WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Репутация Идеала  (Прочитано 254461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #105 : 19 Марта, 2017, 18:22:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бла бла?
Мы героик закрываем с половиной твинков, у части которых даже 35 арта нет, не то что 54. И ничего, и 2 клейма на тихондрии взрываются нормально, и на всех остальных боссах проблем нет.
На мифик, причем со второй половины рейда - там да, желателен 54 всему рейду (если у 2-3 тел нет 54 - боссы все равно убиваются). Но говорить что 54 обязателен в героике, потому что ты не в состоянии прожаться под взрыв 2х клейм одновременно...

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #106 : 19 Марта, 2017, 18:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ничего, что раньше не было мифик+, которые ты можешь проходить до бесконечности и лутать усиления для персонажа, а еще не было гребаных тф с проком до 925(это на 15ил выше базового ил с самого сложного босса в самой последней сложности), а был в основном только рейд, пройдя определенное количество боссов в котором ты мог со спокойной душой до следующего РТ уйти на твинка.
Такое впечталение, что они там валятся прям, я вот за 1,5 месяца качая арт до 54 прошел порядка 100 м+ максимальное что упало (не с сундука) это 890 и тот ушел вендору, да и с теми кто ходил не купались в ТФ 925 шмотках, бывало падало, 900+ но не часто
Все же сейчас топ шмот падает в рейдах ну и раз в неделю с сундука, надеяться на дроп с м+ глупо, т.к. дроп рандомен и и чтобы упало то что надо и именно ТФ надо быть очень большим лакером.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #107 : 19 Марта, 2017, 18:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое впечталение, что они там валятся прям, я вот за 1,5 месяца качая арт до 54 прошел порядка 100 м+ максимальное что упало (не с сундука) это 890 и тот ушел вендору, да и с теми кто ходил не купались в ТФ 925 шмотках, бывало падало, 900+ но не часто
Все же сейчас топ шмот падает в рейдах ну и раз в неделю с сундука, надеяться на дроп с м+ глупо, т.к. дроп рандомен и и чтобы упало то что надо и именно ТФ надо быть очень большим лакером.
Да, "топ" шмот (по уровню конечно) - падает с рейдов. Однако, почему-то, одеты лучше люди которые ходят по плюсам.
Странно, правда?
Возможно они при этом еще и рейды чистят, почему нет. Но - они ходят в плюсы, и это, как заметил тот кому ты отвечал - дополнительное занятие/трата времени, чего раньше не было.
При прочих равных, лучше будет одет тот персонаж, который делает всё что возможно. А мифик+ и дроп с них не ограничены вообще ничем, ну кроме ключей, которые можно при желании искать в лфг/с альтов/в гильдии и т.д.

п.с. Частенько шмот с миф+ еще и по статам лучше чем в рейде, не только по итемлвлу

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #108 : 19 Марта, 2017, 18:46:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да, "топ" шмот (по уровню конечно) - падает с рейдов. Однако, почему-то, одеты лучше люди которые ходят по плюсам.
Странно, правда?
Возможно они при этом еще и рейды чистят, почему нет. Но - они ходят в плюсы, и это, как заметил тот кому ты отвечал - дополнительное занятие/трата времени, чего раньше не было.
При прочих равных, лучше будет одет тот персонаж, который делает всё что возможно. А мифик+ и дроп с них не ограничены вообще ничем, ну кроме ключей, которые можно при желании искать в лфг/с альтов/в гильдии и т.д.

п.с. Частенько шмот с миф+ еще и по статам лучше чем в рейде, не только по итемлвлу
ну если брать еженедельный сундук, то конечно там шмот зачастую лучше,  может дропнуться и из м+ 925 шмотка с бис статми или триня какая-нить с гуд проком. Но опять же теоритически 925 шмотка може упасть и с локалки или 5ппл нормала, но расчитывать на это глупо.
Ну впринципе  те кто тратит на игру больше времени те и профит имеют больше, но опять же не настолько и много, особенно если брать казуальные или полуказуальные гильдии

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #109 : 19 Марта, 2017, 19:18:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да ведь раньше качая твинка мейн в топшмот одевался -__-
И ничего, что раньше не было мифик+, которые ты можешь проходить до бесконечности и лутать усиления для персонажа, а еще не было гребаных тф с проком до 925(это на 15ил выше базового ил с самого сложного босса в самой последней сложности), а был в основном только рейд, пройдя определенное количество боссов в котором ты мог со спокойной душой до следующего РТ уйти на твинка.
з.ы. Глянул логи героика. Урон от клейма за раз ~1кк
Сейчас бы не знать механики работы клейма  :P
Цитировать
Тихондрий ставит на нескольких игроков смертоносное клеймо. Если в какой-то момент заклейменный игрок окажется на расстоянии до 6 м от скучковавшихся союзников, клеймо вызовет мощный взрыв и будет снято. Этот эффект наносит 1518000 ед. урона от огня всем игрокам в радиусе 200 м. Урон от "Клейма Аргуса" уменьшается с увеличением расстояния до эпицентра взрыва.
Специально выделил для тебя. Хотя да, никто не отменял вариантов с "не одновременным взрывом"/"выдачей сейвов этому твинку". Еще можно предложить вариант: убегать ближе к мили(лево/право в зависимости от наличия заражения). Да, клеймо может кинуться и на него, но так он получит полный урон только от одного клейма, взорвав его в милишников.
Взрываем в мили в огребающих фуриваров входит максимум 1.4кк. ОПАСНЫЙ УРОН!. Про взрывы чуть сильнее тика доты я и не говорил, они всякими локами самостоятельно отхиливаются. Хотя возможно у меня жмут личные сейвы даже под разделенные по времени взрывы, а у них нет :-\
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2017, 19:45:17 by Frensis »

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #110 : 19 Марта, 2017, 19:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идеалы Клакси'Ва )) эх туманы..  ;)

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #111 : 20 Марта, 2017, 00:47:47 »
  • Рейтинг:4 (+14 | -10)
Поправьте если не правильно понял. Вайн на тему: "чем больше времени потратишь на развитие персонажа, тем сильнее он становиться? В мморпг?"

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #112 : 20 Марта, 2017, 00:48:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С другой стороны близарды сами виноваты - сами породили всех этих несчастных героев, у которых должно быть всё, и всё должно быть НЕМЕДЛЕННО! А тут вам приоритеты какие-то, профы качать надо, в оупен волд ходить, ХОДИТЬКАРЛ НИЛИТАТЬ АХОДИТЬ!!!11 ужснах..
:P
И все же стоны на форумах по поводу легиона - музыка для моих ушей! Воистину одно из лучших дополнений!
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #113 : 20 Марта, 2017, 00:51:40 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Поправьте если не правильно понял. Вайн на тему: "чем больше времени потратишь на развитие персонажа, тем сильнее он становиться? В мморпг?"
На самом деле это лихо завуалированный вайн на тему "я аутист, и забыл, что год назад уже плакал, что мне делать нечего"
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #114 : 20 Марта, 2017, 01:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если брать еженедельный сундук, то конечно там шмот зачастую лучше,  может дропнуться и из м+ 925 шмотка с бис статми или триня какая-нить с гуд проком. Но опять же теоритически 925 шмотка може упасть и с локалки или 5ппл нормала, но расчитывать на это глупо.
Базовый ил в м+15 - 885, базовый ил в 5ппл нормале - 805. Мне кажется в м+ шанс получить шмотку подобного уровня чуточку повыше. Из моего опыта - за все пройденные нормалы и героики ни разу не упала шмотка даже 870 уровня. С чуть больше пятнадцати м+15 получил топовый 900 чест и топовое 925 с сокетом кольцо.
Взрываем в мили в огребающих фуриваров входит максимум 1.4кк. ОПАСНЫЙ УРОН!
В меня влетало по 1.31млн, но у меня нет +% входящего под исступлением как у фуриков.
Хотя возможно у меня жмут личные сейвы даже под разделенные по времени взрывы, а у них нет :-\
Логи помогут разобраться.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #115 : 20 Марта, 2017, 02:10:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Взрываем в мили в огребающих фуриваров входит максимум 1.4кк. ОПАСНЫЙ УРОН!
В меня влетало по 1.31млн, но у меня нет +% входящего под исступлением как у фуриков.
Хотя возможно у меня жмут личные сейвы даже под разделенные по времени взрывы, а у них нет :-\
Логи помогут разобраться.

