WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 103324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно хоть один пример (не выносной из пальца Тринити) того, что в фильтре для одной роли имеются предметы экипировки больше подходящие для роли2, а в фильтре для роли2 их нет.

Я подразумевал, что добрая половина шмота, которая падает в инстах, просто бесполезна для спека из-за своих статов, а не то, что ты описал.
Пример подходит коту. Но! Какому коту? Если для билда с бруталами, то скорость полезная характеристика, а искусность абсолютно бесполезная! Для билда с когтями искусность полезная характеристика, а скорость абсолютно бесполезная характеристика!
Итого: эта шмотка - просто мусор, призванная заполнить лут-таблицу, чтобы оттеснить выдачу шмоток с нормальными характеристиками. И такого мусора дофигища. А избегать подобного мусора не позволяет система фильтров.

Лолштобля?
Контента в Легионе вообще нет. Точнее, какой-то контент конечно есть, но к сюжету он не имеет вообще никакого отношения.
На счёт качества даже спорить невозможно. Такого дисбаланса классов по-моему, даже в Ваниле не было. Но Ваниле простительно, ибо первый блин.

Забавно
ГС, ЦН, ИД, ИК, ЦАП, ЛкЧГ, ВМ к сожалению более ранних данных на вкл нет. Ну и если верить этим картинкам, то для обоссанных несчастных котов настали не самые худшие за последние 2-3 года времена. Да и в целом картинка несильно изменилась, если не сказать, что в чем-то даже улучшилась.
А тем временем разрабы делают абсолютно ненужные  мифик+ (ненужные, потому что этот контент многим спекам просто недоступен).

Найти друзей, гильдию и ходить в ключи совсем не вариант. Да и м+ это примерно, как битвы петов контент для особенных. А то что его начали форсить для фарма ап/лег/вф ¯\_(ツ)_/¯
Подойдёт лишь из-за дикой разницы в уровнях шмота. Но характеристики не подходят коту. Раньше не падал шмот только с нужными статами, но такого мусора и не было. Каким образом мастер/групп лут позволяет избегать подобного мусора? Если ты с пугом и стоит персоналка.
Лут таблица абсолютно сырая, сделана на "отъебись", без учёта нужности спекам.

А раньше было все збс, капов тоже не было, статов было не 4 как сейчас, а 2 (лол 5+) и нужных, да еще и вся кожу падала сразу с агилой, потому тогда котам и жилось хорошо, не то, что сейчас, да.
Ну и с тех мохнатых времен добавились еще 2 класса и 6 спеков с кожей. Да и составлять во благо дурачков бис-лист в фильтрах Б никому не обязаны, уж итемизацию каждый сам себе должен уметь делать.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Забавно
ГС, ЦН, ИД, ИК, ЦАП, ЛкЧГ, ВМ к сожалению более ранних данных на вкл нет. Ну и если верить этим картинкам, то для обоссанных несчастных котов настали не самые худшие за последние 2-3 года времена.

А что ж ты так стыдливо выставил 75%? Ставь уж максимум. Или максимум тебе не подходит, потому что там кот на самое дно таблицы скатывается?
Найти друзей, гильдию и ходить в ключи совсем не вариант. Да и м+ это примерно, как битвы петов контент для особенных. А то что его начали форсить для фарма ап/лег/вф ¯\_(ツ)_/¯

Друзей в виртуале не бывает, не путай с реальностью. В виртуальном мире могут быть только знакомые, которые тебе ничем не обязаны. Так что паровоз не вариант совсем.
<Сарказм>
Что касается якобы необязательного Мифик+ контента, то Память об Ангеборде ну совсем не топовая тринька для кота.
А раньше было все збс, капов тоже не было, статов было не 4 как сейчас, а 2 (лол 5+) и нужных, да еще и вся кожу падала сразу с агилой, потому тогда котам и жилось хорошо, не то, что сейчас, да.
Ну и с тех мохнатых времен добавились еще 2 класса и 6 спеков с кожей. Да и составлять во благо дурачков бис-лист в фильтрах Б никому не обязаны, уж итемизацию каждый сам себе должен уметь делать.

Вот из-за того, что раньше были капы, бесполезной кожи и не было!
Никто и не просит составлять бис лист в фильтрах. Лишь бы дали нормальный инструмент для этого.
А про геморрой с постоянными переключениями фильров я уже писал. Стало однозначно хуже, чем было в Личе.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контента в Легионе вообще нет. Точнее, какой-то контент конечно есть, но к сюжету он не имеет вообще никакого отношения.
...
Стало однозначно хуже, чем было в Личе.
Ладно, я умываю руки, это безнадежно и скучно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно
ГС, ЦН, ИД, ИК, ЦАП, ЛкЧГ, ВМ к сожалению более ранних данных на вкл нет. Ну и если верить этим картинкам, то для обоссанных несчастных котов настали не самые худшие за последние 2-3 года времена.

