WORLD OF WARCRAFT

Тема: Менеджер аддонов WowUp лишится доступа к CurseForge  (Прочитано 11349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Менеджер аддонов WowUp лишится доступа к CurseForge
« Ответ #45 : 10 Февраля, 2022, 19:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновлялся через этот сервис.
Теперь вопрос: так ли плох курсфордж от Волков, как его малюют?
Реклама, в принципе, не парит. Обновился и закрыл.

Лично у меня логи стабильности системы засирались критическими ошибками приложения Overwolf, только по этой причине удалил его и Curseforge. А так – пользоваться менеджером аддонов удобно, только приходится после закрытия CF, ещё отдельно закрывать Overwolf на фоне.
В настройках можно указать что бы и Overwolf закрывался вместе "курсом". И вообще, как я их поставил, настроил, вижу только "курс". Открыл, обновил адоны, закрыл. На всё про всё максимум 2 минуты. Повторюсь: Overwolf не вижу ВООБЩЕ.

+1. Там вполне себе гибкая настройка - можно закрывать отдельно с оверволком, можно вместе, можно свернуть в трей. Нашли проблему - мусорное приложение, как будто ms edge или win магаз на ваших десятках не мусор или занимает меньше места :D

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Менеджер аддонов WowUp лишится доступа к CurseForge
« Ответ #46 : 10 Февраля, 2022, 20:15:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
120 Мб здесь, 120 Мб там, и вот у нас уже забит весь диск
ты тролишь чтоли ? или ты с "дружками" к нам из глубокого прошлого прилитиел ?

у тебя даже SSD щяс минимум 1Tb стоит (ну на ультра бюджетных сборках бывает 512 Gb) + полюбому для всякого хлама ставится HDD минимум 3-4Tb ...

чем тебе несчастные 120 Mb помешали ? даже если ВСЕ сторонние программы/игры/приложения на твоем ПК станут тяжелее на 120 Mb, ты все равно этого никогда не заметишь, это капля в море ...

даже если для комфортного обновления аддонов wow мне понадобится скачать еще 120 Gb то всеравно это будет удобно тк плюсов в тысячи раз больше чем минусов ...
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2022, 20:34:09 by Alex83 »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Менеджер аддонов WowUp лишится доступа к CurseForge
« Ответ #47 : 10 Февраля, 2022, 23:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
120 Мб здесь, 120 Мб там, и вот у нас уже забит весь диск
ты тролишь чтоли ? или ты с "дружками" к нам из глубокого прошлого прилитиел ?

у тебя даже SSD щяс минимум 1Tb стоит (ну на ультра бюджетных сборках бывает 512 Gb) + полюбому для всякого хлама ставится HDD минимум 3-4Tb ...

чем тебе несчастные 120 Mb помешали ? даже если ВСЕ сторонние программы/игры/приложения на твоем ПК станут тяжелее на 120 Mb, ты все равно этого никогда не заметишь, это капля в море ...

даже если для комфортного обновления аддонов wow мне понадобится скачать еще 120 Gb то всеравно это будет удобно тк плюсов в тысячи раз больше чем минусов ...

Подожди, подожди, ты уже переобулся? Про обновлялку аддонов тут рассуждаешь. А как же:

Ну вот и все ... занавес !

15+ лет эта игра была важной частью моего досуга в свободное время, НО как говорится "все путешествия когда нибудь заканчиваются" ... увы но играть в wow где орда и альянс взявшись за ручки скачут по полю из радужных ромашек и целуют вместе белочек ... нет я не готов ...

метелица - надеюсь вы сгорите в аду, вы предали даже не людей которые полтора десятилетия были вам верны, вы в первую очередь предали сами себя ... так сесть "на бутылку" ради горстки монет ... как же я разочарован ... просто нет слов !
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Менеджер аддонов WowUp лишится доступа к CurseForge
« Ответ #48 : 11 Февраля, 2022, 00:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновлялся через этот сервис.
Теперь вопрос: так ли плох курсфордж от Волков, как его малюют?
Реклама, в принципе, не парит. Обновился и закрыл.

Лично у меня логи стабильности системы засирались критическими ошибками приложения Overwolf, только по этой причине удалил его и Curseforge. А так – пользоваться менеджером аддонов удобно, только приходится после закрытия CF, ещё отдельно закрывать Overwolf на фоне.
в настройках CF можно поставить чтоб при закрытии CF так же закрывался и overwolf
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
Re: Менеджер аддонов WowUp лишится доступа к CurseForge
« Ответ #49 : 11 Февраля, 2022, 14:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А они его хоть починили, или он все так же не запускается?

 

закрыть