Наибольший урон получает лишь метка, если стоять в пределах хиловской лужи разрозненно, то уже 300-500к можно выиграть, для детонации народу все равно должно хватать.
Да и собсно изначально обсуждать было нечего. Уж сколько лет прошло.
(показать/скрыть)

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #116 : 20 Марта, 2017, 10:14:12 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Поправьте если не правильно понял. Вайн на тему: "чем больше времени потратишь на развитие персонажа, тем сильнее он становиться? В мморпг?"
На самом деле это лихо завуалированный вайн на тему "я аутист, и забыл, что год назад уже плакал, что мне делать нечего"

Те кто год назад ныл что нечего делать, ни черта не делают и сейчас, так как ап и леги никак не влияют на их сферы деятельности.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #117 : 20 Марта, 2017, 11:13:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На самом деле это лихо завуалированный вайн на тему "я аутист, и забыл, что год назад уже плакал, что мне делать нечего"
Твой пост похож на лихо завуалированный вайн на тему "я аутист, и не могу предположить, что оставлять негативные отзывы могут разные люди".

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #118 : 20 Марта, 2017, 11:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Вообще не понимаю что все ноют и ноют про бесконечный гринд...
Легион одно из самых лучших (и богатых) дополнений как по моему. Раньше в дреноре, закрыл нормал+гер рейды( по мификам не хожу), закрыл подземелья мифик сложностей за 2-3 дня и всё - приплыли, сидишь дрочишь гарнизон и дейлики (на пвп не интересует, ачиводрочерством не страдаю) и больше делать абсолютно нечего..
Сейчас же при добавлении АП и Миф+ подземелий разной сложности + локалки, есть хоть чем заняться в игре.
В Среду закрываю нормал+гер ЦН, в четверг нормал+гер ИК и ИД, а во все остальные вечера миф+, разные пати, разные афиксы, разные сложности, все интересней чем сидеть в гарнизоне, да и лут может прокнуть и лега и со всем этим при игре 2-5 часов в день имею на мейне 900ДХ 2 арта 54 трейта + 5 лег, вара 884 с 3 легами и 36 артом в проте 37 в фурике и40 в армсе, ШП 891 с 4 легами и 40 трейтом арта, элема 874 с 40 артом и 2мя легами , друид 882 2 леги и все спеки кроме кошки 40, 110 ДК и все это прокачено именно в легионе (кроме шамы, его я качал в дреноре)
Если бы не альты думаю можно уже было бы не заморачиваясь особо полутать все леги на спек и выкачать 3-4 полных 54 арта.
Я просто не понимаю как к открытию ЦН мифика у людей на мейне до сих пор не вкачан 54 арт? За подписку платят но не играют что ли?
На роге с БФА -Усила- СД

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #119 : 20 Марта, 2017, 12:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто не понимаю как к открытию ЦН мифика у людей на мейне до сих пор не вкачан 54 арт? За подписку платят но не играют что ли?
Ну вот приходишь с работы часов в 7 вечера, поужинал, сделал домашние дела и остается максимум часа 3 в игре посидеть. И это если вечер свободен и никуда не идешь погулять.

 

закрыть