WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чуморазработки открыты  (Прочитано 11979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Демосхантер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #15 : 06 Января, 2010, 23:37:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят -я уж как не рейдовый вообще человек (нет времени) скажу проще -там вообще нечего делать. Slave Pens в БК и то жгли. Откуда вообще идея что там трудно? в Окулусе хоть механика непривычная типа - атут то что?

Чувствительны к топорам и синезелени. И сравнение некорректное, СП был сложен для топоров без омена и чего либо типа дбм. Щас это все есть, много опыта - все легче)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #16 : 06 Января, 2010, 23:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно. Тут тихо. А на офф форуме проскочило сообщение о том, что последний слот шамана в рейде таки решили отдать расплодившимся как саранча паладинам - проще говоря ГК собирается раздать всем Героизм в виде Heroism Drums. Ну чтож, дорогие шаманы, пусть земля вам будет пухом :'(


Давин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #17 : 07 Января, 2010, 00:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечательно-хотя мой шам это не рад)
фишка родилась в первые дни-увести пати за любого из боссов за угол и ловить аддов)
Имхо близзы готовили новых танков ловить аддов в ЦЛК)

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #18 : 07 Января, 2010, 00:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бедненькие((
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

QQshka

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #19 : 07 Января, 2010, 00:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в БК жгли шаттеред холс до нерфов, всё остальное цветочки. %)


зы. Путрицид не багнут, одна абоминация и задумана. Блю с ммо.

Давин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #20 : 07 Января, 2010, 00:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шатреды палотанком юыло одно из мест где он и был нужен) особо рукав с толпой) ну вообщем вы в курсе)

Sandark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #21 : 07 Января, 2010, 01:00:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Kermit:

Профессор работает так как надо, по сообщениям Близзард последние боссы этого и следующих кварталов будут очень трудными (это те, на которые попытки), но профессор будет немного пофиксен спавн абомов

Подробнее тут: http://forums.worldofwarcraft.com/thread.html?topicId=22418852670&pageNo=6&sid=1#109
« Последнее редактирование: 07 Января, 2010, 01:03:31 by Sandark »

Seberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Себериан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #22 : 07 Января, 2010, 05:06:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Kermit:

Профессор работает так как надо, по сообщениям Близзард последние боссы этого и следующих кварталов будут очень трудными (это те, на которые попытки), но профессор будет немного пофиксен спавн абомов

Подробнее тут: http://forums.worldofwarcraft.com/thread.html?topicId=22418852670&pageNo=6&sid=1#109

я конечно понимаю, что они должны быть трудными, но логично, что не настолько, чтобы его осилила 1 гильдия в мире (Парагон). Всё же это нормал, а не хардмод.

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #23 : 07 Января, 2010, 08:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, теперь поиграть? Вов торт? Пуг собрали и случайно не смогли убить боссов с 1го трая с вылетевшими танками и хилами просто долбя один макрос?

Я, конечно, утрирую, но примерно в таком ключе писали о первом квартале.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Sandark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #24 : 07 Января, 2010, 09:24:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Kermit:

Профессор работает так как надо, по сообщениям Близзард последние боссы этого и следующих кварталов будут очень трудными (это те, на которые попытки), но профессор будет немного пофиксен спавн абомов

Подробнее тут: http://forums.worldofwarcraft.com/thread.html?topicId=22418852670&pageNo=6&sid=1#109

я конечно понимаю, что они должны быть трудными, но логично, что не настолько, чтобы его осилила 1 гильдия в мире (Парагон). Всё же это нормал, а не хардмод.


Уже 2 гильдии :) Лично я думаю, что боссы с попытками должны быть достаточно сложными, чтобы в 25ке до артаса не добирались пуги и большинство гильдий )

Ибанез

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #25 : 07 Января, 2010, 11:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в БК жгли шаттеред холс до нерфов, всё остальное цветочки. %)

Аркатрац, не? :)
Лично я думаю, что боссы с попытками должны быть достаточно сложными, чтобы в 25ке до артаса не добирались пуги и большинство гильдий )
А для кого тогда хард моды? Почему иметь возможность играть должны только избранные задроты? Пуги должны полюбому проходить, пускай не сразу до конца, пускай с треском, но должны.
Nothing is perfect, than a lie.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #26 : 07 Января, 2010, 11:25:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Лично я думаю, что боссы с попытками должны быть достаточно сложными, чтобы в 25ке до артаса не добирались пуги и большинство гильдий )
А для кого тогда хард моды? Почему иметь возможность играть должны только избранные задроты? Пуги должны полюбому проходить, пускай не сразу до конца, пускай с треском, но должны.
+100500

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #27 : 07 Января, 2010, 12:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, после вчерашних лагов и падений серверов так и не успели до конца рт сразиться с новыми боссами:(

Чисто ради пула разок поковыряли одного и разошлись. Сегодня убьем. А сам инст мне лично очень понравился. Красиво всё и атмосферно так. Прелесть вообще прелесть  ;D

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #28 : 07 Января, 2010, 12:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прелесть с бантиком то ваще затащила  ;D

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #29 : 07 Января, 2010, 12:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вонючка с Прелестью прикольные)) Пулили со словами:"О Глут, ща зомби и 10% хп будет" - и накаркали))

 

закрыть