WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Обзор обновленной анимации способностей друидов исцеления  (Прочитано 7789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Мне нравится все, кроме анимации транквила, старая лучше :)

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
 
чото я разницы не вижую

Вот у шпристов видно сразу. Им все фиолетово. А тут как бы называть это "новой" анимацией они поспешили, имхо.

оффтоп: ждем варлоков. Будем долго ждать, знаю. Но мы дождемся. Обязательно. И надеемся что там все будет просто сногсшибательно. От одной анимации боссы будут вставать и уходить. Ну или падать замертво.
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
чото я разницы не вижую

Вот у шпристов видно сразу. Им все фиолетово. А тут как бы называть это "новой" анимацией они поспешили, имхо.

оффтоп: ждем варлоков. Будем долго ждать, знаю. Но мы дождемся. Обязательно. И надеемся что там все будет просто сногсшибательно. От одной анимации боссы будут вставать и уходить. Ну или падать замертво.

А у локов плохие анимации? Что-то я не заметила. Кроме афлика все остальные спеки вполне сочные и достойные, к тому же локи начиная с пандарии получали каждый аддон визуальные улучшения. Им только новые махания руками прикрутить и что-то с афли сделать, и все.
WoW: Nothing lasts

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
я надеюсь только у найт эльфа каст транквила будет такой .... ммм... странный? =D

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
А у локов плохие анимации? Что-то я не заметила. Кроме афлика все остальные спеки вполне сочные и достойные, к тому же локи начиная с пандарии получали каждый аддон визуальные улучшения. Им только новые махания руками прикрутить и что-то с афли сделать, и все.

ну как бы они не плохие. Но если с этой стороны у всех кого переделывают в ближайшее время они тоже не были плохими. Просто  их решили чуть доработать. Так и тут. Ну и на мой взгляд, более менее с анимацией только у дестрика с его дождиком и огнем и серой. Да, эффектно. У того же демо  при наборе раги в бытность меты гораздо интереснее вырастали рога и руки начинали клубиться тьмой, как и само тело, хотя это тоже вопрос  личных предпочтений. Афлики да, самый простой в визуальном плане спек, тут нечего добавить. В нынешнем аддоне у локов  даже с глифом на визуализацию шардов их видишь только ты сам, в то время как сферы фаеров очень эффектно вертятся нам на зависть. Такая вот анимация. Но это все лично мои мысли, да еще и в теме про друидов. Еще раз извиняюсь за офтоп.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 13:05:22 by Polyethylen »
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

 

закрыть