WORLD OF WARCRAFT

Тема: Копирование перса  (Прочитано 2025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SolodVLG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюараши
    • Класс: дк
    • Сервер: Дракономор
Копирование перса
« : 20 Апреля, 2012, 14:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Помогите кто знает как "это лечить"
Суть в чем у меня персонажи на разных серверах РФ ТШ ЧШ я хочу скопировать своего мейна с ЧШ на птр но мне просто напросто не позволяет выбрать этот игровой мир и не показывает моих персов на ЧШ. Т.е. я захожу в учетку жму скопировать перса он мне предлагает только моих персов на РФе (одного из них я успешно скопировал на ПТР) и примейд чаров (который так же копируются без проблем) когда я выбираю определенный игровой мир (я любой пробовал) тупо обновляется страница и мне показываются мои персы на РФе:( В тех поддержку обращался там дибилы ответили мне что нельзя копировать свох персов с РУ реалмов (тем временем прист с Ревущего Фьорда успешно был скопирован) на форумах близзарда у меня бан так что поможите чем магете:)

Rovena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Копирование перса
« Ответ #1 : 20 Апреля, 2012, 15:37:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите кто знает как "это лечить"
Суть в чем у меня персонажи на разных серверах РФ ТШ ЧШ я хочу скопировать своего мейна с ЧШ на птр но мне просто напросто не позволяет выбрать этот игровой мир и не показывает моих персов на ЧШ. Т.е. я захожу в учетку жму скопировать перса он мне предлагает только моих персов на РФе (одного из них я успешно скопировал на ПТР) и примейд чаров (который так же копируются без проблем) когда я выбираю определенный игровой мир (я любой пробовал) тупо обновляется страница и мне показываются мои персы на РФе:( В тех поддержку обращался там дибилы ответили мне что нельзя копировать свох персов с РУ реалмов (тем временем прист с Ревущего Фьорда успешно был скопирован) на форумах близзарда у меня бан так что поможите чем магете:)

Ну, у меня сейчас при заходе на страницу копирования выводится сообщение: "{0} is in maintenance. Please try again later.
Follow @BlizzardCS on Twitter for maintenance and outage information."
Так что мб имеет смысл чуть подождать - может быть, ошибка сама собой рассосется?

SolodVLG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюараши
    • Класс: дк
    • Сервер: Дракономор
Re: Копирование перса
« Ответ #2 : 20 Апреля, 2012, 19:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну как бы 2 недели я каждый день пробую...... с РФ переносится а ЧШ даже не показывает

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Копирование перса
« Ответ #3 : 20 Апреля, 2012, 20:12:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Седня 2 перса с чш и рф перенеслись, ждал дня 3-4

SolodVLG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюараши
    • Класс: дк
    • Сервер: Дракономор
Re: Копирование перса
« Ответ #4 : 21 Апреля, 2012, 08:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Седня 2 перса с чш и рф перенеслись, ждал дня 3-4

Каким браузером пользуешься? С ТП мне написали что бы браузер попробовал другой что возможно ошибка отображения я пока пробовал на хроме и эксплорере нитам ни там ЧШ не отображается

SolodVLG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюараши
    • Класс: дк
    • Сервер: Дракономор
Re: Копирование перса
« Ответ #5 : 21 Апреля, 2012, 10:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проблема решена все окай:)

 

закрыть