WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Репутация Идеала  (Прочитано 255854 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #75 : 19 Марта, 2017, 13:55:52 »
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Честно плохое добавление.
Сейчас это не обязательно, но фармите господа. Потом это введут в обязаловку, в каких нить новых фракциях. Хорошо что бросил вов, Легион меня разочаровал.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #76 : 19 Марта, 2017, 14:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лул, те кто говорят, что раньше WoW давал что-то уникальное, а сейчас он, просто одна из многих ММО. Вы видите какой год на дворе? 90% нынешних ММО, взяли идеи из WoW'а, сейчас придумать что-то уникальное, чтобы это не позаимствовали другие ММО очень сложно. Раньше кроме WoW'а ММО можно было по пальцам одной руки пересчитать, а сейчас рук и ног не хватит. WoW просто дает более качественный контент, на совсем другом уровне, нежели однотипные корейские гриндилки и т.д. А говорить что WoW потерял уникальность, это как говорить, что iPhone уже не тот что раньше, ну извините конкурентов то прибавилось.

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #77 : 19 Марта, 2017, 14:21:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сколько же тут  м***ков, у которых опилки в голове. Видимо настолько тупые, что даже не в состоянии простые математические рассчеты проводить. Суть была в том, что как не надрывайся, а доп ящики раза в месяц не увидишь. Но, видимо отсутствие шапочки из фольги дает о себе знать. Главное минус побыстрее влепить, а дальше разберемся.
Если у варкрафта в среднем такая аудитория, не удивлен, что разработчики так нагло имеют людей за их же деньги.
Это НК.
Сообщество НК конченое :)
Кому какая разница что твой пост это тупо математические рассчеты без грамма какого либо нытья или наоборот хвалебных речей. Нужно минуснуть, ведь эти мат рассчеты доказывают масштаб жопы. А вов, вов это же идеальная игра. И близзарды молодцы, да.
Это же НК, посмотрите на одного из главных модеров везде заплюсованных.
А минусы поставили не согласные с описанной в посте точкой зрения.
Сейчас бы увидеть в чистых математических рассчетах точку зрения  :facepalm:

Ну и да, абсолютное большинство тут видимо даже не подозревает какая разница между правильными легами и неправильными. А ведь это только вопрос везения.
И видимо не подозревают что 15% от арта - это МНОГО.
Они ведь белочек целуют, какая им разница.

Лул, те кто говорят, что раньше WoW давал что-то уникальное, а сейчас он, просто одна из многих ММО. Вы видите какой год на дворе? 90% нынешних ММО, взяли идеи из WoW'а, сейчас придумать что-то уникальное, чтобы это не позаимствовали другие ММО очень сложно.
И в 90% этих нынешних ММО не реализовано и половина того, что БЫЛО в пве ВоВа. Достаточно не менять и не портить, не вводить радикальных вещей. Не бросаться в крайности.
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #78 : 19 Марта, 2017, 14:27:02 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Например на такое занятие, как игра в нынешний вов - симулятор корейского гринда.
Несомненно, огромное количество игроков эти приоритеты расставлять умеет, и забьет на такую игру хер.
Не нравится корейский гринд, запоминаем.
Смешно кстати.
Да, я их не делаю, совсем. Потому что больше не играю в симулятор корейского гринда, а ушел в реальную корейскую игру. Где раз уж все сделано с упором на гринд, то полностью.
Но да, когда играл, я их делал, всегда, обязательно. Потому что делать их нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ты ОБЯЗАН.
Именно это и подразумевают твои вопросы. Ты как бы спрашиваешь "А ты что, не делаешь это? Это же все делают, это обязательно.".
Да он просто поехавший.
То, каким был вов, завлекло в него столько игроков. Глупо спорить с этим. То, что он ВЫГОДНО отличался от корейских игр - это факт.
Теперь же эти грани стерлись, и возникает вопрос, а зачем играть именно в ВоВ, а не в какую нибудь качественную корейскую игру?
Не ну вы видите? Это случаем не тот же человек/пони, у которого варфейс в подписи? Хейт примерно того же качества.
Кому то очень сложно в "чтение"? В очередной раз?
Зачем играть в симулятор, если есть корейские гриндилки?
Или так сложно увидеть слово "симулятор"? Или тупо неизвестно его значение?
Я вот могу поиграть в симулятор футбола, потому что мне лень/не с кем/не умею/etc идти на улицу играть в футбол.
Я могу поиграть в симулятор гонок, потому что у меня нет гоночной машины и кучи треков для нее.
Но нахера мне играть в симулятор корейского гринда, в игре, которая под него не приспособлена, в игре, в которой убитые профессии, когда это обычно основная часть гринда, если я могу пойти в САМУ корейскую игру.
Так понятнее?
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #79 : 19 Марта, 2017, 14:28:04 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лул, те кто говорят, что раньше WoW давал что-то уникальное, а сейчас он, просто одна из многих ММО. Вы видите какой год на дворе? 90% нынешних ММО, взяли идеи из WoW'а, сейчас придумать что-то уникальное, чтобы это не позаимствовали другие ММО очень сложно. Раньше кроме WoW'а ММО можно было по пальцам одной руки пересчитать, а сейчас рук и ног не хватит. WoW просто дает более качественный контент, на совсем другом уровне, нежели однотипные корейские гриндилки и т.д. А говорить что WoW потерял уникальность, это как говорить, что iPhone уже не тот что раньше, ну извините конкурентов то прибавилось.

Прежде чем писать, нужно хотя-бы не много разбираться в вопросе, можно со всей уверенностью сказать, особенно в свете последних дополнений WoW, что многое уже было изобретено и близзард тоже таки копируют наработки других игр, некоторые видоизменяя, некоторые нет, превнося конечно своё в игру, но реально много что копируя. Особо в изучение этого вопроса не вникал, но даже на вскидку могу вспомнить как минимум: петбатллы, гарнизоны. Наверняка если поспрашивать увлеченных другими играми людей, то найдется еще целая куча всего.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #80 : 19 Марта, 2017, 14:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В героике ваншотят абилки боссов, если нет 54 артефакта? Тру стори  :facepalm:
В остальном спорить не буду. офспеки и твинки очень сильно страдают в легионе
А что за абилка? Луч Кроса?

Есть, такой унылый бос как... Тихондрий, у него есть ерундовая абилка "Клеймо аргуса"...
наша тактика: рейд по началу стоит вместе, вешается два клейма, тут же взрывается, хилы все прохиливают, все продолжают шпилить боса.
Сменил ДД спек на Хил, то есть 54 арту на 35, я лопаюсь мгновенно. Пришлось всему рейду менять тактику.

Я не говорю что у нас бис тактика и она гениальна, НО это не был луч Кроса, то есть крабовость меня как рейдера. ЭТО была механика нашего рейда - словить мгновенный урон, и всем не отвлекаясь без перебежек, продолжать шпилить боса дальше.
54 арт позволяет так играть, 35 нет.

вывод 54 арт обязателен. Считаете что нет? Пожалуйста скриншот убитого Боса в мифике, где 20 человек имеют 35 пушку.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2023
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #81 : 19 Марта, 2017, 14:46:18 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Это же НК, посмотрите на одного из главных модеров везде заплюсованных.

Думаю, плюсуют за новости и вклад в развитие раздела. А не за участие в срачах, которые, зачастую, проходят вообще без модераторов.

Цитировать
Особо в изучение этого вопроса не вникал, но даже на вскидку могу вспомнить как минимум: петбатллы, гарнизоны. Наверняка если поспрашивать увлеченных другими играми людей, то найдется еще целая куча всего.

Дополнительные задачи на Дреноре, которые сейчас перекочевали в локалки, были взяты из ГВ2, где практически все квесты имели вид: прийди на месность - повыполняй различные действия - заполни полоску прогресса на 100% - получи награду :) .
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2017, 14:48:17 by AxellChe »
450/500

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #82 : 19 Марта, 2017, 14:50:38 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
1. Глянь симкрафт, сравни вара с двумя днищелегами и кривыми триньками и вара с двумя бис и 925 настоем.

