WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года  (Прочитано 45095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #60 : 10 Февраля, 2017, 10:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда близзард введут платных персонажей и платные карты. А также море скинов для оружия и донат на все скины, помимо ящиков.
Т.е. никогда?

Когда в овервоч никто не будет играть и все средства будут брошены на спасение гниющего

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #61 : 10 Февраля, 2017, 10:55:01 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Когда близзард введут платных персонажей и платные карты. А также море скинов для оружия и донат на все скины, помимо ящиков.
Т.е. никогда?

Когда в овервоч никто не будет играть и все средства будут брошены на спасение гниющего
Т.е. никогда.

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #62 : 10 Февраля, 2017, 10:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20 дней прокачки
это надо было не в первый раз и лютым бустом по 10 часов в день, а иначе полтора месяца ~ (хотя многие за 3~ в первый раз и вкачивались, манчкины не всчёт)
сбор химии, покупка фласки за бешеные 60-80 голды.
~13 голды на варсонге во время освоения что бвла, что на открытие АК40(там немного повышалась, но не критично) 4 часов хватало. даже кольца с натур резистом уходили максимум за 19г, а позже и фростовые не дороже, фласки так тем более
играл что тогда, что сейчас, вообще, имея 1 чара, не употребляя руны по 300 голды за вайп, сейчас почти так же все, но немного проще(т.к. сама система добычи всего(привет кровь) упростилась), но на 3-5 чаров - это смерть, и 12 часов не хватит.
Сбор морковок с уже одетым в т0.5-т1.5микс чаром - ничто по сравнению с фармом 54 и далее арта(даже на 1 чара)
У меня в памяти отложилось освоение BWL, AQ40 и уже под конец Накс фласки 40-60 голды. Ибо сам бегал фармил блек лотус один на фласку один на продажу за 20 голды. А шарики и морковки это не сложно, но геморойно. Особенно если таймер собьётся. Или у тебя маунт 60%, а у кого-то 100%

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #63 : 10 Февраля, 2017, 11:10:51 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Я апнул чара 31ого декабря, сменив мейна. 50 арт основной спек, 29 офф и 13 третий.  3 леги, 884 одето и 890+ сумочный. Лфры по кд все что есть, нормалы и геры как начинают брать и около 10 м+ в неделю. Выше уже кто то писал про 870 за 3 дня - то же реально если проки будут. Ничего омг сложного нету если не игнорить пвп локалки и качать пвп таланты ибо там  ап то же много. Единственное, в сурамар до 25ого знания по квестам не ходим, много ап пропустите, как взяли кап, начинаем делать квесты, до этого ходим по лоу мификам.
Апнулся во вторник 6 февраля до среды сходил в лфр, ворлд босс, купил боешки, пронес 4 мифика на гер сундук(с которого упал 890 плащ, а я купил бое с аука 900), купил аннигилят и немного пофармил крови саргераса. На этой неделе сходил в лфр, покидал монетки. Еще убил 5 боссов в ИК нормал с крабо статиком 870 средний рейд, остановил их кенарий, я ушел. Позавчера закрыл несколько мификов +2. Легендарок пока нету.

Итог сейчас я 863, вчера вечером хотел походить по мифик +, все кто собирает на +4-5-6 требуют 875+ и по нарастающей. Хорошо. Стал кидать заявки на +2 и к бургам тоже, отклонено, отклонено, пати больше не ищет участников.
На мне все чанты, камни вставлены, дпс даю около 350к средний за инст. Все статики даже в нормал ЦН ищут 880+.
Ну и как ждать проков шмоток с локалок чтоли?! :facepalm: Да про то что с лфр и ворлд боссов падает одна голда  я молчу.
Я то оденусь, т.к играю довольно не плохо имею запас голды на бое  и времени вагон на фарм ссаных мификов, а как быть начинающим игрокам кто только пришел в игру и хочет порейдить?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 11:12:58 by Evilshadow »

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #64 : 10 Февраля, 2017, 11:17:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как люди находят пугов, которым в каражаны нужны 860-е. А, о чем это я, все еще есть же классы, которым место на помойке. Тут на старте аддона в миф+ ооочень тщательно отбирали людей, а сейчас вообще проще 890+ напикать и в ус не дуть.
А еще можно самому собирать. Можешь взять любых людей, какого хочешь илвла.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 11:20:50 by bestdk2 »

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #65 : 10 Февраля, 2017, 11:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как люди находят пугов, которым в каражаны нужны 860-е. А, о чем это я, все еще есть же классы, которым место на помойке. Тут на старте аддона в миф+ ооочень тщательно отбирали людей, а сейчас вообще проще 890+ напикать и в ус не дуть.
А еще можно самому собирать. Можешь взять любых людей, какого хочешь илвла.
Только если ты не танк и не хил, ты будешь собирать с утра до вечера, или не соберешь вообще.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #66 : 10 Февраля, 2017, 11:35:50 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Играйте ребят с друзьями и гильдией, и будет вам тогда счастье.
Вот у нас один из согильдейцев позвал человека (мага) с другого сервера к нам в рейдовый состав, так этот маг за 10 дней оделся до 890, мы взяли его пару раз в нормал в оба кд и на 3х боссов в героике разок. Всё остальное ключи + с легой этому магу повезло, выпала быстро.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #67 : 10 Февраля, 2017, 11:36:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как люди находят пугов, которым в каражаны нужны 860-е. А, о чем это я, все еще есть же классы, которым место на помойке. Тут на старте аддона в миф+ ооочень тщательно отбирали людей, а сейчас вообще проще 890+ напикать и в ус не дуть.
А еще можно самому собирать. Можешь взять любых людей, какого хочешь илвла.
Только если ты не танк и не хил, ты будешь собирать с утра до вечера, или не соберешь вообще.
А ты пробовал? Час-полтора - это максимум.
пс ну и конечно, иметь ги с танками и хилами - это вообще хорошо.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #68 : 10 Февраля, 2017, 11:51:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ни слова про хотс = (
Надо было ему не выходить за рамки кастомки для ск2 в отдельный проект.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #69 : 10 Февраля, 2017, 11:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играйте ребят с друзьями и гильдией, и будет вам тогда счастье.
Плюс много. Фдк, докачала его во вторник на прошлой неделе (чего не сделаешь ради секретного облика), сходила по квесту на сундук, с другом дх проапали мой ключ до +11 в Утробу, 860 фдк никто не хотел бустить, собрала пати сама, указав, что просто на недельный сундук, пронесли Утробу на 2 сундука (мои личным достижением было то, что я нигде не сдохла), закрыла ИК нормал, со знакомой гильдией повайпалась в нормале Цитадели, утащила кусок сета.
На этой неделе упала легендарка (бесполезный для меня плащ на амш), закрыла нормал ИК, утащила еще кусок сета из цитадели, теперь есть первый бонус. Итого 873. Жить можно.

lostinheaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполлония
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #70 : 10 Февраля, 2017, 11:54:41 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Прочитал я тут все комменты, и вдруг захотелось сказать, что по мне так в катаклизме было намного проще догнать лидеров, если ты отстал. да и в пандарии было не так уж и трудно. Я не играю примерно с февраля 2014 года и подумываю вернуться в игру, но фарм 54 трейтов, бис легендарок, чтобы меня взяли в рейд на мифик ЦН займет оооочень долго времени, что мне не очень нравится. Да даже фарм до 34 трейта не очень прельщает.  В кате помню апаешься, идешь с друзьями в оп гер без конкурентов на твой шмот, потом уже можно с теме же друзьями дд нормал проходить и все. 1-2 кд и ты готов к любому гер боссу в дд. А про первые три инста вообще молчу. там тоже ничего сложного в фарме шмота не видел. Думаю, что все-таки сейчас к новичкам, которые привыкли фармить и осваивать боссов на максимальном уровне сложности, после долгого перерыва трудно будет быстро вернуться к любимому делу. Мне очень нравилось в катаклизме то, что можно было легко приходить только в рт и получать удовольствие от игры

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #71 : 10 Февраля, 2017, 11:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
да

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #72 : 10 Февраля, 2017, 12:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я в сентябре наигрался, сделал перерыв на 3 месяца и упал на самое днище . В рейды не берут ибо по игру отстал (860 был), сиди делай одни и те же дейлики день за днем ( обязаловка ).

Вернулся в игру. Прокачался до 110 8 числа (т.е. позавчера, вторник). Накупил бое где то на 40-50 к. Прошел ЛФР. В этот же день взяли в ИК нормал. В среду прошел все ЛФР, ИК нормал, ИД нормал, взяли в ИК гер. Итого 872 илвл ЗА ТРИ ДНЯ. Сейчас сижу в каражане. Завтра иду в ЦН в нормал, в субботу наверно будет уже ЦН гер.

Все с пугами, без гильды, без бустов. Что я делаю не так ? :)

Очень прохладная история.
Без артефакта и лег ты никто, а их за три дня ты не набьешь точно.
Подобного дроча даже в пандах не было, а они запомнились именно вайном на бесконечные дейлики.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 12:07:51 by Psoglawec »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #73 : 10 Февраля, 2017, 12:07:46 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Цитировать
Я в сентябре наигрался, сделал перерыв на 3 месяца и упал на самое днище . В рейды не берут ибо по игру отстал (860 был), сиди делай одни и те же дейлики день за днем ( обязаловка ).

Вернулся в игру. Прокачался до 110 8 числа (т.е. позавчера, вторник). Накупил бое где то на 40-50 к. Прошел ЛФР. В этот же день взяли в ИК нормал. В среду прошел все ЛФР, ИК нормал, ИД нормал, взяли в ИК гер. Итого 872 илвл ЗА ТРИ ДНЯ. Сейчас сижу в каражане. Завтра иду в ЦН в нормал, в субботу наверно будет уже ЦН гер.

Все с пугами, без гильды, без бустов. Что я делаю не так ? :)

Очень прохладная история.
Без артефакта и лег ты никто, а их за три дня ты не набьешь точно.
За 3 дня берется 35 уровень артефакта и есть высокая вероятность выпадения первой леги. Этого обычно хватает для ЦН нормал.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #74 : 10 Февраля, 2017, 12:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 3 дня берется 35 уровень артефакта и есть высокая вероятность выпадения первой леги. Этого обычно хватает для ЦН нормал.
Есть высокая вероятность что за 3 дня не берется 35 уровень арта, а также не выпадает лега.
Также есть вероятность что у вернувшихся в игру людей далеко знание не 25 и даже не 20.

 

закрыть