВОВ ЗА 1000 РУБ В МЕСЯЦ С 22 ЧИСЛА!!!

А я буду играть бесплатно в свое удовольствие....
"Давайте минусы свои, вы же только на это способны".

murmand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #13 : 09 Июня, 2015, 13:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"В это еще кто-то играет?" (с)  :D
Меня хватило на неделю. Жуткий школочат, "гарнизон", тонны всяких искр-шмискр, гринд-гринд-гринд.. ну или просто бабла закинь. ЦА все та же.
Ой, а где общий чат не жуткий? Посмотрите форумы, они там не хуже, чем оф. ВоВерские. Гринд в игре бесконечный, НО! В игре есть лимиты, и они рассчитаны примерно на 8 часов игры в неделю без премиума. Форум залит слезами активных игроков о том, что им в игре делать нечего без лимитов. Получается почти казуальная сессионка.

И на данный момент в ПвП, которое в этой игре пока что представлено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в виде арен и бг, донат не решает вообще никак.
Хорошая попытка, но нет!
Рано или поздно в игре от мэйл.ру появляются сундучки и всякие модификаторы за бабло без которых никаких тебе рейдов и нормального ПВП

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Skyforge: Представление класса «Кинетик»
« Ответ #14 : 09 Июня, 2015, 14:11:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы расширили набор стартовых дек, а то как-то дебильно играть фмагом, чтобы стать берсерком.

Но она ни разу не клон ВоВа, что бесценно.
Она клон ТSW и DCUO. И всего прочего относительно нового, откуда жидомасоны мейл ру сперли все, что только могли.

ВОТ И ИГРАЙ В СВОЙ БЕСЦЕННЫЙ ВОВ ЗА 1000 РУБ В МЕСЯЦ С 22 ЧИСЛА!!!

550 рублей в месяц с 25го числа, да и то не для всех. Лично я как играл за 350, так и буду еще год минимум.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть