WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики об удалении возможности бегать по воде у водных долгоногов  (Прочитано 43930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Сами создали локации, которые вынуждают использовать долгоногов ибо профит, сами создали таких маунтов и запихнули их в нудный фарм. Что же теперь - ложим болт на жизнечасы игроков?)..

Что не новость то больше превращаюсь в хейтера..
(показать/скрыть)
В этом то и была идея что бы ты пол дня тратил на выполнение квестов в следствии чего в твоей голове бы не появлялись мысли о том что контент как бы говно, ну просто потому что ты постоянно занят выполнением дейликов.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Хотелось бы узнать, что вы думаете: если персонаж, который добился репутации у Рыболовов и имеет ездовое животное, получит предмет для хождения по воде бесплатно, то какой будет честная цена на него для альтернативных персонажей?
Что я думаю? Как всегда игрокам станет только хуже. Раньше было так: я нафармил одним персом долгонога, использую всей армией твинков.
Станет: мейну дали итем бесплатно (ладно, это ок), зато всем твинкам мне придется его купить, пусть и по "невысокой", как обещают близзы, цене. 1-2 твинкам еще ладно, а если их 15?
Так на весь акк же шарится эквип, как и маунты.
И да,на итем будет большая скидка для владельцев долгонога.
Судя по тому, что написали близзы, у каждого персонажа своя ячейка для экпиа, и только этот персонаж решает что туда вставить (хождение по воде либо что-то другое). Иначе зачем вообще продавать этот предмет для пересылки альтам? купи на мейне вставь и юзай.
Цитировать
Хотелось бы узнать, что вы думаете: если персонаж, который добился репутации у Рыболовов и имеет ездовое животное, получит предмет для хождения по воде бесплатно, то какой будет честная цена на него для альтернативных персонажей?

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
В кои веки близзы делают со всех сторон взвешенное и сбалансированное решение, но все равно находится масса недовольных.
Взвешенное и сбалансированное - это добавить еще маунтов с возможностью бега по воде. Но не всех же.
Вот представьте - приходите в ресторан, вам подают черепаховый суп, который на вкус как манная каша. Потом жаркое, которое на вкус как манная каша. Потом десерт - манную кашу.
Следующим шагом ждем следующее: все нелетающие маунты смогут летать. А то что они пропадают без дела?

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Цитировать
Зачем все эти костыли, если будут полеты?
может потому-что в начале каждого адона эти костыли ?

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Цитировать
Хотелось бы узнать, что вы думаете: если персонаж, который добился репутации у Рыболовов и имеет ездовое животное, получит предмет для хождения по воде бесплатно, то какой будет честная цена на него для альтернативных персонажей?
Что я думаю? Как всегда игрокам станет только хуже. Раньше было так: я нафармил одним персом долгонога, использую всей армией твинков.
Станет: мейну дали итем бесплатно (ладно, это ок), зато всем твинкам мне придется его купить, пусть и по "невысокой", как обещают близзы, цене. 1-2 твинкам еще ладно, а если их 15?
Теперь на 15 твинков у игрока близам рассчитывать? Знаете, не у всех есть такая армия твинков и у большинства людей, проблем с покупкой снаряжения, скорее всего, не будет.

Мне ваши 15 твинков напоминают многодетные семьи, которые нарожают детей не думая наперед и ноят, что денег нет и государство обвиняют.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Как же будет муторно в новом аддоне, где будут отключены полетки, телепортироваться в безумно идиотский порт в неф. лесу. Потом лететь пол часа до дибильных рыболовов и покупать на каждого альта по этому итему, а еще зная близов они ему ценник приклеят в 50к голды :facepalm:

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Вайн непонятен. Долгонога, возможно, нужно было оставить водобегающим, забрав возможность экипировать другими штуками. Просто ради истории. В остальном изменения положительные.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Хотелось бы узнать, что вы думаете: если персонаж, который добился репутации у Рыболовов и имеет ездовое животное, получит предмет для хождения по воде бесплатно, то какой будет честная цена на него для альтернативных персонажей?
Что я думаю? Как всегда игрокам станет только хуже. Раньше было так: я нафармил одним персом долгонога, использую всей армией твинков.
Станет: мейну дали итем бесплатно (ладно, это ок), зато всем твинкам мне придется его купить, пусть и по "невысокой", как обещают близзы, цене. 1-2 твинкам еще ладно, а если их 15?
Теперь на 15 твинков у игрока близам рассчитывать? Знаете, не у всех есть такая армия твинков и у большинства людей, проблем с покупкой снаряжения, скорее всего, не будет.

