WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чуморазработки открыты  (Прочитано 11980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Misterio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #30 : 07 Января, 2010, 14:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А для кого тогда хард моды? Почему иметь возможность играть должны только избранные задроты? Пуги должны полюбому проходить, пускай не сразу до конца, пускай с треском, но должны.
Вброс волшебен ;)
Инвалиды aka рандомы не проходили ни naxx40, ни swp; есть надежда, что близзы не станут изменять своим принципам в отношении топ-контента, и безручки с "богатым внутренним миром, работой и личной жизнью" все же не только не убьют, но даже не увидят Артаса до масштабных нерфов :P
MOAR CRY! ;D

Marginal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Amarr Victor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеборг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #31 : 07 Января, 2010, 14:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же будет на ХМ  ???

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #32 : 07 Января, 2010, 16:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Радуют люди )) Легко падают боссы недовольны ) Тяжело идет,тож недовольны ) Иногда складывается ощущение что в вов в массе своей играют одни идиоты.

 Из последнего "Чисто ради пула разок поковыряли одного и разошлись. Сегодня убьем..." Сколько самоуверенности ) Причем озвученной на форуме )) Чтоб бога ради не подумали что Они не убьют какого то рисованного босса,ведь вов не торт а они имба ) Мне кажется или народ болеет? )

 По сабжу,понерфят слегка,как поднерфливают уже первое крыло.Через недельку +-.Дадут возможность топгильдиям кое чем потрясти и подрежут. Аддоны все норм заработают,тактику разжуют где нибудь на западных сайтах,народец каждую недельку доодевается. И все будет хоть и туговато но проходится вполне штатно.

Ибанез

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #33 : 08 Января, 2010, 12:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вброс волшебен ;)
Инвалиды aka рандомы не проходили ни naxx40, ни swp; есть надежда, что близзы не станут изменять своим принципам в отношении топ-контента, и безручки с "богатым внутренним миром, работой и личной жизнью" все же не только не убьют, но даже не увидят Артаса до масштабных нерфов :P
MOAR CRY! ;D
В классике не было ни хард модов, ни героик режимов в рейд инстах, так что задумайся. Уже говорилось, что нормал для казуалов, хардмоды для хардкорщиков. Про своих безручек и "богатый мир" moar dramma pls.
Nothing is perfect, than a lie.

32i

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бафни
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #34 : 08 Января, 2010, 13:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера слушал чат, говорят треш сложнее саурфанга))
Что за Вонючка с Прелестью?

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #35 : 08 Января, 2010, 14:39:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собачки, типа Глута из Накса.

Цитировать
Чтоб бога ради не подумали что Они не убьют какого то рисованного босса,ведь вов не торт а они имба
Говорите за себя, товарищ. Если нравится разводить срач по поводу вовнеторта, то это не ко мне. Я бы не играл в игру, если бы она мне удовольствия не приносила. А если я говорю, что "убьем", так это потому, что настраиваться нужно всегда на победу, а не предполагать что-либо, так и не добиваясь успеха. И если интересно, мы вчера его не убили всё-таки, но вынесли много опыта и уж точно завалим до кд, т.к. отступать всё равно некуда.

Кстати, все проблемы у нас начинались, когда босс быстрее вешал болезни и в итоге в рейде появлялось 2 больших слизня, которые печально сносили на своем пути всех. Думаю, тут все еще разберутся с позиционироваем на этой фазе и всё будет тип-топ.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2010, 14:53:15 by KsanterX »

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Чуморазработки открыты
« Ответ #36 : 09 Января, 2010, 11:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собачки, типа Глута из Накса.

Цитировать
Чтоб бога ради не подумали что Они не убьют какого то рисованного босса,ведь вов не торт а они имба
Говорите за себя, товарищ. Если нравится разводить срач по поводу вовнеторта, то это не ко мне. Я бы не играл в игру, если бы она мне удовольствия не приносила. А если я говорю, что "убьем", так это потому, что настраиваться нужно всегда на победу, а не предполагать что-либо, так и не добиваясь успеха. И если интересно, мы вчера его не убили всё-таки, но вынесли много опыта и уж точно завалим до кд, т.к. отступать всё равно некуда.

Кстати, все проблемы у нас начинались, когда босс быстрее вешал болезни и в итоге в рейде появлялось 2 больших слизня, которые печально сносили на своем пути всех. Думаю, тут все еще разберутся с позиционироваем на этой фазе и всё будет тип-топ.
+1, не смогли убить тоже из-за этого, вчера буквально еще полчасика траев не хватило до кила, уже вроде все приноровились. В понедельник думаю убъем.

 

закрыть