Казалось бы, а при чем тут симкрафт?
2. Мешает тот факт, что пока качаешь твинка, АП на мейна тебе не падает, счетчик анлака не копится и прочее

Ну да ведь раньше качая твинка мейн в топшмот одевался -__-
3. Врываться куда? Вон от Кроса и выше идти без 54 в мифике хреновенько, да и когда у основных людей в рейде 50+, а у тебя нет, то ты чувствуешь себя вагоном.
Сколько там прирост дпс с какого-нибудь 46-48 до 54ого?
Про остальные пункты даже писать лень, так как и вам что-то делать лень :-X

А что за абилка? Луч Кроса?
Луч Триллакса.
все очень просто, все привыкли к сессионочки со времен конца БК. А в Легионе придти к РТ 3-4 раза в неделю и при этом иметь такой же прогресс, как и в других аддоннах, не получается.  Приходить так конечно можно, но дальше героика и пары мификов ты не уйдешь, это народу и не нравится. И нытья будет все больше и больше, что впринципе хорошо, т.к. оно уменьшает вероятность второго легиона все больше и больше.  Может наконец сделают золотую середину, чтобы угодить и ноулайферам, и нормальным игрокам, которые больше 3-4 часов за вечер раза 3-4 в неделю себе позволить проводить в игре не смогут. Впринципе в 7.2 уже определенные подвижки в этом есть
Вся проблема в легионе с артом была всего один раз (серьезная проблема да), это когда после быстрого врыва на первые мифики первые сотни-тысяча гильдий столкнулись с эдаким гирчеком. Да на Гарме было нечто похожее и почти начался вой про 35+ и "убитые спеки", но контент оказался относительно проходной и нижний порог быстро набрали. Если б кой-кому горячий лом в жопу после ИК не вставили, то на волне хайпа могли и сделать контент отбалансированный под более низкие значения артефакта, а не только для "утробомесов". Ну и еще поганые леги, хотя вспоминая времена 10ок и когда щит в актуале не падал ниразу, а в годовом ОО были те кто с глубиния получал по 7-8 плащей с монетки, а тринькет с гарроша я видел только с монетки, хотя хотел не его, и еще раза 2 в луте в рейде альтами, рандом то был всегда, другое дело, что разрабы допустили такие усиления с таким низким дропом, тут явно премию давать не стоит (а может и стоит, так как инфа про подписчиков сейчас скрыта).
Честно плохое добавление.
Сейчас это не обязательно, но фармите господа. Потом это введут в обязаловку, в каких нить новых фракциях. Хорошо что бросил вов, Легион меня разочаровал.
Помню этих анальных клоунов местных времен панд, когда шапки ввели в шопе, они вон утверждали про начало конца, про то, что "ха-ха лошки, скоро будете вынуждены топ-шмот в магазине за валюту покупать, ха-ха". А вот прошло уже скоро 4 года, а шапки эти покупаются за голду, кроме них ничего так и не ввели, да и увидеть их можно наверно раз в полгода. Ну вы там продолжайте, разочаровываться, ведь маунта медведя в лк и всяких петов на передовой никогда не было.
Есть, такой унылый бос как... Тихондрий, у него есть ерундовая абилка "Клеймо аргуса"...
наша тактика: рейд по началу стоит вместе, вешается два клейма, тут же взрывается, хилы все прохиливают, все продолжают шпилить боса.
Сменил ДД спек на Хил, то есть 54 арту на 35, я лопаюсь мгновенно. Пришлось всему рейду менять тактику.

Я не говорю что у нас бис тактика и она гениальна, НО это не был луч Кроса, то есть крабовость меня как рейдера. ЭТО была механика нашего рейда - словить мгновенный урон, и всем не отвлекаясь без перебежек, продолжать шпилить боса дальше.
54 арт позволяет так играть, 35 нет.

вывод 54 арт обязателен. Считаете что нет? Пожалуйста скриншот убитого Боса в мифике, где 20 человек имеют 35 пушку.
Губозакатывательную машинку не хотите?
Спекнулся один дд в хила в героике и сдох, а требуется скриншот 20тел в мифике? Лол.
з.ы. Глянул логи героика. Урон от клейма за раз ~1кк Ох уж эти рейдеры с 35ым артом и менее 2кк хп.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2017, 14:57:53 by Frensis »

KillaBeez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #83 : 19 Марта, 2017, 14:51:29 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Всё таки хорошо, что я перестал оплачивать подписку. Как кто то выше сказал "Мы добавили вам в фарм фарма, что бы вы фармили, когда будете фармить". Жалко wowку, умирает его "душа" на глазах. Разнообразие классов, различные механики, интересные специализации,полезные ремёсла... не не знаю. Дрочите ап, для своей пукалки круглосуточно, и не подходите к нам больше со своими тупыми вопросами.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #84 : 19 Марта, 2017, 14:54:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Особо в изучение этого вопроса не вникал, но даже на вскидку могу вспомнить как минимум: петбатллы, гарнизоны. Наверняка если поспрашивать увлеченных другими играми людей, то найдется еще целая куча всего.

Дополнительные задачи на Дреноре, которые сейчас перекочевали в локалки, были взяты из ГВ2, где практически все квесты имели вид: прийди на месность - повыполняй различные действия - заполни полоску прогресса на 100% - получи награду :) .
Как-то мне попалась переведенная статейка (щас уже конечно, её не найти), на первый обзор вов - ту самую ванилу, так там прям было все подробно расписано, что КАЖДЫЙ элемент игры, был взят у других, и приводилось откуда он был украден. НО статья был хвалебная, типа: да они взяли все свои идеи у других, НО плохие выкинули за борт, осталось только хорошее, и вот из этих, понадерганных у других идей они перемешав, создали своё - WoW. :)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2023
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #85 : 19 Марта, 2017, 15:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то мне попалась переведенная статейка (щас уже конечно, её не найти), на первый обзор вов - ту самую ванилу, так там прям было все подробно расписано, что КАЖДЫЙ элемент игры, был взят у других, и приводилось откуда он был украден. НО статья был хвалебная, типа: да они взяли все свои идеи у других, НО плохие выкинули за борт, осталось только хорошее, и вот из этих, понадерганных у других идей они перемешав, создали своё - WoW. :)

Никогда не было времени играть во все популярные ММОРПГ, чтобы проверить твое утверждение, но сколько бы заимствований не было, самое главное "своё" у WoW-а это лор. На мой взгляд.
450/500

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #86 : 19 Марта, 2017, 15:04:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чет не видал такого разброса.
Что тебе мешает качать твинков сейчас? Мне ничего, хотя в том же цапе считал твинков от лукавого. Для чего тебе 54? Врываться собрался?
Какой же фарм у казуалов, которого еще и дохрена? Локалки - совсем не обязательно. Миф +15? Закрывается мейном и твинком часа за три. Еще то что фармить, тем более сейчас?
1. Глянь симкрафт, сравни вара с двумя днищелегами и кривыми триньками и вара с двумя бис и 925 настоем.
2. Мешает тот факт, что пока качаешь твинка, АП на мейна тебе не падает, счетчик анлака не копится и прочее
3. Врываться куда? Вон от Кроса и выше идти без 54 в мифике хреновенько, да и когда у основных людей в рейде 50+, а у тебя нет, то ты чувствуешь себя вагоном.
4. Да, вот только без локалок не будет голды и ресурсов оплота. Так что сундуки посланника мастхев. Ну и 3 часа - это дофига. И в реальности я +15 не могу закрыть никак, потому что с гильдейскими не успеваю, а пуги не берут, потому что 54 арта нет. А качать свой ключ - дольше 1.5 часов, если начинаешь с низких уровней.
5. Ну так этого хватает. Вот у меня вне РТ часов 4-5 игры. И все это уходит на фарм сундуков, мифик+ и прочего.
1. Что-то из разряда: "глянь %класснейм% 880 с предазом и утилити легой  и посоном 900+ в бис гире, с бис легами.
2. Ну, ты же САМ захотел качать твинка, тебя не заставляют, верно? Сам знаешь на что идешь.
3. Там про мифик ниже ответил.
4. Если ты закрываешь +15, то в среду у тебя +11, кажется, что там с низкого уровня качать? А, т.е. если соги уже закрыли 15, ты с ними не успел, то с тобой они больше не пойдут? Так ты им вопрос задавай, не мне, я уж точно тебя не поведу. Голду и ресы оплота от тебя требуют за вход в рейд\инст\игру?
5. А на что должно уходить?