Мне ваши 15 твинков напоминают многодетные семьи, которые нарожают детей не думая наперед и ноят, что денег нет и государство обвиняют.
А почему бы и не расчитывать? Вы затронули "государство", так вот оно тоже почти всегда вводит законы от которых простому человеку только хуже. Всегда попытка обобрать людей. Но это уже политота. Так вот, близзы. Сейчас я бесплатно могу любым персонажем ездить по воде на долгоноге. Бесплатно. А в патче придется покупать итем.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
В следущем аддоне эти предметы работать не стану и чего? Обратно долгоногу ведь не вернут способность.
Куча дегенератов.
И почему эти итемы должны перестать работать в следующем аддоне? С чего ты это взял?
Ещё и оскорбил.  :facepalm:

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
по сути ничего и не изменится, за исключением двух вещей: 1) благодаря вашим усилиям двухнедельной давности по воде смогут бегать вообще все ваши ездовые животные (а не только долгоноги); 2) вам придется периодически наведываться к интенданту рыболовов за предметом (если вы будете активно переключать снаряжение).

Изменится.

1. Каждому альту придётся покупать эту бегалку по воде. Допустим, оно будет стоить недорого, 50 тысяч, но это тупо неудобно.

2. Мейн, допустим, качается -- в первый раз. Параллельно качу в Пандастане он выфармливает репу и покупает водомерку. И... не может бегать по воде, потому что он ещё не 100 уровня.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Цитировать
Хотелось бы узнать, что вы думаете: если персонаж, который добился репутации у Рыболовов и имеет ездовое животное, получит предмет для хождения по воде бесплатно, то какой будет честная цена на него для альтернативных персонажей?
Что я думаю? Как всегда игрокам станет только хуже. Раньше было так: я нафармил одним персом долгонога, использую всей армией твинков.
Станет: мейну дали итем бесплатно (ладно, это ок), зато всем твинкам мне придется его купить, пусть и по "невысокой", как обещают близзы, цене. 1-2 твинкам еще ладно, а если их 15?
Теперь на 15 твинков у игрока близам рассчитывать? Знаете, не у всех есть такая армия твинков и у большинства людей, проблем с покупкой снаряжения, скорее всего, не будет.

Мне ваши 15 твинков напоминают многодетные семьи, которые нарожают детей не думая наперед и ноят, что денег нет и государство обвиняют.
А почему бы и не расчитывать? Вы затронули "государство", так вот оно тоже почти всегда вводит законы от которых простому человеку только хуже. Всегда попытка обобрать людей. Но это уже политота. Так вот, близзы. Сейчас я бесплатно могу любым персонажем ездить по воде на долгоноге. Бесплатно. А в патче придется покупать итем.
Не бесплатно. Ты этого долгонога когда-то купил.
Ты даже, бл*ть, цену итема не знаешь, что ты ноешь то?


2. Мейн, допустим, качается -- в первый раз. Параллельно качу в Пандастане он выфармливает репу и покупает водомерку. И... не может бегать по воде, потому что он ещё не 100 уровня.
Такая ситуация невозможна. Игрок МЕЙНУ в любом случае гораздо быстрее апнет 100-й уровень, чем нафармит репу с рыболовами.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 11:24:59 by Lesoro »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
А дк будут иметь при этом И льдистый путь, И скорость бега на 20% быстрее. Найс логика Близзард.

У героических классов всегда есть преимущества над обычными. Они же герои.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
А, ну замечательно, чо.
Захочешь бегать по воде - изволь итем покупать.
А дк будут иметь при этом И льдистый путь, И скорость бега на 20% быстрее. Найс логика Близзард. Хочешь напялить другой итем на маунтов? Изволь - бегать по воде ты уже не сможешь. Круто. Уникальность!
И это говорит друид, у которого во всех дополнениях тревел форма инстант, да еще и позволяет ресурсы собирать. А льдистый путь это особенность дк, готов что бы ее убрали взамен каста на тревел форму друида?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
так ещё и локации вынуждают ездить только на нем

Стоп! Но нам же прям со слезами из попы фанбои доказывали, что полёты не нужны, и так приятно исследовать мир ползком, чтобы оценить гениальное творчество дизайнеров местностей... а ты говоришь, что локации говно, раз вынуждают только на водомерке бегать. Что-то тут не то ;) ;) ;) ведь фанбои не могут ошибаться, особенно в теме про полёты %)

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Не бесплатно. Ты этого долгонога когда-то купил.
Я не за голд покупал, а за 100 жетонов Ната Пэгла. И да, пока я не узнаю цену итема я не изменю свою точку зрения.

 

закрыть