WORLD OF WARCRAFT

Тема: Истории Кель'таса и Леди Вайш получат продолжение в обновлении 9.1  (Прочитано 9454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774



На PTR продолжают открываться новые главы кампании, и в этот раз, благодаря энтузиастам с Wowhead, стали известны подробности, касающиеся двух известных нам персонажей: Кель'таса и Вайш. ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!:cut:

В ходе заданий "Цепей Господства" мы раскрывает секрет Незримых Гостей. И помогает нам в этом упомянутая парочка, которая объединилась специально для этой миссии.

Мы начинаем Пятую главу вместе с Баронессой Вайш, которую послал Примас. Его выбор был не случаен – ведь при жизни Вайш уже сталкивалась с Повелителями Ужаса, а именно работала с ними рука об руку в ходе Войны Древних, когда она была одной из слуг Королевы Азшары.

К моменту нашего прибытия в Грехопад Обвинительница уже вполне уверена, что Вайш была отправлена в Малдраксус по ошибке, и прямо на месте пытается помочь Вайш с искуплением её грехов. Вайш просит, чтобы её сопровождала одна из душ Ревендрета: и это никто иной, как Кель'тас Солнечный Скиталец. Обвинительница не возражает против этого, однако, просит героя приглядывать за этой парочкой.


Как известно, дружба Кель'таса и Вайш берёт начало во время событий Warcraft III: The Frozen Throne – когда Вайш была послана Иллиданом, чтобы найти союзников для их миссии – уничтожения Ледяного Трона. Она нашла Келя и группу кровавых эльфов, в то время они находились в распоряжении деспотичного генерала Отмара Гаритоса. Вайш несколько раз помогает Келю, и в конечном счёте помогает тому освободиться от власти Гаритоса. Вместе с Иллиданом они отправляются в Запределье, и служат ему до самой смерти.

Нижеследующий диалог несколько сбивает с толку, т.к. в лоре игры нет никаких упоминаний о том, что Вайш и Кель'тас работали сообща, противостоя Повелителя Ужаса. Возможно, что это своего рода обобщение их службы под началом Иллидана, который, как мы знаем, направлял все свои усилия, чтобы противостоять Пылающему Легиону.

Цитировать
Обвинительница: Баронесса, тот факт, что ты была послана в Малдраксус минуя Ревендрет, очевидно, является недоразумением. Я вынуждена настаивать на том, чтобы рано или поздно ты обзавелась камнем грехов.
Баронесса Вайш: Я в полной мере заслужила то положение, которое занимаю в Малдраксусе, Обвинительница. Тебе стоит помнить об этом.

...

Баронесса Вайш: Мне нужна одна из душ, находящихся в Арсенале Ревендрета: Кель'тас Солнечный Скиталец. В прошлом мы уже работали сообща, противостоя Повелителям Ужаса. Проследи за тем, чтобы он сопровождал нас.

...

Обвинительница: Пилигрим Утробы, я согласна удовлетворить просьбу Баронессы Вайш о том, чтобы Кель'тас сопровождал нас.

Однако, не своди глаз с них обоих. Я не уверена, что она окажет благоприятное влияние и возможно из-за неё Кель'тас может вернуться к своим прежним практикам.

В последнее время он подаёт надежды, однако, я чувствовала бы себя куда более комфортно, если бы он прошёл ещё через пару столетий покаяния.


Как только Медальон Гнева оказывается украден Повелителем Ужаса Нал'рагасом, мы оказываемся в Крепости Господства с Кель'тасом и Вайш. Они дают нам устройство, принцип действия которого схож со способностью охотника на демонов Призрачное зрение. Оно поможет нам обнаружить в Крепости Повелителей Ужаса, маскирующихся под вентиров. В ходе этих квестов Кель и Вайш обмениваются несколькими репликами, обсуждая в частности Иллидана, а именно, гадают, куда попала его душа после смерти (тогда как, нам доподлинно известно, что он вполне жив и здоров, и на данный момент занят тем, что стережёт Саргераса).

На данный момент доступны всего несколько реплик из их диалога, но почти наверняка, мы узнаем больше, как только обновление 9.1 будет установлено на живые сервера.

Цитировать
Кель'тас Солнечный Скиталец: Ты случайно не слышала о том, какое посмертие заслужил Иллидан?
Баронесса Вайш: Мы полагаем, что он по прежнему жив.
Кель'тас Солнечный Скиталец: Что? Предатель по прежнему жив?!

