WORLD OF WARCRAFT

Тема: Повысьте шансы на успех в ковенантских миссиях с аддоном Venture Plan  (Прочитано 31304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последнем обновлении венчура что то не так, уже несколько раз ловил что если начинаешь переставлять уже расставленных соратников, вов крашится с критической ошибкой...
Так уже 2 версии вышли с исправлениями крашей в тот же день, 4.07b актуальная сейчас, хотя после изменений будет занижать возможности

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Covenant mission helper, о котором я тоже узнал здесь (и еще раз — спасибо), мне показался более удобным, хотя и менее информативным — например, не показывает какая миссия сколько опыта даст. Ну и как несомненный плюс Helper можно обновлять автоматически, с помощью того же WowUp, в отличие от go team Venture plan.

когда слышу о ковен хелпере, то представляется только старый мем из Хищника "кто вы, что ты/ такое".. Вам же русским языком говорят, вентурик это абсолютно легальное и простое средство получить 4 маунтов  в кампании спутниками 30+ уровня.. Реально гениальная работа.. Автор вентурика собирает логи, и на основе их дает четкие алгоритмы..Ни какой хелпер  и вашки даже близко, даже рядом не лежали, просто поставьте этот аддон и вы навсегда забудете что можно проиграть..благодаря вентури я реально понял, что новый стол это реально глубокая и не скучная фишка в геймплее ковенов, когда нереально сложную миссию можно выиграть с помощью грамотной установки рабов..


Ахахахах, закрыть кампанию и потом просирать миссии 2 месяц для кача :facepalm:

Хелпер тоже отличный адон, свою работу знает

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Covenant mission helper, о котором я тоже узнал здесь (и еще раз — спасибо), мне показался более удобным, хотя и менее информативным — например, не показывает какая миссия сколько опыта даст. Ну и как несомненный плюс Helper можно обновлять автоматически, с помощью того же WowUp, в отличие от go team Venture plan.

Он бесполезный в отличии от этого аддона, который достаточно точен в предсказании успеха(вероятно был до сегодняшнего патча). А в прошлый раз просто фанбой ради +1 насоветовал бесполезный аддон. Функция автоматического обновления чего то бесполезного не является плюсом, по очевидной причине.
В последнем обновлении венчура что то не так, уже несколько раз ловил что если начинаешь переставлять уже расставленных соратников, вов крашится с критической ошибкой...

Да. Плюс все они стали бесполезны в рассчетах после патча, так как для расчетов используют базу результатов а не математику.


Месяц сижу на хелпер и везде успех по миссиям.
Если думалка не выросла нечего на других гнать

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5969
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, раз уж сам не играешь в игру, попросил бы на форуме, и тебе накидали бы скриншотов с Русской версии игры. Пошто вражьи картинки постишь при возможности запостить Наши? ;)

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вишко, раз уж сам не играешь в игру, попросил бы на форуме, и тебе накидали бы скриншотов с Русской версии игры. Пошто вражьи картинки постишь при возможности запостить Наши? ;)

а чем «наши» скрины непереведенного на русский аддона будут отличаться?
There is no light here

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5969
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чем «наши» скрины непереведенного на русский аддона будут отличаться?

Тексты всего кроме трёх кнопок собственно от аддона будут на Русском ;)

аддон вроде и не предполагает локализаций на другие языки вообще, может, у автора этого даже в планах нет.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не лучший аддон из доступных на данный момент

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я забил полностью на эти миссии, как и в бфа. Они утратили свое былое предназначение. Изначально они являлись оффлайн прогрессом для тех людей, которые приходили с работы, чтобы часик поиграть в игру, и им тоже хотелось, чтобы они проплачивали подписку не зря, т.е. чтобы дома их ждали какие-то прикольные награды. А потом их сначала попытались превратить в тайм-гейченый контент, а потом и вообще превратили в какой-то странный садо-мазо гринд, где ты спецом гриндишь что то онлайн, чтобы запускать оффлайн миссии. Нафиг это вообще надо то?

Сейчас все просто. Анима нужна для более важных целей. А эта хрень идет лесом. Сейчас я очень жалею, что вообще потратил на двух первых персах аниму на апгрейды ковената. Просто слил ее в унитаз. Потом придется из за этого ее гриндить заново.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я забил полностью на эти миссии, как и в бфа. Они утратили свое былое предназначение. Изначально они являлись оффлайн прогрессом для тех людей, которые приходили с работы, чтобы часик поиграть в игру, и им тоже хотелось, чтобы они проплачивали подписку не зря, т.е. чтобы дома их ждали какие-то прикольные награды. А потом их сначала попытались превратить в тайм-гейченый контент, а потом и вообще превратили в какой-то странный садо-мазо гринд, где ты спецом гриндишь? что то онлайн, чтобы запускать оффлайн миссии. Нафиг это вообще надо то?

Сейчас все просто. Анима нужна для более важных целей. А эта хрень идет лесом. Сейчас я очень жалею, что вообще потратил на двух первых персах аниму на апгрейды ковената. Просто слил ее в унитаз. Потом придется из за этого ее гриндить заново.

50 анимы на стол и получить с него 200, отличный гринд
2к голды в день за 5 сек в приложении
Кул стори бро

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • Unsubbed
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
50 анимы на стол и получить с него 200, отличный гринд
2к голды в день за 5 сек в приложении
Кул стори бро
Это когда? После того, как ты месяц сливал аниму на миссии на опыт?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзардам нужно было испоганить стол с заданиями, дабы другие люди привели его в привычный порядок :facepalm:
ГЕНИАЛЬНО
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50 анимы на стол и получить с него 200, отличный гринд
2к голды в день за 5 сек в приложении
Кул стори бро
Это когда? После того, как ты месяц сливал аниму на миссии на опыт?

Какой месяц? 🤦‍♂️
Миссис на аниму идут сразу, сначала 30 40 50..
Но я на стол трачу много анимы, порядка 300-400 а день. Делаю все простые миссии, для обновления их,пару элитных и пару редких, чтобы чаще были с опытом

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу понять почему так долго делают эти адоны? Неужели нельзя собраться толпой, юзать чужие наработки и т.п. и сделать таки уже адеватный? Раньше ж довольно быстро такие ваяли.
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу понять почему так долго делают эти адоны? Неужели нельзя собраться толпой, юзать чужие наработки и т.п. и сделать таки уже адеватный? Раньше ж довольно быстро такие ваяли.

Не быстро раньше, тоже где то месяц ждали.
Но там было проще, с автоподбором, а разные соратники, 4 ковенанта, куча врагов и много факторов

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дай бог здоровья автору аддона. Реально веСчь. Все сделано приятно и понятно для пользователя. За все время подвел меня всего один раз, да и то было красное сообщение о неучитываемости всех абилок. Так что отправлял на свой страх и риск. Единственный минус - нежелание работать с курсом и обновление руками. Но это реально мелочи по сравнению с пользой. Ну и близам отдельное "фе" за этот "стол". Ни в дреноре, ни в легионе, ни в бфа не ставил никакие аддоны, все было понятно. А теперь реально пришлось, так как этот "обрубок" ничего кроме недоумения не вызывает.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть