WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый аддон для ковенантских приключений: CovenantMissionHelper  (Прочитано 51379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Побороть столь непростого зверя как стол ковенантских приключений в Shadowlands пытаются не только обычные игроки, но и авторы модификаций, что стремятся упростить жизнь остальных. Недавно стал доступен новый аддон для этого типа контента, который позволит немного облегчить подбор групп и определение шансов на победу – "CovenantMissionHelper". Разработал его игрок по имени Kreolix.:cut:

Эта модификация интерфейса позволяет:
  • Симулировать течение миссии по каждому ходу с учетом способностей существ и показать вероятный исход сражения в процентах
  • Если существа имеют случайные способности, то проводит множество симуляций для подсчета усредненного варианта исхода событий
  • Показать полный журнал сражения и оставшийся запас здоровья существ
Пока аддон не поддерживает эффекты окружения и плохо подбирает цели для механик всех ближайших союзников/врагов.






Также в качестве альтернативы вы можете воспользоваться аддоном "Venture Plan", о котором мы рассказывали здесь.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
За наводку спасибо Zirkuz!

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2464
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Человечки. Расставлять. Сложно.
Бромгар - Свежеватель Душ

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, у кого хватит умения/навыка/мозгов/данных запилить аддон в том числе с функционалом который позволял бы не только ВинКондишен находить (это сейчас делается легко относительно), но и эффективность заданий (размен на ХП). Я те же задания могу выполнять, только у меня будут условные 2-3 трупа и ждать сутки пока восстановится хп? Умно.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Romper008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниггра
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, у кого хватит умения/навыка/мозгов/данных запилить аддон в том числе с функционалом который позволял бы не только ВинКондишен находить (это сейчас делается легко относительно), но и эффективность заданий (размен на ХП). Я те же задания могу выполнять, только у меня будут условные 2-3 трупа и ждать сутки пока восстановится хп? Умно.

такой аддон уже есть, называется Venture Plan

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Интересно, у кого хватит умения/навыка/мозгов/данных запилить аддон в том числе с функционалом который позволял бы не только ВинКондишен находить (это сейчас делается легко относительно), но и эффективность заданий (размен на ХП). Я те же задания могу выполнять, только у меня будут условные 2-3 трупа и ждать сутки пока восстановится хп? Умно.

такой аддон уже есть, называется Venture Plan


Пусть топает на Curseforge😁

altoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, у кого хватит умения/навыка/мозгов/данных запилить аддон в том числе с функционалом который позволял бы не только ВинКондишен находить (это сейчас делается легко относительно), но и эффективность заданий (размен на ХП). Я те же задания могу выполнять, только у меня будут условные 2-3 трупа и ждать сутки пока восстановится хп? Умно.
если верить первому скрину, то этот аддон отображает хп соратников к концу боя.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
За наводку спасибо Zirkuz!



jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, у кого хватит умения/навыка/мозгов/данных запилить аддон в том числе с функционалом который позволял бы не только ВинКондишен находить (это сейчас делается легко относительно), но и эффективность заданий (размен на ХП). Я те же задания могу выполнять, только у меня будут условные 2-3 трупа и ждать сутки пока восстановится хп? Умно.
Как сказали выше, тот же Ventureplan уже прикидывает сколько хп будет у соратниквов.
Но. Если тебе в первую очередь нужен опыт от заданий, а не награда, то вполне пофиг, можно и 5 свежих трупов туда послать, свой опыт они заберут.

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чем вашка не устраивает ?
Golden Mission Table Helper

elkxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькхар
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подкажите как эффективно качать саратников на 35 лвле, когда проходятся только мисии на 37 лвл(редко 40+), миссий на опыт нет, а пепел на 60 непроходим.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подкажите как эффективно качать саратников на 35 лвле, когда проходятся только мисии на 37 лвл(редко 40+), миссий на опыт нет, а пепел на 60 непроходим.

Берёшь макс миссию, провал, получаешь опыт и качаешь так до 50 хотя бы или как будут себя чувствуват на высоких миссиях адекватно. Про пепел забудь

а чем вашка не устраивает ?
Golden Mission Table Helper

Не информативно по хп, нет понимания как лучше ставить, не удобно потому что Curseforge наше все
« Последнее редактирование: 15 Января, 2021, 14:28:42 by Zirkuz »

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подкажите как эффективно качать саратников на 35 лвле, когда проходятся только мисии на 37 лвл(редко 40+), миссий на опыт нет, а пепел на 60 непроходим.
Складывается ощущение что Близард на бете протестировали столы только до 20-30 уровня, а что после 30 соратников нельзя качать получая награду - т.к. сразу прокают миссии 40-60 гарантированно провальные, и вызывает недоумение отсутствие спец квестов на прокачку новых соратников добываемых в Торгасте, тогда как в других аддонах с этим проблем не было.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Складывается ощущение что Близард на бете протестировали столы только до 20-30 уровня, а что после 30 соратников нельзя качать получая награду - т.к. сразу прокают миссии 40-60 гарантированно провальные, и вызывает недоумение отсутствие спец квестов на прокачку новых соратников добываемых в Торгасте, тогда как в других аддонах с этим проблем не было.
Складывается ощущение, что Б вообще забили на стол на 1/4 его готовности.

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подкажите как эффективно качать саратников на 35 лвле, когда проходятся только мисии на 37 лвл(редко 40+), миссий на опыт нет, а пепел на 60 непроходим.

Берёшь макс миссию, провал, получаешь опыт и качаешь так до 50 хотя бы или как будут себя чувствуват на высоких миссиях адекватно. Про пепел забудь

а чем вашка не устраивает ?
Golden Mission Table Helper

Не информативно по хп, нет понимания как лучше ставить, не удобно потому что Curseforge наше все

а зачем мне на хп смотреть? GMTH пишет результат сразу, фейл или не фейл.

 

закрыть