WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 672453 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ерунду вы говорите, ребят.
Генерация укусом по сути равна генерации клинком, мб чуть чаще надо тыкать кнопку, но это такое.
Докастовывать взгляд - ну вообще глаза прожимаются на лоу раге, и прерывать их, прерывая и рагонабор, это хреновая идея.
Единственная реальная проблема демоника в рейдах, это сферки, которые во 1 не отследить никак (только глазами на полу, а под герой в куче милишников на аоешашем боссе - хрен вы что там на полу увидите), во вторых - они любят спаунится в неудобных ситуациях и потом валяться хз где вне мили хитбокса, а бегать то надо, без раги не подамажить...

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Укус гораздо удобнее, и самое главное не так рандомен как клинки!
Поиск сфер в толпе милишников вообще легко решается постоянными стрейфами в право-лево.
На роге с БФА -Усила- СД

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Генерация укусом по сути равна генерации клинком, мб чуть чаще надо тыкать кнопку, но это такое.

Да я не говорю, что она чем-то уступает. Просто воспринимается хуже. С клинками оно как бы само, а тут тратишь драгоценные клики.

Докастовывать взгляд - ну вообще глаза прожимаются на лоу раге, и прерывать их, прерывая и рагонабор, это хреновая идея.

Ну я и с непривычки и из-за незнания работы сет-бонуса в конце невольно прожимал что-то, чтоб не "стоять просто так". И вижу - бью медленно. Там все-таки 25%, почти БЛ. А на деле как бил, так и бью. У меня горело - мама не горюй. Я соплями и слезами весь чат дискорда залил. Перед сном уже на мобах потестил и понял, что я делаю не так.

А вот со сферками согласен. Почему нельзя было сделать так, чтоб они сами на меня слетались - как мухи на говно мед?  :'(
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 09:47:53 by mytrwa »

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Генерация укусом по сути равна генерации клинком, мб чуть чаще надо тыкать кнопку, но это такое.

Да я не говорю, что она чем-то уступает. Просто воспринимается хуже. С клинками оно как бы само, а тут тратишь драгоценные клики.

Докастовывать взгляд - ну вообще глаза прожимаются на лоу раге, и прерывать их, прерывая и рагонабор, это хреновая идея.

Ну я и с непривычки и из-за незнания работы сет-бонуса в конце невольно прожимал что-то, чтоб не "стоять просто так". И вижу - бью медленно. Там все-таки 25%, почти БЛ. А на деле как бил, так и бью. У меня горело - мама не горюй. Я соплями и слезами весь чат дискорда залил. Перед сном уже на мобах потестил и понял, что я делаю не так.

А вот со сферками согласен. Почему нельзя было сделать так, чтоб они сами на меня слетались - как мухи на говно мед?  :'(
Смысл не докастовывать апнутую сетом и талантом абилку?

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постоянные стрейфы работают не всегда, например на пулле после первых глаз тебе нужно сначала сдать 2-3 аннигиляции, а потом уже стрейфится, после аое стана надо слить рагу в ноль, а потом уже двигаться и т.д., много ситуаций потенциального оверкапа раги. Но всеже основная проблема-  неудобный спаун. Мифик иммонар, четная платформа, перебежка после красных мин, выпадает сфера, остается за боссом в 3-х войд зонах, стоишь грустишь, жмешь взгляд. Мифик порталы, последние бесы перед порталом, добил артом/минами/кливом пару бесов, выпали шары хз где, а тебе бежать в другую сторону, РЛ потрахивает за профаканое время, ну и т.д.
Даже на первом боссе, бежишь закрывать дальнюю лужу, по дороге к боссу выбил сферу, а уже не взять, ибо децимация на подходе и надо стоять в одной модельке... глупая механика крч, но альтернативы нет(
Генерация укусом по сути равна генерации клинком, мб чуть чаще надо тыкать кнопку, но это такое.

Да я не говорю, что она чем-то уступает. Просто воспринимается хуже. С клинками оно как бы само, а тут тратишь драгоценные клики.


Я про клинок скверны, чардж-генератор, если так понятнее будет)
PS
Дойдете до кингарота - готовьте т20 и ст билд с клинками :)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 11:44:31 by Fallen »

Aziabelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападиэлль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походу одного меня больше всего не устраивает возросший апм билда :/ вроде кнопок осталось столько же, но нажимать их надо на много чаще и плюс стрейфиться пытаясь собрать сферки. И еще момент про докастовку глаз до конца - вы в мифик+ ходите? может это я такой везучий, но уж очень часто, при прожатии глаз, под ногами возникает какое то гуано из которого срочно надо выбежать. Разные ситуации бывают, и вот из за таких нюансов терять баф это печально

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще момент про докастовку глаз до конца - вы в мифик+ ходите? может это я такой везучий, но уж очень часто, при прожатии глаз, под ногами возникает какое то гуано из которого срочно надо выбежать. Разные ситуации бывают, и вот из за таких нюансов терять баф это печально

Анлаки тайминг

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот это все называется скиллкап) и на самом деле клево, что билд стал зависим от скила, а не от рандома критовых аннигиляций под клинками)

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот это все называется скиллкап) и на самом деле клево, что билд стал зависим от скила, а не от рандома критовых аннигиляций под клинками)

О том и речь ;)

Но, на самом деле, рандома и в этом билде хватает.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рандома везде хватает, просто раньше был 80% рандом, а сейчас его % 20-40 условно, причем чем выше уровень игры и понимание чего ожидать в ближайшее время - тем меньше этот %.

gtx47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Remezy
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Silvermoon EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что скажете по поводу сурамарского сета для игры в демонике (который прок на +3000 мастери дает). Выбил перчатки 945 с сокетом и 940 сапоги. Ну и 4 куса т21 конечно (штаны+чест+плащ+голова\плечи по ситуации).
Имеет смысл? Предыдущий контент играл с этим сетом, очень нравилось, но там и статы были бис для СТ билда: крит+хаст, для демоника скорость не настолько ценна, вот я и думаю.

Badstyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдгёрл
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с критом у тебя всё хорошо? Любой стат гоано если крита нет.

gtx47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Remezy
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Silvermoon EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крита 49% сейчас, плюс 940 око с каражана+ вторая тринка тоже прок крита дает. Вроде хватает по ощущениям.
Ссылка на профиль
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/silvermoon/remezy

Acidpsycho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа а реплик на хс и ко мету 930 проигрывает же 955 релику с говно перками? Простите за нубский вопрос.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
да , что не говорил сделали близзарды сет для демоник билда всем любителям делать ник иллллидария . илликан и т.д. по сути шляпа дпс теряешь (ну конечно потом будет  лучше или великий симкрафт на бумаге напишет , что ничего страшного) , мобильность теряешь , нахождение в мете (внимание!!!) теряешь (опять же мобильность) ,  аое да больше , но не прожмакиваешь глазик теряешь дпс , вариативность исходя из этого всего теряется (особо из последнего)  , а уж набор раге укусом я не говорю спамь одну кнопку уиии , как весело.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 16:00:53 by BERIK1988 »

 

закрыть