...

Кель'тас Солнечный Скиталец: Никогда бы не подумал, что мне снова придётся столкнуться с натрезимами.
Баронесса Вайш: Я никогда не считала тебя хорошим провидцем.

« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2021, 16:45:29 by Wishko »

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни


Нижеследующий диалог несколько сбивает с толку, т.к. в лоре игры нет никаких упоминаний о том, что Вайш и Кель'тас работали сообща, противостоя Повелителя Ужаса. Возможно, что это своего рода обобщение их службы под началом Иллидана, который, как мы знаем, направлял все свои усилия, чтобы противостоять Пылающему Легиону.


Дальвенгир из 3 варика?
Забил на ВоВ.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774


Нижеследующий диалог несколько сбивает с толку, т.к. в лоре игры нет никаких упоминаний о том, что Вайш и Кель'тас работали сообща, противостоя Повелителя Ужаса. Возможно, что это своего рода обобщение их службы под началом Иллидана, который, как мы знаем, направлял все свои усилия, чтобы противостоять Пылающему Легиону.


Дальвенгир из 3 варика?

Возможно, но как по мне слишком уж пафосно припоминать сражение с одним единственным повелителем ужаса в контексте "никогда не думал, что встречусь с ними снова"

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Цитировать
Кель'тас Солнечный Скиталец: Что? Предатель по прежнему жив?!
уж кто бы говорил

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Это стеб от Вайш про провидцев?
Все когда-нибудь кончается.

candlekeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
"...я чувствовала бы себя куда более комфортно, если бы он прошёл ещё через пару столетий покаяния"
  Я думал понятия времени нет в ТЗ.

Kastarion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дегрос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
жаль персонаж игрока или кто то из нпс не может сказать этим двоим что произошло во время событий легион, а вайш рассказать про события в патче 8.2, на мой взгляд это было бы прикольно увидеть их реакцию на эти события.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
"...я чувствовала бы себя куда более комфортно, если бы он прошёл ещё через пару столетий покаяния"
  Я думал понятия времени нет в ТЗ.

Оно есть, просто время там течёт отлично от привычного нам.
В Бастионе, например, герою говорят:"Удивительно то над чем претенденты работают в течении сотен лет, у тебя получилось за пару дней!"

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
жаль персонаж игрока или кто то из нпс не может сказать этим двоим что произошло во время событий легион, а вайш рассказать про события в патче 8.2, на мой взгляд это было бы прикольно увидеть их реакцию на эти события.
Угу, увидеть реакцию Келя на то что КилДжеден окончательно уничтожен от наших рук, да и узнал бы судьбу Иллидана

А Вайш передать привет от Азшары

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
жаль персонаж игрока или кто то из нпс не может сказать этим двоим что произошло во время событий легион, а вайш рассказать про события в патче 8.2, на мой взгляд это было бы прикольно увидеть их реакцию на эти события.
А еще передать ей "хэй, я читал хроники, ты служила древним богам, а не Иллидану".
Все когда-нибудь кончается.

Kastarion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дегрос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жаль персонаж игрока или кто то из нпс не может сказать этим двоим что произошло во время событий легион, а вайш рассказать про события в патче 8.2, на мой взгляд это было бы прикольно увидеть их реакцию на эти события.
А еще передать ей "хэй, я читал хроники, ты служила древним богам, а не Иллидану".

ну как мне кажется влияние нзота на вайш и остальных наг в запределье сошло на нет

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кель'тас Солнечный Скиталец: Ты случайно не слышала о том, какое посмертие заслужил Иллидан?
Баронесса Вайш: Мы полагаем, что он по прежнему жив.
Кель так плотно общался с демонами, но не в курсе про круговерть и перерождение?
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кель'тас Солнечный Скиталец: Ты случайно не слышала о том, какое посмертие заслужил Иллидан?
Баронесса Вайш: Мы полагаем, что он по прежнему жив.
Кель так плотно общался с демонами, но не в курсе про круговерть и перерождение?
Сам Кель же называл его полукровкой (терраса магистров), тобишь тогда может никто не был уверен еще, стал Иллидан полностью демоном или нет
Все когда-нибудь кончается.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"...я чувствовала бы себя куда более комфортно, если бы он прошёл ещё через пару столетий покаяния"
  Я думал понятия времени нет в ТЗ.
Нет. Но пара столетий "покаяния" всегда найдётся.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
наконец то они встретятся! :P
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

 

закрыть