WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года  (Прочитано 45367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #90 : 10 Февраля, 2017, 13:24:05 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Давно закинул вов, ибо не хватает времени. Но хотел бы вернуться чисто для фарма подземелий на супер сложности или нормал рейдов. Скажите, если вложить 1000 руб в голд - можно ли одется на ауке бое-шмотками, чтоб без проблем взяли в рейд? Сколько бое можно будет купить и какого уровня? Сервер Пиратская Бухта.

Да никак  - если у тебя нет прокаченного мейна.  Дело в том что сейчас чтоыб попасть в рейд решает даже не илвл а Арт. Так вот с в каченным знанием 24 - а ты получишь 15. С 15 по 25-е знание ты будешь качать еще 30 дней. 1 знание 3 дня. Тут не помню уже но делая локалки до 35 думаю апнешь.

Делая все дейлики по кд но не фармя М+ арт с 35 до 54 апается за 30 дней плюс минус. при условии что ты будешь закрывать весь лфр и фул ЦН нормаль гер.

И от реликов, которые вставлены у тебя арт будет зависить твой илвл. 895 релик - это 56 к уровню предмета, а их три. После апа и компании оплота у тебя будет 3 по 20+ с чем то точно не помню.

В общем готов задротить ВЕЛКАМ )) В рейд можно за счет тупо шмота попасть всегда - но выдасть ты там ничего не выдашь - следовательно шмот тебе не дадут, если только там не персональный лут стоит. Но боюсь что после пару босов тебя тупо кикнут как вагона.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #91 : 10 Февраля, 2017, 13:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
(показать/скрыть)

Ты линкуешь дк которого якобы сам одел до 880+ за 5 дней, только которого пробустила гильдия с передачей всего шмота которая закрывает мифики ЦН. Ну да ты молодец, приложил сам максимум усилий, чтобы одеться.

Вот ссылка на человека, который апнулся чуть больше месяца назад и играет далеко не каждый день, а много времени вообще чар висит на альтабе с работы:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%99%D0%BE%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B6/simple
Никто его никуда не паравозил. Везде, где был, сам честно отходил танком. Уже имеется 893 итем лвл и его берут в ЦН героик с пугами без всяких вопросов. Опыта игры на оффе у него ранее не было.
Это я все пишу, что сейчас нет никаких проблем для новичков или возвращающихся в игру быстро догнать отстающих, если ты упорный и стараешься прогрессировать. Как по мне, так сейчас можно достаточно быстро достичь уровня шмота, который позволяет закрывать актуальный контент. И при этом гораздо меньше зависимости от тупого рандом в дропе, как это было раньше, когда тебя могли пропаравозить по рейдам и тебе тупо могло не везти с дропом, а сейчас ты это можешь компенсировать мификами +.

lostinheaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполлония
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #92 : 10 Февраля, 2017, 13:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле нет.
Я играю в Легионе с первого дня. Мой товарищ пришел в игру в конце декабря и свой 110 взял 31 числа, аккурат в НГ. У меня 54 уровень арта, а у него 35, но при этом мне из ЦНа падаеи только разный мусор, а ему 2 прокнувших релика + еще один из +10 мифика. И я со своим 54 знанием артефакта могу идти к черту лысому, поскольку отстаю от новичка в уровне оружия больше чем на 20 итем лвлов. И эта разница больше, чем мой гандикап в 9.5% от арта.
И ничего сейчас не сложнее. По-прежнему многое зависит от удачи в дропе, личного скилла и наличия друзей в игре. Сейчас даже  немного проще. В Катаклизме было ограничение в виде возможности проносить рейды 1 раз в неделю, а сейчас есть мифик +, которые можно фармить без ограничений.
И да, ничто тебе не мешает приходить только в рейдтайм и сейчас и получать удовольствие от игры.

Так, чтобы приходить только в рт и получать удовольствие надо одеться прилично, для приличного статика, нафармить лег и ап для хотя бы 35 трейта. А на постоянные походы в мифик+ ради надежды на прок более апнутой шмотки - не всегда есть время. Я понимаю, что говорить такое в середине контента не комельфо, но чтобы реально влиться в хороший статик, который осваивает мифик рейды в топ 10 сервера(даже если это друзья), понадобиться либо очень много задротно фармить в игре все что можно, либо не задротно, но долго фармить все что можно. А раньше в том-то и дело, что пробежал по рейдам, мб упало что-то, мб и нет, но все. можешь до след рейда отдыхать и заниматься своими делами в игре или личной жизни.

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #93 : 10 Февраля, 2017, 13:35:25 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В такой сладкий аддон в вов грех не играть по 8 - 18 часов в день, не то что зашквареный дренор
Радуешься что наконец-то получил преимущество перед "работягами" в демократичной (в недавнем прошлом) в плане жопочасов игре? Если тебе оно нужно было то тебя всё равно выдерут более рукастые "зодеры", но сил ты на фарм потратишь больше, чтоб остаться на том же месте в "пищевой цепочке", так что повод такой себе.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #94 : 10 Февраля, 2017, 13:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле нет.
Я играю в Легионе с первого дня. Мой товарищ пришел в игру в конце декабря и свой 110 взял 31 числа, аккурат в НГ. У меня 54 уровень арта, а у него 35, но при этом мне из ЦНа падаеи только разный мусор, а ему 2 прокнувших релика + еще один из +10 мифика. И я со своим 54 знанием артефакта могу идти к черту лысому, поскольку отстаю от новичка в уровне оружия больше чем на 20 итем лвлов. И эта разница больше, чем мой гандикап в 9.5% от арта.
И ничего сейчас не сложнее. По-прежнему многое зависит от удачи в дропе, личного скилла и наличия друзей в игре. Сейчас даже  немного проще. В Катаклизме было ограничение в виде возможности проносить рейды 1 раз в неделю, а сейчас есть мифик +, которые можно фармить без ограничений.
И да, ничто тебе не мешает приходить только в рейдтайм и сейчас и получать удовольствие от игры.

Так, чтобы приходить только в рт и получать удовольствие надо одеться прилично, для приличного статика, нафармить лег и ап для хотя бы 35 трейта. А на постоянные походы в мифик+ ради надежды на прок более апнутой шмотки - не всегда есть время. Я понимаю, что говорить такое в середине контента не комельфо, но чтобы реально влиться в хороший статик, который осваивает мифик рейды в топ 10 сервера(даже если это друзья), понадобиться либо очень много задротно фармить в игре все что можно, либо не задротно, но долго фармить все что можно. А раньше в том-то и дело, что пробежал по рейдам, мб упало что-то, мб и нет, но все. можешь до след рейда отдыхать и заниматься своими делами в игре или личной жизни.
А когда было так, что ты мог за пару дней получить все необходимое, чтобы сразу быть конкурентоспособным для серьезного рейдинга?
Сейчас для новичков и вернувшихся ситуация проще, чем когда бы то ни было. Раньше даже при наличии друзей ты мог просто упереться в то, что даже если они тебя паравозят по рейдам, то тебе тупо не падают вещи на твой класс - дикое невезение. А если и падают, то с ненужными статами, что хорошо на ДПС влиять не может. И все - прошел рейд и кури 7 дней. Сейчас есть возможность добрать нужное в мифик +.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #95 : 10 Февраля, 2017, 13:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В такой сладкий аддон в вов грех не играть по 8 - 18 часов в день, не то что зашквареный дренор
Радуешься что наконец-то получил преимущество перед "работягами" в демократичной (в недавнем прошлом) в плане жопочасов игре? Если тебе оно нужно было то тебя всё равно выдерут более рукастые "зодеры", но сил ты на фарм потратишь больше, чтоб остаться на том же месте в "пищевой цепочке", так что повод такой себе.
Почему ты пытаешься сразу найти негативный подтекст?
Я в восторге от Легиона, поскольку он очень толково сделан и мне всегда есть, что в нем делать. В Дреноре лично мне было скучновато и я прокачал 7 сотых персонажей, поскольку не было, чего делать. А сейчас у меня всего 1 апнутый твинк на которого захожу раз в 3 дня, поскольку и на мейне интересно.
Есть челленж и в рейдах и в мифик +, где постепенно подымаешь планку возможностей и радуешься, когда удалось закрыть ключ на уровень выше. И лично мне все равно, что у пуга в нормале будет недокачанный арт - прошли и хорошо, еще и ненужную шмотку ему отдам и получу искреннюю благодарность от человека.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #96 : 10 Февраля, 2017, 13:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле нет.
Я играю в Легионе с первого дня. Мой товарищ пришел в игру в конце декабря и свой 110 взял 31 числа, аккурат в НГ. У меня 54 уровень арта, а у него 35, но при этом мне из ЦНа падаеи только разный мусор, а ему 2 прокнувших релика + еще один из +10 мифика. И я со своим 54 знанием артефакта могу идти к черту лысому, поскольку отстаю от новичка в уровне оружия больше чем на 20 итем лвлов. И эта разница больше, чем мой гандикап в 9.5% от арта.
И ничего сейчас не сложнее. По-прежнему многое зависит от удачи в дропе, личного скилла и наличия друзей в игре. Сейчас даже  немного проще. В Катаклизме было ограничение в виде возможности проносить рейды 1 раз в неделю, а сейчас есть мифик +, которые можно фармить без ограничений.
И да, ничто тебе не мешает приходить только в рейдтайм и сейчас и получать удовольствие от игры.

Так, чтобы приходить только в рт и получать удовольствие надо одеться прилично, для приличного статика, нафармить лег и ап для хотя бы 35 трейта. А на постоянные походы в мифик+ ради надежды на прок более апнутой шмотки - не всегда есть время. Я понимаю, что говорить такое в середине контента не комельфо, но чтобы реально влиться в хороший статик, который осваивает мифик рейды в топ 10 сервера(даже если это друзья), понадобиться либо очень много задротно фармить в игре все что можно, либо не задротно, но долго фармить все что можно. А раньше в том-то и дело, что пробежал по рейдам, мб упало что-то, мб и нет, но все. можешь до след рейда отдыхать и заниматься своими делами в игре или личной жизни.
А когда было так, что ты мог за пару дней получить все необходимое, чтобы сразу быть конкурентоспособным для серьезного рейдинга?
Сейчас для новичков и вернувшихся ситуация проще, чем когда бы то ни было. Раньше даже при наличии друзей ты мог просто упереться в то, что даже если они тебя паравозят по рейдам, то тебе тупо не падают вещи на твой класс - дикое невезение. А если и падают, то с ненужными статами, что хорошо на ДПС влиять не может. И все - прошел рейд и кури 7 дней. Сейчас есть возможность добрать нужное в мифик +.

Проще чем когда либо ?? Голова только чтобы есть? Мы раньше могли спокойно подготовить человека в мифик за 1-2 кд только что апнутого. Сейчас без лег и вкаченного Арта он нахер не упрся там.

Сравни на досуге сколько хп у чела с артом 30 и 54 - а потом посомтри сколько прилетает на некоторых боссах Покорители лфр. К нам в декабре хотели вернуться люди - некоторые дежа вернулись - а толку то ?? Чтобы хоть какую то пользу приносить рейду им либо надо нон стоп мифы проносить чтобы хоть как то догнать, а это не один месяц.

Уже некоторые плюнули со словами - сами в эту корейскую гриндилку играйте )) И такая ситуация во многих топовых гильдиях - скилованные игроки уходят - а вот кривым задротам сейчас раздолье - типо это ММО, я вот пошел надротил в М+ щмота и иду нагибаю.

в 7.2 ситуация бует еще хуже думаю. Ведь рейдинг это отчасти соревнование - а если кто то сидит на допинге постоянно, то нахер такое соревнование нужно.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #97 : 10 Февраля, 2017, 13:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто его никуда не паравозил. Везде, где был, сам честно отходил танком. Уже имеется 893 итем лвл и его берут в ЦН героик с пугами без всяких вопросов. Опыта игры на оффе у него ранее не было.
Это я все пишу, что сейчас нет никаких проблем для новичков или возвращающихся в игру быстро догнать отстающих, если ты упорный и стараешься прогрессировать. Как по мне, так сейчас можно достаточно быстро достичь уровня шмота, который позволяет закрывать актуальный контент. И при этом гораздо меньше зависимости от тупого рандом в дропе, как это было раньше, когда тебя могли пропаравозить по рейдам и тебе тупо могло не везти с дропом, а сейчас ты это можешь компенсировать мификами +.

Как можно говорить о "гораздо меньшей  зависимости от тупого рандома в дропе" и линкуя при этом перса наполовину кованного титанами?

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #98 : 10 Февраля, 2017, 14:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто его никуда не паравозил. Везде, где был, сам честно отходил танком. Уже имеется 893 итем лвл и его берут в ЦН героик с пугами без всяких вопросов. Опыта игры на оффе у него ранее не было.
Это я все пишу, что сейчас нет никаких проблем для новичков или возвращающихся в игру быстро догнать отстающих, если ты упорный и стараешься прогрессировать. Как по мне, так сейчас можно достаточно быстро достичь уровня шмота, который позволяет закрывать актуальный контент. И при этом гораздо меньше зависимости от тупого рандом в дропе, как это было раньше, когда тебя могли пропаравозить по рейдам и тебе тупо могло не везти с дропом, а сейчас ты это можешь компенсировать мификами +.

Как можно говорить о "гораздо меньшей  зависимости от тупого рандома в дропе" и линкуя при этом перса наполовину кованного титанами?

угу

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #99 : 10 Февраля, 2017, 14:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно закинул вов, ибо не хватает времени. Но хотел бы вернуться чисто для фарма подземелий на супер сложности или нормал рейдов. Скажите, если вложить 1000 руб в голд - можно ли одется на ауке бое-шмотками, чтоб без проблем взяли в рейд? Сколько бое можно будет купить и какого уровня? Сервер Пиратская Бухта.

Я уже писал выше. Я купил очки, плащ, пояс. Всего где то на 40-50 к. получилось - примерно 870-880 все.

lostinheaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполлония
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #100 : 10 Февраля, 2017, 14:13:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

вот хоть кто-то понимает меня! спасибо тебе человек разумный!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 14:17:28 by lostinheaven »

lostinheaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполлония
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #101 : 10 Февраля, 2017, 14:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Проще - не значит, что надо сидеть сутками, чтобы догнать друзей и на равных с ними траить мифики! Близы вроде как сделали игру "интересной" и для хардкорщиков и для казуалов, но по сути, вернуться в игру и начать рейдить но высоком уровне без потери времени - невозможно

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #102 : 10 Февраля, 2017, 14:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сравни на досуге сколько хп у чела с артом 30 и 54 - а потом посомтри сколько прилетает на некоторых боссах Покорители лфр. К нам в декабре хотели вернуться люди - некоторые дежа вернулись - а толку то ?? Чтобы хоть какую то пользу приносить рейду им либо надо нон стоп мифы проносить чтобы хоть как то догнать, а это не один месяц.

Вот хороший пример надуманной проблемы, созданной своими же руками:

1. Задротим до умопомрачения, до самоистязания, до состояния Эрика Картмана в лучшие годы (зачем?).
2. ВРЫВАЕМСЯ! - в итоге занимаем почетное аж 10 место по серваку!
3. Выясняется, что другие также задротить не хотят, и теперь в гильдию не найти людей.
4. Профит.


Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #103 : 10 Февраля, 2017, 14:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле нет.
Я играю в Легионе с первого дня. Мой товарищ пришел в игру в конце декабря и свой 110 взял 31 числа, аккурат в НГ. У меня 54 уровень арта, а у него 35, но при этом мне из ЦНа падаеи только разный мусор, а ему 2 прокнувших релика + еще один из +10 мифика. И я со своим 54 знанием артефакта могу идти к черту лысому, поскольку отстаю от новичка в уровне оружия больше чем на 20 итем лвлов. И эта разница больше, чем мой гандикап в 9.5% от арта.
И ничего сейчас не сложнее. По-прежнему многое зависит от удачи в дропе, личного скилла и наличия друзей в игре. Сейчас даже  немного проще. В Катаклизме было ограничение в виде возможности проносить рейды 1 раз в неделю, а сейчас есть мифик +, которые можно фармить без ограничений.
И да, ничто тебе не мешает приходить только в рейдтайм и сейчас и получать удовольствие от игры.

Так, чтобы приходить только в рт и получать удовольствие надо одеться прилично, для приличного статика, нафармить лег и ап для хотя бы 35 трейта. А на постоянные походы в мифик+ ради надежды на прок более апнутой шмотки - не всегда есть время. Я понимаю, что говорить такое в середине контента не комельфо, но чтобы реально влиться в хороший статик, который осваивает мифик рейды в топ 10 сервера(даже если это друзья), понадобиться либо очень много задротно фармить в игре все что можно, либо не задротно, но долго фармить все что можно. А раньше в том-то и дело, что пробежал по рейдам, мб упало что-то, мб и нет, но все. можешь до след рейда отдыхать и заниматься своими делами в игре или личной жизни.
Может что бы одеться и надо много времени, но задротствовать совсем не обязательно.

Допустим ты решил вернуться в вов(ну или прокачать альта). 25 знание фармится вообще не заходя в игру, тупо раз в 3 дня ставишь/забираешь заказ с мобильного приложения. В это время фармить АП не особо выгодно, просто проходишь классовую кампанию оплота в свободное время и делаешь 4 локалки на сундуки. Еще можно делать локалки на шмотки, поначалу они сильно помогают. И стараться закрыть как можно выше мифик+ для недельного сундука.На это у тебя уйдет ~5-6 часов в неделю. Первая легендарка падает чуть ли не сразу после 110. Ну и лфр проходить. В среду это 1-2 часа на все лфры займет.

Вроде и месяц прошел, а у тебя 25 знание. легендарка и 860 илвл примерно, если не напрокало. А потратил ты на это ~30 часов в месяц. Ну ппц задротство.

Я играю со старта аддона. трачу 5 часов вне рейда в неделю. имею 903 илвл и 51 трейт.
При этом пройдено ~150 м+. это 1 данж в день с сентября. УХ КАКОЙ Я ЗАДРОТ.
И да, я танк, и шмот из рейда мне достается в последнюю очередь.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11610

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #104 : 10 Февраля, 2017, 14:45:26 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Цитировать
Но эта разница в 9.5% полностью перекрылась двумя прокнувшими реликами из ЦН
9.5% за два релика это что 40 илвлов разницы между реликами что ли. У тебя 885 у него 925 ? При этом класс которым ты играешь видимо вар или хант для кого илвл крайне много дает. Для ММ ханта (самый большой прирост от илвл оружия среди всех классов) 9.5% дпс это разница в илвл оружия в 31, то есть скажем между 890 и 921 илвл арта.

(ничего себе как казуальчиков 54 арт задел, ну вы не переживайте для рейдинга в лфр в общем то и илвл можно не набивать, ну разве что минимальный чтобы пустило в очередь).
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 14:53:10 by Enigma »

 

закрыть