WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с разработчиками  (Прочитано 27368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #75 : 15 Июня, 2016, 01:45:43 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А можете все убитые классы перечислить? Не только ДД, но и танков и хилов! Я так понял, читая ваши комментарии, что вы успели за всех поиграть! Или вы своё мнение основываете на видео размышлениях Васянапро? Я верю что нет! Я верю, в то, что вы сыграли каждым классом, и каждым спеком. Одели их в героиках, и тестили персов в рейдах! Вы же так и делали? Или вы нас обманываете, высказывая не объективное видение класса и спека, а указывая свою криворукость? Да нет! Так ведь не может быть! Я вам верю! Дайте полноценную оценку по всем классам и спекам!

ЗЫ: Кем играть-то????
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #76 : 15 Июня, 2016, 01:50:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можете все убитые классы перечислить? Не только ДД, но и танков и хилов! Я так понял, читая ваши комментарии, что вы успели за всех поиграть! Или вы своё мнение основываете на видео размышлениях Васянапро? Я верю что нет! Я верю, в то, что вы сыграли каждым классом, и каждым спеком. Одели их в героиках, и тестили персов в рейдах! Вы же так и делали? Или вы нас обманываете, высказывая не объективное видение класса и спека, а указывая свою криворукость? Да нет! Так ведь не может быть! Я вам верю! Дайте полноценную оценку по всем классам и спекам!

ЗЫ: Кем играть-то????


https://www.warcraftlogs.com/statistics/8

Убитый в пве сейчас только сурв. все остальные ок

Играй кем больше нравится. Варкрафт это не линейка, тут все классы ок

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #77 : 15 Июня, 2016, 02:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назвали бы уже дату препатча.
препатч обычно за месяц до выхода аддона конец июля скорее всего
Могут и чуть раньше сделать. А то 2 недели на "поиграться ДХ" может не хватить.
За две недели можно пару альтов, не считая мейна, апнуть неторопясь)) а уж протестить ДХ и понять нравится или нет, и стоит ли оставаться на нем, и подавно должно хватить ;)

Осколки бездны за 2 недели не нафармишь

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #78 : 15 Июня, 2016, 04:02:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накатили новый билд, а там:
(показать/скрыть)

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #79 : 15 Июня, 2016, 06:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Название темы как будто призывает к революции

"Legion трудящимся! Разработчики ответят перед народом!"
Забил на ВоВ.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #80 : 15 Июня, 2016, 09:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ванилла-ТБК - месяц, ТБК-ВотЛК - месяц, ВотЛК-Ката - месяц, Ката-Пандария - месяц, Пандария-Дренор - месяц. Единственное отличие сейчас - появление нового класса, так что недельки две еще можно накинуть - месяц-полтора, но не позже начала августа, очевидно же. Как по мне, дата препатча с 20.07 по 01.08, в этот промежуток, если возьмут традиционный срок в месяц, то между 27.07 и 01.08. ИМХО.
Вотлк и Пандария новые классы вводились - дк/монах, бёрнинг две рассы новые. Так то на персонажей только ката с дренором скудные вышли.
в кате воргены и гоблины + у других расс появились новые классы. в дреноре переработали классические модели рас

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #81 : 15 Июня, 2016, 10:00:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А можете все убитые классы перечислить? Не только ДД, но и танков и хилов! Я так понял, читая ваши комментарии, что вы успели за всех поиграть! Или вы своё мнение основываете на видео размышлениях Васянапро? Я верю что нет! Я верю, в то, что вы сыграли каждым классом, и каждым спеком. Одели их в героиках, и тестили персов в рейдах! Вы же так и делали? Или вы нас обманываете, высказывая не объективное видение класса и спека, а указывая свою криворукость? Да нет! Так ведь не может быть! Я вам верю! Дайте полноценную оценку по всем классам и спекам!

ЗЫ: Кем играть-то????
Я правильно понимаю, что для того, чтобы писать "сурв хант сейчас слабейший и неиграбельный в рейдах спек" я обязан порейдить этим самым сурв-хантом? Логов и мнений компетентных людей для этого недостаточно?
Или вы нас обманываете, высказывая не объективное видение класса и спека, а указывая свою криворукость?
А, ты из этих - "класс неважен, главное руки!!!"?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2016, 10:01:58 by Тёрстон »

HolyDolly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #82 : 16 Июня, 2016, 13:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати я вот подумал, а какой у нас стимул в каче Легиона? До Дренора это были новые таланты, в Дреноре 4 бафа абилок, а в Легоине не считая ДХ от апов лвл никто не получается плюшек жешь.
Артефакты же.
Артефакты непосредственно от уровня не как не улучшаются. Смена 100 на 110 даёт (не считая ДХ) только изменение в цифре уровня.
а какой был бы мотив идти качаться, если бы лвл не был? видимо в этом..то, что на 110 не добавили тира талантов - видимо потому что была бы  слишком много кнопак) а квесты действительнл интересные и разнообразные, территория расколотых островов приятна глазу графика, за квесты дают кучу итемов с артпавером без этого в интах ты свихнещься апать

 

закрыть