А что ж ты так стыдливо выставил 75%? Ставь уж максимум. Или максимум тебе не подходит, потому что там кот на самое дно таблицы скатывается?

9 место в ГС на 99% из, сколько там, 25 спеков это дно? Ты там говна поел?

Друзей в виртуале не бывает, не путай с реальностью. В виртуальном мире могут быть только знакомые, которые тебе ничем не обязаны. Так что паровоз не вариант совсем.

Аутист, понятно.

Вот из-за того, что раньше были капы, бесполезной кожи и не было!
Никто и не просит составлять бис лист в фильтрах. Лишь бы дали нормальный инструмент для этого.
А про геморрой с постоянными переключениями фильров я уже писал. Стало однозначно хуже, чем было в Личе.

Продолжай нести херню.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте раставим точки над i
lionet1 - простой диванный эксперт времен 7.1


Я с конца декабря не играю, поэтому не разбираюсь в номерах систем. У меня 32 уровень артефакта. В феврале заходил пару раз в игру(оплачено до марта было), ничего не изменилось.

Воспринимать всерьез все его аргументы про реалии Легиона или нет - ваш личный выбор.

Теперь вы знаете больше, продолжайте  ;)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2017, 09:29:06 by pro100tehb »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9 место в ГС на 99% из, сколько там, 25 спеков это дно? Ты там говна поел?
Про "самое дно" он конечно преувеличивает, но в 7.2.5 коты были в ГС на 8 снизу месте при 99%. "Самым дном" в 7.2.5 судя по той стастистике были БМ ханты, в 7.3 они сместились на 2 снизу место уступив место "на самом дне" комбат рогам.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2017, 06:02:47 by PhantomButthurt »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Этот феерический диванный гений с запредельной манией величия взял просто марафонский темп и не сбавляет! Почему-то после него хочется перечитать статьи про каких-нибудь суплисер-ов и гамир суперов.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9 место в ГС на 99% из, сколько там, 25 спеков это дно? Ты там говна поел?
Я не знаю что такое ГС. Я смотрел на знакомые мне инсты Кошмара и Испытание Доблести(у тебя, кстати, ошибка в сокращении. ИК - это испытание крестоносца из Лича, а не Изумрудный Кошмар) и вижу дно. Сентенцию про говно, комментировать не буду, как абсолютно бессмысленную, как и большинство из твоих высказываний.
Аутист, понятно.
Продолжай нести херню.
Обоснуй. Пока что херню (причём необоснованную) несёшь лишь ты.
Давайте раставим точки над i
lionet1 - простой диванный эксперт времен 7.1
Опять, же, требует обоснования. Я не скрывал, что я играл лишь в 7.1 Поэтому я  ОБОСНОВАННО сужу на тот момент. Потому что дальше оплачивать игру нет никакого смысла  - аддон неудался! Если сейчас что-то начали исправлять, это не меняет того факта, что Легион худший из всех аддонов ВоВа (ну хотя бы потому, что до этого никогда не было такой провальной ситуации с прокачкой артефакта и дичайшим дисбалансом а-ля Ванила).
А вот ярлык "диванный эксперт" ещё нужно обосновать.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот случай, когда для своей жирноты ты запомнил лишь одно слово "обосновать" и вставляешь его в каждое предложение.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот случай, когда для своей жирноты ты запомнил лишь одно слово "обосновать" и вставляешь его в каждое предложение.
Любое утверждение требует обоснования, если утверждение неочевидно хотя бы одному из участвующих в беседе.
Т.к. я один (если не единственный) из оппонентов, то будь добр обосновать своё утверждение. Если конечно можешь.

З.Ы. У меня нет мании величия, просто у меня высокие показатели интеллекта со всеми вытекающими...
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9 место в ГС на 99% из, сколько там, 25 спеков это дно? Ты там говна поел?

Я не знаю что такое ГС. Я смотрел на знакомые мне инсты Кошмара и Испытание Доблести(у тебя, кстати, ошибка в сокращении. ИК - это испытание крестоносца из Лича, а не Изумрудный Кошмар) и вижу дно. Сентенцию про говно, комментировать не буду, как абсолютно бессмысленную, как и большинство из твоих высказываний.

Дверь сам найдешь?
Аутист, понятно.

Продолжай нести херню.