Ах да, качнул 54 в марте.
Цитировать
Что тебе мешает качать твинков сейчас? Мне ничего, хотя в том же цапе считал твинков от лукавого. Для чего тебе 54? Врываться собрался?
1.) близы сами сказали, что балансили рейд под 54, этот синий пост даже тут на нубклабе цитировался.
2.) ты спрашиваешь "Для чего тебе 54?", хотя сам качнул до 54. А ты бы на 35 остался и сам все узнал:
ранее, наслушавшихся таких же форумных аналитиков, я решил на второй спек не брать 54, остановился на 35...
Но ведь форумные аналитики думаю что 54 нужен: "Врываться", а он нужен что бы жить:
в гере хил не пришёл, попросили меня спекнуться - у меня же 35 есть, 54 нах не нужен. И в результате меня ваншотило, от абилок боса на которых я раньше выживал, и пришлось менять тактику всему рейду...
Про мифик вообще молчу.
Так что не надо про не обязательный 54, когда он у тебя прокачен.
1. Ты, я смотрю, собрался закрыть цн мифик до 7.2? Тогда да, 54 обязателен. Для остального не нужен.
2. Качнул потому что он качнулся, или что мне с аколадами делать, вендору сливать штоле?  :facepalm:
От каких абилок тебя "ваншотило" в хм? Можно и в луче гулдановском\трилиаксовском, так что теперь?
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2017, 15:12:51 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #87 : 19 Марта, 2017, 15:06:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну да ведь раньше качая твинка мейн в топшмот одевался -__-
Нет, я качал твинка, когда мейн УЖЕ был одет в топ шмот, а для этого мне хватало 4 вечеров в неделю по 3 часа.
А сейчас... читай мой пост на прошлой страницы.
Цитировать
Сколько там прирост дпс с какого-нибудь 46-48 до 54ого?
а почему ты не спросишь сколько прирост ДПС с 52 или 53 до 54?
А вот разница с 35 до 54 - 10% а с 34 до 54 - 15%
Подобные тебе форумные аналитики, кричащие о не нужности 54 арты, почему-то напрочь игнорируют синий пост от близов, в котором близы каются что да, мы затачивали рейд под 54 арт, что да, это ошибка, что да мы в 7.2 этого не повторим. И ладно бы его надо было искать на английском на просторах инета, так нет же тут на нуб клабе его постили переведенным, а ты по прежнему продолжаешь трубить в свою ду-ду, что 54 не надо, даже когда близы сказали что надо.

А пример меня-лоха, который повелся,  на постулаты подобных тебе, форумных гуру, и не качал до 54 арту, что из этого вышло в рейде - читай на прошлой странице :)

Цитировать
Губозакатывательную машинку не хотите?
Спекнулся один дд в хила в героике и сдох, а требуется скриншот 20тел в мифике? Лол.
з.ы. Глянул логи героика. Урон от клейма за раз ~1кк Ох уж эти рейдеры с 35ым артом и менее 2кк хп.
Нет не хотим. Хочу что бы в одном посте чел не писал 54 арт не нужен, а в конце поста предлагал Губозакатывательную машинку тем у кого нету 54 арта.

Так что ты уж определись, если 54 арт дрочить не обязатальено, То покажи класс с 35.
И я рад что у тебя в логах абилка прилетает 1кк, может если ты прожмешься в танк спеке, под баблом и с нимбом гения вова, ваще не получишь, НО в описании путеводителя по приключениям, рейд Цитадель ночи, сложность гер, от одной абилки прилетает 1 518 000, а обилок две. Шмот тот же что и у ДД (к тому что защита одинаковая), меняю только арт с 54 на 35.
И этого не хватает :)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2017, 15:17:32 by minor »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #88 : 19 Марта, 2017, 15:13:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так что ты уж определись, если 54 арт дрочить не обязатальено, То покажи класс с 35.
И я рад что у тебя в логах абилка прилетает 1кк, может если ты прожмешься в танк спеке, под баблом и с нимбом гения вова, ваще не получишь, НО в описании путеводителя по приключениям, рейд Цитадель ночи, сложность гер, от одной абилки прилетает 1 518 000, а обилок две. Шмот тот же что и у ДД (к тому что защита одинаковая), меняю только арт с 54 на 35.
И этого не хватает :)

Покажи своего мейна штоле, глянуть прост, ради интереса.
Мой альт, 54 тут нет и не будет, что не мешает в полуафк закрывать хм с пугами. И прикинь, чет не дохнет от случайных абилок.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/20739873/latest/#
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2017, 15:28:04 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #89 : 19 Марта, 2017, 15:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
наша тактика: рейд по началу стоит вместе, вешается два клейма, тут же взрывается, хилы все прохиливают, все продолжают шпилить боса.
Сменил ДД спек на Хил, то есть 54 арту на 35, я лопаюсь мгновенно. Пришлось всему рейду менять тактику.
Вы ведь тестили бафф от ретрика/банку на стамину/триню на стамину/придаз/кора-сакра на момент взрывов? Или каждый сам за себя отвечает?

 

закрыть