WORLD OF WARCRAFT

Тема: Потасовка этой недели в Hearthstone: «Магия крови»  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3784
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня у хозяина таверны как будто кровожадный взгляд... может быть потому, что началась потасовка "Магия крови"? Эта потасовка возвращается уже не первый и не второй раз, однако теперь она будет принципиально отличаться от своих прошлых инкарнаций; впрочем, в награду за победу вы, как и обычно, получите комплект Стандартных карт.:cut:

Цитировать
Насколько сильно вы жаждете силы? На этот раз ваши заклинания расходуют здоровье вместо маны!


Непосредственно правила потасовки не изменились, однако, в прошлом году в рамках борьбы с некоторыми стратегиями чернокнижника разработчики внесли изменение, согласно которому карты, что стоят здоровье вместо маны, теперь всегда потребляют здоровье игнорируя броню или эффекты неуязвимости. Это значит, что в потасовке теперь не работают различные ОТК-стратегии, завязанные на наборе брони и переборе колоды, или же на эффектах неуязвимости.


Теоретически, вы по-прежнему можете собрать мощное комбо, однако теперь полагаться придётся не на набор брони или неуязвимость, а на эффекты исцеления.



Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх. Меня сейчас шаман убил за 1 ход. Он ходил первым, мой ход даже не наступил.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3784
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх. Меня сейчас шаман убил за 1 ход. Он ходил первым, мой ход даже не наступил.
И за счёт чего смог убить?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И за счёт чего смог убить?

Видимо, спеллами, что дамажат и вешают перезагрузку (молния на 3 за 1, лава на 5 за 3, молния на 3-6 за 2 если не ошибаюсь). +добор 2 карт за 2 хп. Короче есть инструменты вполне.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2024, 01:49:49 by AxellChe »
435/500

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И за счёт чего смог убить?

Видимо, спеллами, что дамажат и вешают перезагрузку (молния на 3 за 1, лава на 5 за 3, молния на 3-6 за 2 если не ошибаюсь). +добор 2 карт за 2 хп. Короче есть инструменты вполне.
Сначала он получил кристаллы искроцветом (0), архиоведенье (1), было ваше стало наше (1), верный путь (1), молниеносные рефлексы (1), существо с уроном от заклинаний и призрачные когти. А потом были молнии, лава и другие молнии в достаточном количестве. У меня анимация урона дольше играла, чем он разыгрывал очередь из карт.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Берем на заметку чтобы победить)

 

закрыть