Обоснуй. Пока что херню (причём необоснованную) несёшь лишь ты.
Давайте раставим точки над i
lionet1 - простой диванный эксперт времен 7.1

Опять, же, требует обоснования. Я не скрывал, что я играл лишь в 7.1 Поэтому я  ОБОСНОВАННО сужу на тот момент. Потому что дальше оплачивать игру нет никакого смысла  - аддон неудался! Если сейчас что-то начали исправлять, это не меняет того факта, что Легион худший из всех аддонов ВоВа

Какая тебе разница был баланс или не был на старте легиона? Все равно никуда не ходил, никуда не брали, ничего не мог, ничего не светило, лол.
(показать/скрыть)

Ну и:
Вот из-за того, что раньше были капы, бесполезной кожи и не было!
Никто и не просит составлять бис лист в фильтрах. Лишь бы дали нормальный инструмент для этого.
А про геморрой с постоянными переключениями фильров я уже писал. Стало однозначно хуже, чем было в Личе.

Продолжай нести херню.

ЦЛК25+ЦЛК10(г) 33 предмета кожа из них 14 предметов на агилу (слава оставшимся сокет бонусам с агилой) 13 с интой (бонуса на сп) и 6 хер пойми (можно смело делить по ровну). И того 264 илвл итемов доступных с агилой 22, с интой ~22 это все с учетом уже и сетов. То есть тупо половина кожи фералу коту под хвост.
ИК 14 предметов кожа кот может одеть все, как и сова, полено или мохнатый. Если учтем, что кот говно дпс нахуй никому не нужен в м+, то это весь лист шмота, что доступен таком неудачнику как lionet1. 50% оказывается у нас больше 100% Да там легкий вкрап с локалок/сундуков возможен, но у меня с активностью много выше была всего одна 865 шмотка от посланников, да и то уже перед выходом цн.
Так что, да, продолжай нести херню, ты забавный.
З.Ы. У меня нет мании величия, просто у меня высокие показатели интеллекта со всеми вытекающими...

С камнями то на деф? Ну-ну.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С камнями то на деф? Ну-ну.
Судя по
у меня высокие показатели интеллекта
там были камни на инту. ;)

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот случай, когда для своей жирноты ты запомнил лишь одно слово "обосновать" и вставляешь его в каждое предложение.
Любое утверждение требует обоснования, если утверждение неочевидно хотя бы одному из участвующих в беседе.
Т.к. я один (если не единственный) из оппонентов, то будь добр обосновать своё утверждение. Если конечно можешь.

З.Ы. У меня нет мании величия, просто у меня высокие показатели интеллекта со всеми вытекающими...
СЭР ДИВАННЫЙ АНАЛИТИК. у вас интелект потек!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая тебе разница был баланс или не был на старте легиона? Все равно никуда не ходил, никуда не брали, ничего не мог, ничего не светило, лол.

Разница такая, что обсуждаем не меня, а недостатки аддона.
Про себя могу ответить: ничего не мог, потому что были лаги(ещё один косяк Легиона, который, впрочем наблюдался на старте каждого нового аддона, но не так долго, как это было в Легионе) на фазах в Сурамаре. Такие лаги, что персонаж двигался рывками и это при том, что комп у меня достаточно мощный(для ВоВа) и проблем с соединением нет. В общем, бОльшая часть ОПЛАЧЕННОГО времени уходила не на игру, а на бодание с отсутствующей для РУ сегмента техподдержкой близюков..
Ну а что касается "никуда не брали", пропаровозили пару раз. Увидели никчемность кота (артефакт, на 10 уровней ниже тоже давал о себе знать), этим и закончилось.
ЦЛК25+ЦЛК10(г) 33 предмета кожа из них 14 предметов на агилу (слава оставшимся сокет бонусам с агилой) 13 с интой (бонуса на сп) и 6 хер пойми (можно смело делить по ровну). И того 264 илвл итемов доступных с агилой 22, с интой ~22 это все с учетом уже и сетов. То есть тупо половина кожи фералу коту под хвост.

Что мешало просто проигнорировать сокет-бонус и вставить нужные камни?
ИК 14 предметов кожа кот может одеть все, как и сова, полено или мохнатый. Если учтем, что кот говно дпс нахуй никому не нужен в м+, то это весь лист шмота, что доступен таком неудачнику как lionet1. 50% оказывается у нас больше 100% Да там легкий вкрап с локалок/сундуков возможен, но у меня с активностью много выше была всего одна 865 шмотка от посланников, да и то уже перед выходом цн.

Не понял смысл этого абзаца. Перефразируй.
С камнями то на деф? Ну-ну.

Причём тут камни на деф? Есть тесты на интеллект, доступны в любом агенстве по подбору кадров. Типа на три часа(реально за два делаются) тест на компьютере, на выходе получается примерно такой вот отчёт:





Так что завидуй молча. ;)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С камнями то на деф? Ну-ну.
Судя по
у меня высокие показатели интеллекта
там были камни на инту. ;)
Не не, они лишь рассматривались как одна из альтернатив!

 

закрыть