WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3.2 — 6 ноября  (Прочитано 20022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:-13 (+6 | -19)
Цитировать
Я специально создал несколько учёток здесь, чтобы проверить, следят ли хоть как то за аккаунтами, с которых летят минусы/плюсы. Выяснилось, что на эти самые минусы/плюсы, как и на всю систему репутации, всем модераторам строго пофиг. Даже если вся страница какой либо темы полностью голубая или полностью черная - делать с этим никто ничего не станет, типо так и должно быть, это нормально. Всё, что делают тут время от времени, - отключают репутацию в некоторых топиках. Более ничего.
Специально создал что бы проверить и потом так втянулся, что нафармил себе как минимум 1700 плюсов?..
А ведь самое забавное, я всегда мало реагировал на то, что многие здесь люди любят говорить что мол тут репутация накручена. А потом вылез ты и подтвердил, что на самом деле все те кто говорит, что тут есть накручивальщики сранных виртуальных плюсиков действительно правы. Хоспаде, это такая дичь.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь самое забавное, я всегда мало реагировал на то, что многие здесь люди любят говорить что мол тут репутация накручена. А потом вылез ты и подтвердил, что на самом деле все те кто говорит, что тут есть накручивальщики сранных виртуальных плюсиков действительно правы. Хоспаде, это такая дичь.

Да-да, а ведь помниться ты обвинял меня в борьбе с ветряными мельницами и пренебрежительном отношении к "рыцарям" да "маршалам". Теперь видишь, откуда ноги  растут?  ;) А ведь таких как он явно побольше  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что нерфанули так поздно, лично для ЕГО статика означает то
Это кагбы ТРЕТИЙ нерф.
На самом деле очень слабый. По сути для второго армагеддона просто брали три танка (когда не хотели заморачиваться с ротацией иммунеров) и просто теряли на этом немного дамага.
Задумка с самого начала идиотская была.

ps Вы тут так накрутку обсуждаете как будто первый раз узнали. Это персонаж чуть ли не в каждой первой теме палится в открытую.
Модераторам, кстати, пофиг.
This is Madness? This is Endless Halls!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, значит правила изменили. Когда я регался там было про эту херню написано. И ещё про кучу всего.
А щас - твори что хочешь. Мдк какой-то из форума сделали. Повод для радости, ага.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть