WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики об удалении возможности бегать по воде у водных долгоногов  (Прочитано 43850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
А представьте, что это только начало?
В Дреноре мы качали Гарнизон, в Легионе - Оружие, в БФА - Амулет, а в следующем аддоне будет прокачивать маунтов - у маунта будет инвентарь и свое древо скилов - бред конечно, а кто знает, что в головах у близзардов)))  :D

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
05 наныли, "браво" метелица!!!
подобные изменения на руку только тем у кого нет твинов (1-2 максимум), и при этом до сих пор нет долгонога ... очередная подачка лентяям которые лежа на печи хотят иметь все палец о палец не ударив, но зато очень круто научились рыдать на форумах ...

Долгонога, возможно, нужно было оставить водобегающим, забрав возможность экипировать другими штуками.
Либо еще проще: оставить долгоногу хождение по воде и сократив слоты для его улучшения на 1 ...

И почему эти итемы должны перестать работать в следующем аддоне? С чего ты это взял?
зная близов - очень может быть !
в какой нить 9.х их укусит другая муха, и они привяжут эти улучшения к профам по адонам, чтобы их дополнительно актуализировать, и будешь ты каждые 2 года покупать одни и те же итемы чтобы оставаться "на плаву" ...

PS
особенно смешно смотрится заявление: "мы думаем что цена на эти улучшения будет не высокой" ... ну к концу БФА мб и да, а на старте 8,2 вполне возможен не кислый прайс ... про азеритовые шмотки они тоже думали "новая система которая понравится всем" ... и где сейчас их мнение ?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 11:39:38 by Alex83 »

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А, ну замечательно, чо.
Захочешь бегать по воде - изволь итем покупать.
А дк будут иметь при этом И льдистый путь, И скорость бега на 20% быстрее. Найс логика Близзард. Хочешь напялить другой итем на маунтов? Изволь - бегать по воде ты уже не сможешь. Круто. Уникальность!
И это говорит друид, у которого во всех дополнениях тревел форма инстант, да еще и позволяет ресурсы собирать. А льдистый путь это особенность дк, готов что бы ее убрали взамен каста на тревел форму друида?

Давай начнём с того, что я в принципе бонусов с седел новых не получу. Потому что я друид. Мне нужно будет использовать маунта на повышенную скорость передвижения (хотя почему я должен? Ведь дк чтобы не нужно итем юзать чтобы по воде ходить, или скорость себе увеличивать).
Получается что у героического класса вшито два седла, и он себе может выбрать третье, а другие классы не могут.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
в следующем аддоне будет прокачивать маунтов - у маунта будет инвентарь и свое древо скилов
Спасибо Вам за идею, все лучшие сотрудники компании сию же минуту будут переведены на реализацию данного проекта, оставайтесь с нами и ждем свежих идей по развитию нашем любимой игры!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Я смогу на одного маунта повесить сразу хождение по воде, взаимодействие с предметами и чтобы не спешивали при получение урона?

Только в Награнде, и то при правильном выборе развития базы.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
А, ну замечательно, чо.
Захочешь бегать по воде - изволь итем покупать.
А дк будут иметь при этом И льдистый путь, И скорость бега на 20% быстрее. Найс логика Близзард. Хочешь напялить другой итем на маунтов? Изволь - бегать по воде ты уже не сможешь. Круто. Уникальность!
И это говорит друид, у которого во всех дополнениях тревел форма инстант, да еще и позволяет ресурсы собирать. А льдистый путь это особенность дк, готов что бы ее убрали взамен каста на тревел форму друида?

Давай начнём с того, что я в принципе бонусов с седел новых не получу. Потому что я друид. Мне нужно будет использовать маунта на повышенную скорость передвижения (хотя почему я должен? Ведь дк чтобы не нужно итем юзать чтобы по воде ходить, или скорость себе увеличивать).
Получается что у героического класса вшито два седла, и он себе может выбрать третье, а другие классы не могут.
Вполне вероятно что и для форм друида допилят что-либо, вместо жалоб лапы в зубы и бегом строчить предложения в игре или отзывах на ПТР.
Паладины к слову тоже быстро бегают, нас тоже понерфить?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
так ещё и локации вынуждают ездить только на нем

Стоп! Но нам же прям со слезами из попы фанбои доказывали, что полёты не нужны, и так приятно исследовать мир ползком, чтобы оценить гениальное творчество дизайнеров местностей... а ты говоришь, что локации говно, раз вынуждают только на водомерке бегать. Что-то тут не то ;) ;) ;) ведь фанбои не могут ошибаться, особенно в теме про полёты %)
Ну давай, расскажи мне, как Зулдазар вынуждает бегать на водном долгоноге.
Или Вол'дун.
Лол, даже в Назмире таких мест нет.
В Друстваре? Тоже.
Как и в Долине штормов.
Ой, точно, Тирагард! А, стоп, там тоже нет подобной нужды.
Цитировать
Не бесплатно. Ты этого долгонога когда-то купил.
Я не за голд покупал, а за 100 жетонов Ната Пэгла. И да, пока я не узнаю цену итема я не изменю свою точку зрения.
За то время, что фармил эти жетоны, ты бы себе голды нафармил на сорок синих долгоногов.
Есть факт, что при наличии долгонога на итем будет скидка - этого уже достаточно.
05 наныли, "браво" метелица!!!
подобные изменения на руку только тем у кого нет твинов (1-2 максимум), и при этом до сих пор нет долгонога ... очередная подачка лентяям которые лежа на печи хотят иметь все палец о палец не ударив, но зато очень круто научились рыдать на форумах ...
Для итема на бег по воде нужна будет ТА ЖЕ самая репутация.

Охренеть, этот тред пробудил во мне максимальное количество фэйспалмов за долгое время.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 11:41:51 by Lesoro »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Сами создали локации, которые вынуждают использовать долгоногов ибо профит, сами создали таких маунтов и запихнули их в нудный фарм. Что же теперь - ложим болт на жизнечасы игроков?)..

Что не новость то больше превращаюсь в хейтера..
(показать/скрыть)
С хрена ли они вынуждают?? Нет долгонога, не фармила и не собираюсь. И по локациями передвигаюсь нормально. И да мой путь от одной точки до другой занимает на минуту дольше.. по вашей логике это уже не играбельно???

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Боже ну и нытики. :facepalm: Плачут что их маунт станет юслес. Вам дают возможность сделать с любого маунта что угодно, при учете того что есть я даю 100% гарантию любимый маунт кроме этого, и вы все равно ноете. Затронули и ДК с их льдистым путем и т.д. Когда же вы по умнеете..... и станете смотреть шире, а не смотреть в свой карман хз.
Ты тупой? Ц меня 300 маунтов. Я летаю на одном, который мне нравится, бегаю по суше на другом, а по воде на водомерке. Плюс покупаю упряжь, чтобы не сбивали с маунта. А теперь - каждый раз покупать шнягу для воды, для сбития и т.д. Это удобнее??? Ты бредишь. Перепризвать нужного маунта куда быстрее и проще.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Сначала убрали флаев из актуального контента, спрятав их за гриндовыми ачивками, последняя из которых открывается ближе к концу аддона.Напихали в зоны толпы мобов, дейзящих без продыха всё, что движется и которых не обойти, ни объехать.Теперь ещё им, блять, не понравились маунты,требующие много времени на получение и введённые в игру пол дюжины лет назад - игроки же наш супер контент за счёт них скипают!Збс.
Дать возможность всем использовать любимых маунтов вместо водомерки, результат - какие же близы казлы, атписка! *

Люди хоть иногда бывают чем-то довольны? Вечно идет какой-то поиск подвоха и сравнение, равновесие лишь в умах и его не реализовать на практике, а если и реализовывается все это дело, то тогда мы уже получаем не уникальные классы, а набор шаблонов, отличие которых лишь в названии абилок.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Нам нужно построить дорогу через гору.
Дорогой вариант - тунель.
Дешёвый - сбоку горы.
Ваш вариант - взорвать гору  :facepalm:

Третий вариант самый зрелищный! Голосуем за него.

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А, ну замечательно, чо.
Захочешь бегать по воде - изволь итем покупать.
А дк будут иметь при этом И льдистый путь, И скорость бега на 20% быстрее. Найс логика Близзард. Хочешь напялить другой итем на маунтов? Изволь - бегать по воде ты уже не сможешь. Круто. Уникальность!
И это говорит друид, у которого во всех дополнениях тревел форма инстант, да еще и позволяет ресурсы собирать. А льдистый путь это особенность дк, готов что бы ее убрали взамен каста на тревел форму друида?

Давай начнём с того, что я в принципе бонусов с седел новых не получу. Потому что я друид. Мне нужно будет использовать маунта на повышенную скорость передвижения (хотя почему я должен? Ведь дк чтобы не нужно итем юзать чтобы по воде ходить, или скорость себе увеличивать).
Получается что у героического класса вшито два седла, и он себе может выбрать третье, а другие классы не могут.
Вполне вероятно что и для форм друида допилят что-либо, вместо жалоб лапы в зубы и бегом строчить предложения в игре или отзывах на ПТР.
Паладины к слову тоже быстро бегают, нас тоже понерфить?
У паладинов вшито одно седло.
У шаманов одно.
У хантов с костылем - но одно.
У ДК два.
А у других ничего.
Честно? Нет.
А я вот на друиде хочу не в форме летать, запарило меня за 10 лет. Хочу особенность класса, чтобы маунт инстантный был. И со всеми бонусами от флай формы.
Но я не требую этого, потому что это бред.
Меня устраивало положение водомерки (она у всех чаров на отдельной кнопке).
Меня не устраивает то, что все будут вынуждены перекидывать итемы по нужде, имея ограничение всего одним седлом, когда ДК будет иметь три, из которых два вшиты.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
А, ну замечательно, чо.
Захочешь бегать по воде - изволь итем покупать.
А дк будут иметь при этом И льдистый путь, И скорость бега на 20% быстрее. Найс логика Близзард. Хочешь напялить другой итем на маунтов? Изволь - бегать по воде ты уже не сможешь. Круто. Уникальность!
И это говорит друид, у которого во всех дополнениях тревел форма инстант, да еще и позволяет ресурсы собирать. А льдистый путь это особенность дк, готов что бы ее убрали взамен каста на тревел форму друида?

