WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3.2 — 6 ноября  (Прочитано 20026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики вернулись с Blizzcon и принялись трудиться над игрой. Была выпущена новая подборка срочных исправлений, что немного ослабила двух последних боссов Гробницы Саргераса и поправила ряд неполадок.

Срочные исправления 6 ноября

Классовые оплоты
  • Теперь миссия "Проблема с крысами" вновь доступна и дает в качестве награды припасы для питомцев, а также бонусные припасы для питомцев. :cut:
Подземелья и рейды
  • Квартал Здвезд
    • Способность "Обжигающий взгляд" Бдительного инквизитора теперь быстрее прерывается оглушающими и прерывающими умениями.
  • Душа дракона
    • Исправлена неполадка, из-за которой существа рейда могли исчезать при определенных обстоятельствах.
  • Гробница Саргераса
    • Аватара Падшего
      • Снижение получаемого исцеления от эффекта "Зараженная сущность" было уменьшено до 8% (ранее: 10%).
      • Теперь эффект "Зараженная сущность" снимается после смерти.
    • Кил'джеден
      • Теперь "Град армагеддона" появляется лишь один раз в эпохальном режиме.
Предметы
  • Теперь Излучатель неустойчивых порталов вновь должен работать... ожидаемо приводя к неожиданным последствиям.
[Источник]
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 13:36:07 by Wishko »

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В оригинале так:
Цитировать
Kil’jaeden
Armageddon Hail is now spawned only once in Mythic difficulty.

Возможно, имеется в виду, что будет один большой армагеддон за раз, а не два.
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-12 (+3 | -15)
Спасибо близзаам за нерф кж, когда уже ласт фазу почти дотраили(

Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

ket163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: НикольЭнистн
    • Класс: Useless ench
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:7 (+17 | -10)
Перевожу его слова.


"Какие-то аутаны убили его до нерфа , пропёрлись , а мы топ ребята убьём его после нерфа и они нас будут гнобить.Обидно однако")))

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)


Если кто-то из плюсодрочеров тут не умеет читать, я объясню. То, что нерфанули так поздно, лично для ЕГО статика означает то, что как минимум они потратили гораздо большее количество жопочасов и нервов на траи. Ну и все эти кулдауны лишние никто из ЕГО статика не лутал маунтов.
открою секрет, только тссс, с КЖ вообще никто не лутал маунтов))

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:29 (+35 | -6)
Если кто-то из плюсодрочеров тут не умеет читать, я объясню. То, что нерфанули так поздно, лично для ЕГО статика означает то, что как минимум они потратили гораздо большее количество жопочасов и нервов на траи. Ну и все эти кулдауны лишние никто из ЕГО статика не лутал маунтов.
Убили месяц назад, до сих пор не полутали ни одного маунта, не подскажешь в чем проблема? ;D

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это говорит только о "рукожопости" статика в среднем по больнице, не более того. А что там кто потратил - никому не интересно, некоторые до сих пор нагу траят например)

ket163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: НикольЭнистн
    • Класс: Useless ench
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он наверное до сих пор на Гулдане сидит и не знает , что новый рейд вышел)

ket163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: НикольЭнистн
    • Класс: Useless ench
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сабжу.
Напишите в течении дня , пожалуйста , пруфнутую инфу по нерфу КЖ.

Всё-таки каждый армагеддон спавнится одна большая дырка или на каком-то из армагеддонов спавнится сразу две и больше не появляется :facepalm:

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По сабжу.
Напишите в течении дня , пожалуйста , пруфнутую инфу по нерфу КЖ.

Всё-таки каждый армагеддон спавнится одна большая дырка или на каком-то из армагеддонов спавнится сразу две и больше не появляется :facepalm:
В мифике спавнилось два больших армагедона.

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Наканецта, теперь можно гнобить тех, кто убьет кжд после этого нерфа.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, старичка КЖ нерфят, чтобы даже такие казуал раки как мы наконец-то убили  ;D Не-не-не, после такой скучной аватары надо бы пару недель отдохнуть, ну его в баню  ;D
П.С. Тоже, кстати, не знал, что маунта с него нет  ::)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или слегка ускорили анимацию в битве петов?

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто-то из плюсодрочеров тут не умеет читать, я объясню. То, что нерфанули так поздно, лично для ЕГО статика означает то, что как минимум они потратили гораздо большее количество жопочасов и нервов на траи. Ну и все эти кулдауны лишние никто из ЕГО статика не лутал маунтов.
Убили месяц назад, до сих пор не полутали ни одного маунта, не подскажешь в чем проблема? ;D

Сам не знаю!

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-3 (+9 | -12)
Спасибо близзаам за нерф кж, когда уже ласт фазу почти дотраили(
Я вот не пойму, этот нерф у твоего статика хоть что то отобрал? Лут станет меньше? Кромку не дадут за килл? Или какой то офигенный игрок со скиллом от бога не вступит в твою гильдию из за того, что не убили до этого нерфа?

Манергем, ты не изменился совсем. Чрезмерное ЧСВ еще никого до добра не доводило.
Не вижу в твоем посте чего-то умного, как и в том, что ты мне со своих твинкоаккаунтов наставил мне минусов. Тупо из-за личных обид, не имеющих отношения к моему посту.
Просто обиженный по жизни человек. Завязывай так делать, а то кто-нибудь пожалуется, и тебя забанят. Я то помню, как ты в дискорде всему статику рассказывал про то, что у тебя есть 3 аккаунта, и ты плюсуя свои же посты, набил себе маршала и на твинках тоже высокие звания. А когда твои посты комьюнити заминусовывыет, то ты заходишь на этих твинков и ставишь себе плюсы, а предполагаемых обидчиков минусишь с каждого аккаунта.

А смысл моего поста был в том, что лично мне было обидно траить 2 фазы 300 траев, а потом получить нерф, который мне уже почти ничего не дает. Но на освоении это был бы очень сильный нерф, и времени на освоение ушло бы значительно меньше. Это когда ты покупаешь телефон за 40 тысяч, а через месяц выходит следующее поколение, и твой телефон уже продается за 25 тысяч. Потраченных средств/сил будет в любом случае жалко.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

 

закрыть