WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с разработчиками  (Прочитано 27650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #60 : 14 Июня, 2016, 20:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуй, это единственный реально неиграбельный дд-спек в рейдовом ПвЕ на данный момент.
Вот! Единственный. А то мне уже все уши прожжужали про "неиграбельных" фростмагов, фростдк и бмхантов.  :D

P.S. Вроде глад-вар ещё где-то там на уровне сурва, нет?

Не может ведь такого быть, что они сидят и думают "ой, дно эти энхи/сурвы/ещёктонибудь, пусть там и сидят, мы их не любим".
Вот смотри. В начале ЦАП, где-то на первых неделях, Близзы некисло так переработали и апнули сет-бонус т18 для протпалов. Это, правда, было уже после того как все топовые протпалы из прогресс гильдий пересели на медведей или кого там ещё, но всё же - они апнули. И уж все остальные, кому врывы в первых рядах не светят, сидели и спокойно себе играли за свой класс.

Вопрос: а какая, собственно, религия, запрещала им точно так же переработать и апнуть тех же сурв-хантов? Тут хочешь-не хочешь, а именно такие мысли и закрадутся, что они там сидят и думают "сурвы должны быть на дне, тут нет никакой ошибки".  :D
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 20:41:39 by Хашвальт »

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #61 : 14 Июня, 2016, 20:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спросите кто почему они так варлоков не любят?
Не любят класс, который сейчас играбелен во всех трёх спеках и во всех трёх спеках может давать топовые результаты, в зависимости от боя?
Речь в основном о легионских изменениях.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #62 : 14 Июня, 2016, 20:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только ката с дренором скудные вышли.
Ты забыл про воргенов и гоблинов.
Только дренор скудный был на этот счёт.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 21:09:03 by Lesoro »

Leanhaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #63 : 14 Июня, 2016, 21:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только ката с дренором скудные вышли.
Ты забыл про воргенов и гоблинов.
Только дренор скудный был на этот счёт.
Точно, воргены. А я про них совсем забыл, меня чёт заклинило, панды с острова, гоблины тоже с острова, значит в одном аддоне были введены))
как бы там оно ни было так оно и есть

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1087

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #64 : 14 Июня, 2016, 21:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вотлк и Пандария новые классы вводились - дк/монах, бёрнинг две рассы новые. Так то на персонажей только ката с дренором скудные вышли.
Вопрос был о препатчах - ответ тоже о препатчах, ни в одном до этого новых рас/классов не было, в этом появится, возможно, будет больше месяца, возможно и нет.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #65 : 14 Июня, 2016, 21:31:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вотлк и Пандария новые классы вводились - дк/монах, бёрнинг две рассы новые. Так то на персонажей только ката с дренором скудные вышли.
Вопрос был о препатчах - ответ тоже о препатчах, ни в одном до этого новых рас/классов не было, в этом появится, возможно, будет больше месяца, возможно и нет.

Дк были после препатча но до лича

Akromantul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прототрихил
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Подземье
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #66 : 14 Июня, 2016, 22:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и это, если 2 спека лучше аффликта в соло-таргет - это значит, что Близзард этот спек "не любят"?
По такой логике сурвов в патче 6.2 близзы ненавидят. ;D
Ну лично я вообще не люблю оперировать тем, что "Близзард любят/не любят класс/спек". Не может ведь такого быть, что они сидят и думают "ой, дно эти энхи/сурвы/ещёктонибудь, пусть там и сидят, мы их не любим".

А так да, сурв сейчас неиграбелен. Пожалуй, это единственный реально неиграбельный дд-спек в рейдовом ПвЕ на данный момент.

Кроме магов да палов никем особо не играю, но интересны роги и их три спека (все ли играбельны в пве и способны конкурировать с остальными, хотя бы с ретри) и анхоли дк. Просто анхоли я в рейдах чет вообще не вижу. Может они на мифике рассекают, я хз, я до туда не добрался. Ну и еще хотелось бы услышать про фаера, а то я как-то не вижу его мега пве спеком у мага.

Leanhaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #67 : 14 Июня, 2016, 22:19:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос был о препатчах - ответ тоже о препатчах, ни в одном до этого новых рас/классов не было, в этом появится, возможно, будет больше месяца, возможно и нет.
А я тебя не правильно понял :facepalm:
как бы там оно ни было так оно и есть

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #68 : 14 Июня, 2016, 22:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назвали бы уже дату препатча.
препатч обычно за месяц до выхода аддона конец июля скорее всего
Могут и чуть раньше сделать. А то 2 недели на "поиграться ДХ" может не хватить.
За две недели можно пару альтов, не считая мейна, апнуть неторопясь)) а уж протестить ДХ и понять нравится или нет, и стоит ли оставаться на нем, и подавно должно хватить ;)
без талантов все-равно не поймешь, нравится тебе или нет.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #69 : 14 Июня, 2016, 22:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати я вот подумал, а какой у нас стимул в каче Легиона? До Дренора это были новые таланты, в Дреноре 4 бафа абилок, а в Легоине не считая ДХ от апов лвл никто не получается плюшек жешь.

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #70 : 14 Июня, 2016, 23:00:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати я вот подумал, а какой у нас стимул в каче Легиона? До Дренора это были новые таланты, в Дреноре 4 бафа абилок, а в Легоине не считая ДХ от апов лвл никто не получается плюшек жешь.
Артефакты же.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #71 : 14 Июня, 2016, 23:02:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати я вот подумал, а какой у нас стимул в каче Легиона? До Дренора это были новые таланты, в Дреноре 4 бафа абилок, а в Легоине не считая ДХ от апов лвл никто не получается плюшек жешь.
Артефакты же.
Артефакты непосредственно от уровня не как не улучшаются. Смена 100 на 110 даёт (не считая ДХ) только изменение в цифре уровня.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #72 : 14 Июня, 2016, 23:39:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот! Единственный. А то мне уже все уши прожжужали про "неиграбельных" фростмагов, фростдк и бмхантов.  :D

P.S. Вроде глад-вар ещё где-то там на уровне сурва, нет?
Фростмаги просто становятся значительно хуже арканов к нормальному гиру. На освоении они были неплохие. БМ тоже худо-бедно что-то может.

Глада я как-то за спек вообще не считаю, про ФДК забыл но да, эти спеки тоже неиграбельные.
Цитировать
Вот смотри. В начале ЦАП, где-то на первых неделях, Близзы некисло так переработали и апнули сет-бонус т18 для протпалов. Это, правда, было уже после того как все топовые протпалы из прогресс гильдий пересели на медведей или кого там ещё, но всё же - они апнули. И уж все остальные, кому врывы в первых рядах не светят, сидели и спокойно себе играли за свой класс.

Вопрос: а какая, собственно, религия, запрещала им точно так же переработать и апнуть тех же сурв-хантов? Тут хочешь-не хочешь, а именно такие мысли и закрадутся, что они там сидят и думают "сурвы должны быть на дне, тут нет никакой ошибки".
Может, потому что фидбэка от протпалов было сильно больше в силу того, что если ты пал-танк, то ты пал-танк. А если ты хант - то ты должен играть во всех трёх спеках (ну или ты rachoques и фидбэки не пишешь, а если пишешь, то они никому не интересны), соответственно, при занерфленном сурве нормальные игроки ноют редко, а просто делают "хм, ну ок" - и спекаются в нужный ММ/БМ. Вот если бы все 3 спека были не очень - тогда да.
Кроме магов да палов никем особо не играю, но интересны роги и их три спека (все ли играбельны в пве и способны конкурировать с остальными, хотя бы с ретри) и анхоли дк. Просто анхоли я в рейдах чет вообще не вижу. Может они на мифике рассекают, я хз, я до туда не добрался. Ну и еще хотелось бы услышать про фаера, а то я как-то не вижу его мега пве спеком у мага.
Ты про сейчас или про бету Легиона?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #73 : 15 Июня, 2016, 00:05:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глада я как-то за спек вообще не считаю
Зря, кстати, убирают этот спек в легионе. Запилить бы его тупо отдельным со своими абилками. Ведь до сих пор нет нормального мили дамагера с мечом и щитом.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #74 : 15 Июня, 2016, 00:28:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и птр. Понеслась
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

 

закрыть