WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анимация легендарных азеритовых сущностей Сердца Азерот  (Прочитано 20050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
представляю как будут чувствовать себя люди, у которых сейчас в рейде при пуле игра намертво на несколько секунд зависает. от такого кол-ва анимаций вообще ад будет происходить
У меня сейчас с 8750M, нет подвисаний на пуле, а это по мощности карта 2008-2009 года, на которой ВоВ запускаться вообще не должен.
Ты не поверишь, но тут есть два момента:
1. То что у тебя нет проблем не значит, что у других их не может быть.
2. Представь себе не только видеокарта задействована в игре.


bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какая-то унификация что классов, что сердца нет изюминки все скатилось в серую массу.

Сейчас игра сводится к выбору, какой цвет в рейд фреймах больше дамажит/хилит/лучше танчит. Что шмот, что класс, все одинаково. Следующий этап, все классы будут дамажить одинаково(в симуляции), все танки одинаковые по выживаемости, все хилеры имеют кнопку аое хила и кнопу соло хила. А разделение одежды на типы там ткань,кожа, кольчуга и латы пропадут, шмот вообще останется один на всех с одними и теме же характеристиками.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то унификация что классов, что сердца нет изюминки все скатилось в серую массу.

Сейчас игра сводится к выбору, какой цвет в рейд фреймах больше дамажит/хилит/лучше танчит. Что шмот, что класс, все одинаково. Следующий этап, все классы будут дамажить одинаково(в симуляции), все танки одинаковые по выживаемости, все хилеры имеют кнопку аое хила и кнопу соло хила. А разделение одежды на типы там ткань,кожа, кольчуга и латы пропадут, шмот вообще останется один на всех с одними и теме же характеристиками.
Так это вроде сами мы наныли своими: ааа этот класс топ, а мой в жопе... Аааа где баланс?!...

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не поверишь, но тут есть два момента:
1. То что у тебя нет проблем не значит, что у других их не может быть.
2. Представь себе не только видеокарта задействована в игре.
i3-3310m вместо камня. Тоже не попадает под минималки. Может они играют на ултрах, на неподходящем конфиге? И чья это тогда проблема кроме как их самих?

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это вроде сами мы наныли своими: ааа этот класс топ, а мой в жопе... Аааа где баланс?!...

Печально что сказать. Мое мнение в этом виноват больше всего ВотЛК. Именно там люди гнались за ДПС аки бешенные, вот и флудили форум.
Ванила это про баффы, но там РПГ суть оставалась. БК приятно допиленная ванила, а вот Лич убрал классы саппорты, убрал требования аур в группе и люди просто гнались за пыщь пыщь. С Лича и пошел нерф, в кате усилился и по накатанной.

Больше всего не понимаю людей нытиков, что их класс не дамажит. Лол игра такая сейчас, что надо ждать не баланс, а играть оп классом.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое мнение в этом виноват больше всего ВотЛК. Именно там люди гнались за ДПС аки бешенные, вот и флудили форум.
Больше всего не понимаю людей нытиков, что их класс не дамажит. Лол игра такая сейчас, что надо ждать не баланс, а играть оп классом.
Лич был первым аддоном когда все спеки были относительно играбельными во всех ролях. Там были имбы как сейчас, были аутсайдеры, как сейчас. По сути ситуация с тех времен изменилась не сильно, сделать всех одинаково сильными - не получится - спеки приспособлены под разные энкаунтеры и механики. И насчет баланса классов люди ныли с ваниллы. Людям нравится быть имбой и ныть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие у вара были фишечки?
Я лично помню только +3% к броне, +10 к ярости от чарджа, +15% к урону от БТ
Из каких-то прям фишек среди классов, которыми я поиграл (7 классов) - это иммун к урону от падения у саброги. Всё.
Речь об анимации
Какие у вара были фишечки в анимации, ок.
У фурика просто подкрашенный желтым ВВ, у прота с армсом абилка вообще не в духе класса.
Анимации сердца гораздо по-интереснее будут.

Обман времени топово выглядит.


И такие небольшие "фишечки" скиллов были у каждого класса, у каждого спека, вдумайтесь!
А какие у вара были фишечки?
Я лично помню только +3% к броне, +10 к ярости от чарджа, +15% к урону от БТ
Из каких-то прям фишек среди классов, которыми я поиграл (7 классов) - это иммун к урону от падения у саброги. Всё.

У фуривара с определенным шансом при смерти призывалась валькира, которая не давала умереть ещё 8с... Или даже выжить, если добить врага
Это было прикольно, да.
Но рандомно и редко.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 16:11:24 by Lesoro »

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не имею против сексуальных меньшинств... но выглядят анимации слишком по "паладински"

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти и все другие визуальные эффекты легендарных азеритовых сущностей вы можете оценить на видео ниже:...

На видео, скорее всего, - не "легендарных", а только "эпических". Например, то же Воспоминания о снах наяву, точно 3й. Так как на 4-том добавляется еще вихрь вокруг персонажа (очень плохое качество картинки, но может быть кто-то увидит разницу).

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне этого дерьма от ульты Мойры в OW хватало. Теперь тут. Визуальный беспонтовый шум. Я конечно понимаю что есть люди которым это очень нравится. Но почему нельзя сделать альтернативу в виде кнопочки в настройках что бы вот это вот не видеть.  >:( >:( >:(
P.S. Только Мойра в OW одна и то не факт что будет в тиме. А тут будет 20 персов с такой вот чушней. Жесть просто как по мне. >:( >:( >:(

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обман времени топово выглядит.


И такие небольшие "фишечки" скиллов были у каждого класса, у каждого спека, вдумайтесь!
А какие у вара были фишечки?
Я лично помню только +3% к броне, +10 к ярости от чарджа, +15% к урону от БТ
Из каких-то прям фишек среди классов, которыми я поиграл (7 классов) - это иммун к урону от падения у саброги. Всё.
У армса был стакающийся урон мортал страйка, от казни. Который потом был в азеритовых трейтах. Но потом его удалили, потому, что оп, по мнению Близзард.

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне этого дерьма от ульты Мойры в OW хватало. Теперь тут. Визуальный беспонтовый шум. Я конечно понимаю что есть люди которым это очень нравится. Но почему нельзя сделать альтернативу в виде кнопочки в настройках что бы вот это вот не видеть.  >:( >:( >:(
P.S. Только Мойра в OW одна и то не факт что будет в тиме. А тут будет 20 персов с такой вот чушней. Жесть просто как по мне. >:( >:( >:(
Отключи отображение эффектов скиллов.

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не угодить вообще. Русское сообщество просто сплошной хейт и недовольство.
Сколько не читаю, постоянно: "фу, гавно", "фу не красиво", "хацик зажрался", "Шея заипала".
Тоже самое я читал в легионе когда все вайнили, что "СКОКА МОЖНА ЭТАТ АРТИФАКТ КАЧАТ".
Что надо сделать, чтобы все нравилось за меньше чем 10$ в месяц? Да вы в магазин идете и берете пару пива и сиг чтобы погамать в игру, а это те же самые 500р.
Ох уж это сообщество молодое, сами не знаете чего хотите.
А вот зато ванила, без не фига, без контента, где можно болты кидать стоя спиной к мобу и 3-х полигональные луговые собачки вам нравятся.
Остановите, я сойду.
Просто от души сказал, даже нечего добавить. Кинул бы лайк, жаль не знаю как (кнопки не вижу)

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесит этот желто-голубой... Самые противные цвета. СКОРО как год колупаем руду эту, а теперь нате вам всем сине-желтые вспышки, я представляю что на бг будет.

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не угодить вообще. Русское сообщество просто сплошной хейт и недовольство.
Сколько не читаю, постоянно: "фу, гавно", "фу не красиво", "хацик зажрался", "Шея заипала".
Тоже самое я читал в легионе когда все вайнили, что "СКОКА МОЖНА ЭТАТ АРТИФАКТ КАЧАТ".
Что надо сделать, чтобы все нравилось за меньше чем 10$ в месяц? Да вы в магазин идете и берете пару пива и сиг чтобы погамать в игру, а это те же самые 500р.
Ох уж это сообщество молодое, сами не знаете чего хотите.
А вот зато ванила, без не фига, без контента, где можно болты кидать стоя спиной к мобу и 3-х полигональные луговые собачки вам нравятся.
Остановите, я сойду.


Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.

Цитате лет 10 уже.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

 

закрыть