Давай начнём с того, что я в принципе бонусов с седел новых не получу. Потому что я друид. Мне нужно будет использовать маунта на повышенную скорость передвижения (хотя почему я должен? Ведь дк чтобы не нужно итем юзать чтобы по воде ходить, или скорость себе увеличивать).
Получается что у героического класса вшито два седла, и он себе может выбрать третье, а другие классы не могут.
Вполне вероятно что и для форм друида допилят что-либо, вместо жалоб лапы в зубы и бегом строчить предложения в игре или отзывах на ПТР.
Паладины к слову тоже быстро бегают, нас тоже понерфить?
У паладинов вшито одно седло.
У шаманов одно.
У хантов с костылем - но одно.
У ДК два.
Честно? Нет.
А я вот на друиде хочу не в форме летать, запарило меня за 10 лет. Хочу особенность класса, чтобы маунт инстантный был. И со всеми бонусами от флайбридж формы.
Но я не требую этого, потому что это бред.
Меня устраивало положение водомерки (она у всех чаров на отдельной кнопке).
Меня не устраивает то, что все будут вынуждены перекидывать итемы по нужде, имея ограничение всего одним седлом, когда ДК будет иметь три, из которых два вшиты.
У ДХ вообще вшит планер и двойной прыжок.
Давайте их нахер удалим, слишком НЕЧЕСТНО.
Бляя, этим тредом можно в аду пытать. :facepalm:

А ещё у рог есть инвиз и они мобов могут обходить. УДАЛИТЬ тоже.
Также у магов и пристов есть перья. Это тоже дополнительный классовый бонус. УДАЛИТЬ. НЕЧЕСТНО

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Ну не перекидывай, водомерка нужна в паре мест где переправа занимает больше минуты,в остальных случаях мелкие водоемы или речки.
По итогу ставим 1 улучшалку и наслаждаемся жизнью, стремена что бы не дизмаунтило стоят копейки, щиты тоже помогают от сбития. Как итог почти в любом случае можно взять бег по воде да и систему только анонсировали, доработают еще, лишь бы голема не трогали.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Взвешенное и сбалансированное - это добавить еще маунтов с возможностью бега по воде. Но не всех же.
Вот представьте - приходите в ресторан, вам подают черепаховый суп, который на вкус как манная каша. Потом жаркое, которое на вкус как манная каша. Потом десерт - манную кашу.
Следующим шагом ждем следующее: все нелетающие маунты смогут летать. А то что они пропадают без дела?
И получится что маунты без бега по воде будут вторым сортом, ненужным. И зачем такое делать?
Насчет того, чтобы нелетающие маунты могли летать - было бы шикарно. Только очень долго работать над анимациями, чтобы летающий элек не выглядел совсем уж сюрреалистично, поэтому этого не будет :(

05 наныли, "браво" метелица!!!
подобные изменения на руку только тем у кого нет твинов (1-2 максимум), и при этом до сих пор нет долгонога ... очередная подачка лентяям которые лежа на печи хотят иметь все палец о палец не ударив, но зато очень круто научились рыдать на форумах ...
Честно говоря, иметь больше 2 твинков - это явный перебор. Такие люди, конечно, есть, но подстраиваться под них довольно глупо.

Давай начнём с того, что я в принципе бонусов с седел новых не получу. Потому что я друид. Мне нужно будет использовать маунта на повышенную скорость передвижения (хотя почему я должен? Ведь дк чтобы не нужно итем юзать чтобы по воде ходить, или скорость себе увеличивать).
Получается что у героического класса вшито два седла, и он себе может выбрать третье, а другие классы не могут.
К счастью, итема на увеличение скорости бега нет. Он был бы дисбалансным.

Ну давай, расскажи мне, как Зулдазар вынуждает бегать на водном долгоноге.
Или Вол'дун.
Лол, даже в Назмире таких мест нет.
В Друстваре? Тоже.
Как и в Долине штормов.
Ой, точно, Тирагард! А, стоп, там тоже нет подобной нужды.
Ну вообще-то в Назмире и Долине штормов есть места с локалками, где нужен бег по воде. И в Тирагарде он тоже не лишний бывает.

 

закрыть