WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019  (Прочитано 27974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #30 : 06 Сентября, 2019, 22:09:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эх, значит не разобрать поехавшую банши на эпики в БфА, раз её вынесли на постер близзкона, на котором (вероятно?) покажут 9.0. Ну что ж, потерпим :) .
Какие эпики? Этой гнили еще Азерот спасать!
ну и сюжет окончательно добивать...

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #31 : 06 Сентября, 2019, 22:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет анонс д4 или же, что я считаю очень разумной чтукой, крупный аддон к д3 который всё перелопатит.
Ловите наркомана!
Д4 у него выйдет и к мёртвой игре, где даже за сезоны новые награды не нарисовали, у него крупный аддон выйдет.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #32 : 06 Сентября, 2019, 22:14:55 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я хренею. Про Трейсер был один кадр в комиксе. Про Солдата пара строк в рассказе.
Но у местных блюстителей МОРАЛИ и НРАВСТВЕННОСТИ бомбит так, будто им в каждом матче показывают, как Солдат с Трейсер с кем-то шпёхаются.
Какие мораль и нравственность, блюститель порядка ты наш?  :D

Основная моя претензия к Трейсе не из за того, что она лесби, а из за того, что она ржёт без остановки над всеми подряд. Из за того, что эта мокрощелка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ серьёзной. Из за того, что её создатель-разработчик нихрена не подумал своей башкой. Конкретно насчёт того, что открытый смех над кем-либо - это почти всегда ОС-КОР-БЛЕ-НИЕ. Исключая случаи, когда смеёшься над знакомым или другом. Без разницы, игра это или реал. Без разницы, смеётся человек или мультяшка.

И да, ты называешь "бомбежкой" вполне сдержанный текст, без сплошного капс лока и без мата-перемата. Ты пьян, шагай домой и проспись.
Я про тебя писал, форумный боец ты наш? Разуй глазки, тут кроме тебя ещё целых две истерички. Ты не центр земли, чтобы только на тебя все внимание обращали.
Так что проспаться следует пойти тебе.

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #33 : 06 Сентября, 2019, 22:27:54 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
По поводу Сильваны — несмотря на определенные ее действия, считаю ее хорошим вождём. Она выпроводила эльфов из Калимдора и сожгла старый пень, что бы не пришли корабли Альянса ("Король Андуинн отправил нам войска, мы должны продержаться до их прибытия"). Но да, она оставила свою столицу, в итоге обе Франции лишились крупнейших территорий на материках. Однако, не стоит забывать, что города теряют и захватывают вновь, а вот старый пень уже никто не возродит, стратегически победила Орда под предводительством Сильваны, однако она утеряла свой бывший дом. (Причем я считаю, что потеря Лордерона скорее всего связана с невозможностью дислоцировать все войска Орды, кораблей нет, а я не припомню что бы через порталы могли проходить сотни тысяч благородных воинов. В Лордероне не было темного портала, хе) К тому же, Сильвана дала дом альтернативным, но все же предкам всех Орков, которые могут даже находиться под предводительством прямой наследницы Дуротана/Гарроша (влажные мечты).
Она дерьмовый вождь, просто потому что, чтобы чего-то ей достичь, приходится делать ее, рядовую банши, оверпаверд, а всех ее врагов умственно отсталыми. Во вселенной, где работала бы логика, она если бы и стала вождем, то ее бы еще в Легионе убили свои же. И нет, Лордерон она уже никогда не вернет, к счастью.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #34 : 06 Сентября, 2019, 22:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она дерьмовый вождь, просто потому что, чтобы чего-то ей достичь, приходится делать ее, рядовую банши, оверпаверд, а всех ее врагов умственно отсталыми. Во вселенной, где работала бы логика, она если бы и стала вождем, то ее бы еще в Легионе убили свои же. И нет, Лордерон она уже никогда не вернет, к счастью.
Ну с рядовой банши ты загнул.Да и в легионе её своим не за что было трогать.

Natalmassar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #35 : 06 Сентября, 2019, 22:45:32 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Как не крути,а "овердроч" никак не вписывается в игры от Близзард. :(

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #36 : 06 Сентября, 2019, 22:52:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разуй глазки, проспаться следует пойти тебе.
А волк этот позорный у тебя на аве как давно их разул?  :D Бедняга, совсем не спит наверно)

Истери дальше, под попкорн само то читать)   :D
Не можешь ответить - докопайся до аватарки) Браво, ты подтверждаешь сложившееся о тебе мнение.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #37 : 06 Сентября, 2019, 22:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лесбиянка, поехавшая, тирозинный наркоман, Меха-Тираэль и какая-то девица с картами мда, похоже дела хуже, чем нам показывают.




Эксперт

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #38 : 06 Сентября, 2019, 22:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин походу все таки новый аддон будет про Темные Земли, а значит тот последний бредовый слив и правда имеет место быть :(

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #39 : 06 Сентября, 2019, 22:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову. Вишко, а есть информация о том, кто нарисовал арт?
похоже на работу TamplierPainter.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #40 : 06 Сентября, 2019, 23:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже скоро должны начать объявлять подарки по очереди ;D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #41 : 06 Сентября, 2019, 23:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блэтб. Ещё два месяца ждать. Уже год. Уже год они молчат. Ни намёка. Ни писка. Ни намёка на писк. Вот постер. Что на нём? Всё то, что уже имеется. Ни единого микромоментика для спекуляций. Даже награды за билет не оглашены. Гробовое молчание. Как же я надеюсь на то, что они там фургоны до отказа набивают информацией для выставки. Я взял микроотпуск до выставки в надежде на то, что будет годнота и буду ходить с добротным настроением после выставки. Надеюсь логика не подведёт и всё пройдёт отлично. Если облажаются, то улечу в такой лютый негативчик и буду ходить по роботе с рылом рыжего кота с молотком. Близзюки. Светлых вам голов. Умоляю. Вишко, а давай ты там выйдешь на главную сцену, что бы наверняка...
угомони своё траханье, а то потом больше всех будешь говорить, что близы скатились.
Да и Вишке некогда по сценам ходить, надо заниматься публикациями инфы по вовчику.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2019, 23:16:40 by xxxHOLiC »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #42 : 06 Сентября, 2019, 23:37:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты подтверждаешь сложившееся о тебе мнение.
Мнение кого?  :D :D :D

Для меня имеет значение только мнение родных и друзей. Но никак не людей с улицы, хрен пойми откуда. Ты мне не брат, не сват и не знакомый. И вообще никто. Мне на твоё мнение наплевать)
Угу. Тебе настолько плевать на моё мнение, что стоило мне отписаться в теме про истерящих от того, что Трейсер лесба, не упоминая тебя, ты сразу прибежал разъяснять за свою претензию к Трейсер. Заметь, ты ЕДИНСТВЕННЫЙ))

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #43 : 07 Сентября, 2019, 00:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять Сильвана. Опять 100500 интервью про план багини... За что, Ион?
Так говоришь, как будто до этого было хотя бы одно серьёзное интервью по сюжету, где хоть как-то обсуждали Сильвану.
Спойлер: такого не было :D
Было одно, и там обсуждали события 8.1.
В остальных только один-два ответа было, и то, про "план Сильваны" там не была - это фишка про план вообще из игры пошла, где Натанос постоянно секретничает и говорит, что у них с Сильваной план.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #44 : 07 Сентября, 2019, 02:32:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Скажу за себя, это первый близкон, за безмалого 12 лет, на который мне плевать. Вот ничего не шелохнулось в груди, как буд-то мне сказали что через пару месяцев слет милиораторов под Воронежем. И то и то событие вызывает одинаковый интерес. Хз может я постарел, а может просто уже и не жду ничего от метелицы. Без хейта, просто высказал своё отношения к этому событию.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2019, 02:34:01 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть