WORLD OF WARCRAFT

Тема: Менеджер аддонов WowUp готовится к отключению доступа к CurseForge  (Прочитано 12434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А я хотел бы, чтобы в майкрософт/близовый лаунчёр вхерачили обновлялку аддонов и викаур. Уж они смогут договориться отстёгивать курсу за хранение аддонов, майкрософт и не с такими договаривалась ;)

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
А кто-то объяснит в чем проблема использовать официальный софт? В чем проблема курсфорджа с овервульфом? В чем такая потребность обязательно заменить его сторонним софтом?
Много жрет? Серьезно? Если для вас это много, то в чем проблема закрыть его по завершению обновления аддонов?

https://ibb.co/LNwfGMR


Во-первых курсфордж при закрытии не закрывает овервульф, который тупо бесполезен и висит в процессах.
И закрывать его приходится вручную каждый раз.

Во-вторых у курсфорджа в приложении на главной странице висит баннер в поддержку страны 404. На вопрос в поддержку как убрать это - следует немедленный бан без объяснения причин.

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А кто-то объяснит в чем проблема использовать официальный софт? В чем проблема курсфорджа с овервульфом? В чем такая потребность обязательно заменить его сторонним софтом?
Много жрет? Серьезно? Если для вас это много, то в чем проблема закрыть его по завершению обновления аддонов?

https://ibb.co/LNwfGMR


Во-первых курсфордж при закрытии не закрывает овервульф, который тупо бесполезен и висит в процессах.
И закрывать его приходится вручную каждый раз.

Во-вторых у курсфорджа в приложении на главной странице висит баннер в поддержку страны 404. На вопрос в поддержку как убрать это - следует немедленный бан без объяснения причин.


Всё спокойно закрывается, а поддержка 404 страны и на вовхеде есть
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Во-первых курсфордж при закрытии не закрывает овервульф, который тупо бесполезен и висит в процессах.
И закрывать его приходится вручную каждый раз.

Во-вторых у курсфорджа в приложении на главной странице висит баннер в поддержку страны 404. На вопрос в поддержку как убрать это - следует немедленный бан без объяснения причин.

Поройтесь в настройках. У меня он закрывается при закрытии курсфорджа, а банёр уже неделю как убрали.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Официальный софт для вов должен исходить только от близзов, а не от непонятной конторы, которая продает мои данные бог весть кому.
Какой софт от близов для обновления аддонов Вы используете? Курсфордж это софт для обновления аддонов со своего же репазитория. Как раз таки сторонние проги вызывают опасения.
И еще раз. Какие Ваши данные продаются, допустим если они кому-то нужны :)
Сейчас бы в 2022 сидеть и считать, что персональные данные ничего не стоят

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
То есть жил был WoWUp, которому курс давал доступ к серверам. Потом WoWUp такой - возьму-ка задружусь с прямым конкурентом курса. Курс прифигел и запретил доступ к серверам. Вовап такой - (удивлённое лицо пикачу.жпг) - а нас то за що?

Пользуюсь курсом с доисторических времен, овервульф ничем не напрягает, запустил - обновился - правой кнопкой в трее по овервульфу - закрыть. Ноль проблем.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Всё спокойно закрывается, а поддержка 404 страны и на вовхеде есть
На вовхеде баннер легко убирается любым блокировщиком рекламы, в приложении курсфорджа так не сделать.

Цитировать
Поройтесь в настройках. У меня он закрывается при закрытии курсфорджа, а банёр уже неделю как убрали.

Стоит галочка "закрывать курсфордж и овервульф", при этом овервульф продолжает болтаться в процессах.

Баннер висит до сих пор.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Баннер висит до сих пор.

Баннера нет уже неделю.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)

Всё спокойно закрывается, а поддержка 404 страны и на вовхеде есть
На вовхеде баннер легко убирается любым блокировщиком рекламы, в приложении курсфорджа так не сделать.

Цитировать
Поройтесь в настройках. У меня он закрывается при закрытии курсфорджа, а банёр уже неделю как убрали.

Стоит галочка "закрывать курсфордж и овервульф", при этом овервульф продолжает болтаться в процессах.

Баннер висит до сих пор.

Что это за новояз такой ? Страна 404. На нк уже нельзя писать Украина ?



AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а банёр уже неделю как убрали.


Баннера нет уже неделю.


(показать/скрыть)

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз слышу)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не люблю overwolf, не хочу им пользоваться, но альтернатив сейчас нет. Поставил, и должен заметить, что в общем-то сейчас он не плох. Т.е. приложение ведет себя прилично, в автозагрузку ничего скрытого не срет, при закрытии курса честно выгружается, в сеть без повода не стучит. Но веры разработчику действительно нет, так что жду альтернативу, а пока вынужденно пользуюсь этим.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Всё спокойно закрывается, а поддержка 404 страны и на вовхеде есть
На вовхеде баннер легко убирается любым блокировщиком рекламы, в приложении курсфорджа так не сделать.

Цитировать
Поройтесь в настройках. У меня он закрывается при закрытии курсфорджа, а банёр уже неделю как убрали.

Стоит галочка "закрывать курсфордж и овервульф", при этом овервульф продолжает болтаться в процессах.

Баннер висит до сих пор.

У меня все процессы Овервольфа отключается при закрытии CurseForge, отслеживаю через ProcessExplorer.
Но у меня в настройках выбрано "When I close CurseForge - Exit CurseForge and Overwolf".

Я пользовался CurseBreaker (и частично пользуюсь до сих пор), ситуацией конечно недоволен, но реалистично требовать от них ничего нельзя. Они закрывают доступ к аддонам выложенным на платформу которую они купили - Curse. Аддоны которые выложены на WoWInterface все также продолжают обновляться другими менеджерами аддонов, т.к. они свой API не меняли.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Всё спокойно закрывается, а поддержка 404 страны и на вовхеде есть
На вовхеде баннер легко убирается любым блокировщиком рекламы, в приложении курсфорджа так не сделать.

Цитировать
Поройтесь в настройках. У меня он закрывается при закрытии курсфорджа, а банёр уже неделю как убрали.

Стоит галочка "закрывать курсфордж и овервульф", при этом овервульф продолжает болтаться в процессах.

Баннер висит до сих пор.

У меня все процессы Овервольфа отключается при закрытии CurseForge, отслеживаю через ProcessExplorer.
Но у меня в настройках выбрано "When I close CurseForge - Exit CurseForge and Overwolf".

Я пользовался CurseBreaker (и частично пользуюсь до сих пор), ситуацией конечно недоволен, но реалистично требовать от них ничего нельзя. Они закрывают доступ к аддонам выложенным на платформу которую они купили - Curse. Аддоны которые выложены на WoWInterface все также продолжают обновляться другими менеджерами аддонов, т.к. они свой API не меняли.

Ну такими темпами пора на сам курс забивать и пользоваться альтернативами. Один вопрос имеют ли авторы аддонов какой нибудь профить от курса !?



pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-то объяснит в чем проблема использовать официальный софт? В чем проблема курсфорджа с овервульфом? В чем такая потребность обязательно заменить его сторонним софтом?
Много жрет? Серьезно? Если для вас это много, то в чем проблема закрыть его по завершению обновления аддонов?

https://ibb.co/LNwfGMR

Официальный софт для вов должен исходить только от близзов, а не от непонятной конторы, которая продает мои данные бог весть кому.

ну тогда тем более, никаких менеджеров аддонов точно не надо, ибо аддонов от разработчиков нет и не было никогда
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть