WORLD OF WARCRAFT

Тема: Соруководитель Blizzard Майк Ибарра участвует в бустинг-рейдах со своей гильдией  (Прочитано 32270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
"Что за ачивки такие?" -- Cutting Edge / Gladiator, и пр. Проверяют.

Ну если реально проверяют то во-первых баеров с такими ачивками все-равно не примут в такую пати, и во-вторых тебе нет смысла смотреть пати в которых требуют ачивки, РЛ вправе требовать хоть доказательства убийства Кенеди, тебя это волновать не должно, ищи другие пати.

"Куда вы там продираетесь сквозь рекламу?" -- В группы. Реклама в лфг.

Соглашусь, но есть адоны которые позвоялют фильтровать вроде как такие объявления.

"С какого такого уровня игроки перестают прогрессировать без бустов?" -- Процентов с 70 прогресса. Дальше пытаются заработать голду "как взрослые".

Суть рассуждения потерял, т.е. игроки не могут прогрессировать после 70% (интересно ты о 70% освоения героик рейда сейчас) своими силами потому что что? и видя как кто-то покупает этот прогресс идут сами бустить  что-то чтобы потом тоже купить буст прогресса? или что ты имел ввиду говоря "заработать голду"... чет логику потерял.

"В ПВП бустеры напрямую отбирают награды у неплатящих и передают платящим" -- "Т.е. тебя не волнует, что даже у топов огромные цифры поражений?" -- Чувак, у топов огромные цифры поражений именно потому что они или бустеры и поражениями сливают рейтинг, или попадают на бустеров и тратят сотни игр на то, чтобы подняться вопреки им. Твои цифры сделали мой пойнт.

т.е. разница в 20 побед у того же дримняши (Люблюалинку) это трата сотни игр чтобы преодолеть бустерские поражения.. .что блеать... хватит фантазировать плз

"Ну выиграли бустеры у тебя 10 раз из 300 и что?" -- Не 10, а больше (к примеру, 40-50).

откуда такие цифры? чтобы полемику не разводить нужны пруфы уже, а то это как выяснять чей батя сильнее, безосновательные фантазии и только.

Но главное даже не в этом, а в том, что они выигрывали не только у тебя, но и у парней повыше тебя. И этим опустили этих парней на твой уровень, где они у тебя выиграли. Это каскадный эффект, ты его ощущаешь вообще в каждой игре, особенно в ШЛ, где рейтинг дает еще и илвл (вот спасибо-то).

Ну впринципе согласен, но сейчас одеться за 1600 рейтинга очень легко даже такому криворукому как я, за неделю вечерних игр я голому шаману отбил фул кап ОЗ, взял 16. рейтинга купил голову, плечи, грудак, медальон гладиатора, кинжал, щит, плащ, наручи, с недельного сундука взял кисти рук, купил ноги, ботинки легендарные 235 сделал, шею на аукционе за 5к голды взял на версу, купил 2 кольца и пояс + кандалы за квест взял. все это улучшил до 233 уровня и имею 33% версы и остаьные статы в рамках нормы. да люди в 244 шмоте по статам выше, но не сильно. Так что разница между мной и бустером в 244 гире только в его игре. А зачем мы приходим на арену? правильно улучшать свой скил, так что бустерам я рад, встерчал помню ретрика бустера, и монка да, убили обоих в сетапе ршаман(я) (https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0) и дх. (кстати не играл января где-то, во топатил подписку чисто сэт полутать с арены да просто в удовольствие побегать).
Получается Вы, молодой человек тот самый "Вася 2%" из роликов Тукера? который гипотетически что-то там представляет в своей голове что к реальности не имеет отношения?
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 17:17:45 by Аласстар »

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Суть рассуждения потерял, т.е. игроки не могут прогрессировать после 70% (интересно ты о 70% освоения героик рейда сейчас) своими силами потому что что? и видя как кто-то покупает этот прогресс идут сами бустить  что-то чтобы потом тоже купить буст прогресса? или что ты имел ввиду говоря "заработать голду"... чет логику потерял.

Смотри. Вот идешь ты прогрессировать. Видишь бустеров и баеров. Прогрессируешь как-то без них. Они вносят сложности разные, ну да ладно, идешь вопреки. Потом заползаешь, скажем на 2100. И тут ты решаешь - хей, а чего это я тут полз так трудно, даром что ли? Давай теперь я бусты продавать буду. И идешь в контору продавать бусты. Итог: одним нормальным игроком меньше, одним бустером больше. И чем сложнее тебе самому ползти выше 2100 к 2200, 2300 и т.п, чем больше ты склоняешься к тому, что нужно бы, наверное, купить "коачинг", тем больше у тебя поводов самому продавать бусты. Потому что тебе и голда нужна, ну и ваще, что это все, зря что ли, было. И в рейдах так же, и в м+. Теперь все топы и около-топы бустеры, а около-около-около-топы пытаются ими стать. Потому что вот так же вот надо делать, "не мы такие, игра такая".

Порочный круг.

откуда такие цифры? чтобы полемику не разводить нужны пруфы уже, а то это как выяснять чей батя сильнее, безосновательные фантазии и только.

И лично записывал, и на реддитах постили. Бустеров не 10 на 300, а намного больше. Но главное это то, что бустеры на тебя давят не только выигрышами лично у тебя, но и выигрышами у других, которые уже выигрывают у тебя. С чем ты согласился.

...233 уровня и имею 33% версы и остаьные статы в рамках нормы. да люди в 244 шмоте по статам выше, но не сильно.

Разница между 233 и 244 в уроне / отхиле на арене на уровне 15%. Это очень много. А из-за того, что это пвп, все практически удваивается, потому что вы бьете и хилите не манекены, а друг друга.

Все?
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 17:21:27 by accelerated »

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Порочный круг.

Вот это уже не проблема бустеров или баеров или близзард, это проблема в головах людей.

Хм, возможно на счет проблем с бустерами в пвп я не сталкивался потому что не играл на 2к, может быть там реально проблемы с ними хз, до 1.7 проблем не встретил

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Порочный круг.


Вот это уже не проблема бустеров или баеров или близзард, это проблема в головах людей.

Хм, возможно на счет проблем с бустерами в пвп я не сталкивался потому что не играл на 2к, может быть там реально проблемы с ними хз, до 1.7 проблем не встретил

о снова виноват игрок, а не разработчик)))
1804
3v3 arena Rating
wins 34
lose 15
total 49
это мой рейтинг в этом сезоне, 11 игр было сыграно против бустеров, сразу предвижу вопросы как я узнал, я после каждой арены чекаю против кого играл, если я вижу 2ух челов у которых рейтинг был больше 2400 и 3его чела у которого максимум было 1800, записываю в буст. Больше желания аренить не было
upd На самом деле нервы сдали, когда я сыграл против этого чела https://check-pvp.fr/eu/Howling%20Fjord/Сэрфриттерус на 1850 рейта с баерком в тиме
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 17:34:23 by arhim »

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
о снова виноват игрок, а не разработчик)))
Игрок вправе решать что ему делать, можно винить разработчиков и ничего не изменить, а можно пересмотреть свое отношение.
Это как в жизни, можно винить и работодателя и правительство и банки и кого угодно в том что ты живешь не так как хочется, а можно пересмотреть свое отношение и что-то менять.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 17:27:44 by Аласстар »

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Вот игроки и решают - в топку такое пвп. И пве тоже. Бусты часть проблемы. И дятел в Близзард просигнализировал своим твитом, что он дятел.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 17:30:41 by accelerated »

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
о снова виноват игрок, а не разработчик)))
Игрок вправе решать что ему делать, можно винить разработчиков и ничего не изменить, а можно пересмотреть свое отношение.
Это как в жизни, можно винить и работодателя и правительство и банки и кого угодно в том что ты живешь не так как хочется, а можно пересмотреть свое отношение и что-то менять.
а можно просто дропнуть это говно, как большинство людей и поступает

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
wins 34
lose 15
total 49
это мой рейтинг в этом сезоне, 11 игр было сыграно против бустеров, сразу предвижу вопросы как я узнал, я после каждой арены чекаю против кого играл, если я вижу 2ух челов у которых рейтинг был больше 2400 и 3его чела у которого максимум было 1800, записываю в буст. Больше желания аренить не было

34 победы на 4 поражения это по-твоему равные соперники попадались? после 49 игр пропало желание аренить? извиняюсь за вопрос, а азчем Вы пришли на арену? сыграйте еще 100-300 игр, и будете этим бустерам усложнять выполнение заказов:) т.к. с таким винрейтом(уберем бустерские поражения) вы батенька игрок уровня 2.2к+

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Порочный круг.

Вот это уже не проблема бустеров или баеров или близзард, это проблема в головах людей.

Хм, возможно на счет проблем с бустерами в пвп я не сталкивался потому что не играл на 2к, может быть там реально проблемы с ними хз, до 1.7 проблем не встретил
о снова виноват игрок, а не разработчик)))
1804
3v3 arena Rating
wins 34
lose 15
total 49
это мой рейтинг в этом сезоне, 11 игр было сыграно против бустеров, сразу предвижу вопросы как я узнал, я после каждой арены чекаю против кого играл, если я вижу 2ух челов у которых рейтинг был больше 2400 и 3его чела у которого максимум было 1800, записываю в буст. Больше желания аренить не было
А они не могут быть:
Друзьями или соги?
Ну вот лично знаю пример, когда человек начал играть через 3 месяца после релиза в гильдии в которой все собрались по интересам бг.
Так его взяли поднять  рейтинг+ одеть, что бы дальше продолжить бегать с ним на бг...
Если вы не способны убить 2х соперников в 3м,то виноваты не соперники, а ваши "руки"

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
А они не могут быть:
Друзьями или соги?

Разумеется, лол, они там все друзья. Платишь и друг. (Ты как с луны свалился с такими вопросами. )) Это всегда отмазка №1 - "я просто с другом играл", что у бустера, что у баера.)

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
wins 34
lose 15
total 49
это мой рейтинг в этом сезоне, 11 игр было сыграно против бустеров, сразу предвижу вопросы как я узнал, я после каждой арены чекаю против кого играл, если я вижу 2ух челов у которых рейтинг был больше 2400 и 3его чела у которого максимум было 1800, записываю в буст. Больше желания аренить не было

34 победы на 4 поражения это по-твоему равные соперники попадались? после 49 игр пропало желание аренить? извиняюсь за вопрос, а азчем Вы пришли на арену? сыграйте еще 100-300 игр, и будете этим бустерам усложнять выполнение заказов:) т.к. с таким винрейтом(уберем бустерские поражения) вы батенька игрок уровня 2.2к+
я играю арену на рейтинг, и я хочу играть против равных соперников(для этого и существует система ммр), а не с р1 гладами, которые укатывают в хлам. 

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
я играю арену на рейтинг, и я хочу играть против равных соперников(для этого и существует система ммр), а не с р1 гладами, которые укатывают в хлам.
Дак для тех 34 команд которых ты укатал может в головах тоже засела мысль что, блин пришли покатать против равных а нас глады укатывают, надо дропать это говно xD

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
я играю арену на рейтинг, и я хочу играть против равных соперников(для этого и существует система ммр), а не с р1 гладами, которые укатывают в хлам.
Дак для тех 34 команд которых ты укатал может в головах тоже засела мысль что, блин пришли покатать против равных а нас глады укатывают, надо дропать это говно xD
возможно ,но у меня 2200 максимум рейтинг за все время, вообще я не понимаю почему вы так яростно защищаете буст, например вот есть чел, я его уже скидывал в этом посте, у него было сыгранно 8 тысяч арен в 3х3 в прошлом сезоне, конечно же это просто человек очень сильно любит арену. ну или чел который сыграл 2000 рбг в этом сезоне, очень любит рбг, а на монках твинках у него стата 0-200, наверно монк настолько сложный класс, что невозможно выиграть 1 рбг. Причем это настолько все просто ищется, и настолько просто выдать бан, но это никому не нужно, ведь ребята получают голду за это(нет)

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Причем это настолько все просто ищется, и настолько просто выдать бан, но это никому не нужно
Согласен, что в пве что в пвп реальных бустеров можно легко вычислить, думаю даже не составило бы труда программисту написать скрипт который вычислял бы таких людей и банил эти аккаунты без объяснения причины. Все же компания имеет право заблокировать любую учетную запись по своему усмотрению.
Не могу сказать что я против бустеров хотя бы потому, что бустеры это высококлассные игроки, которые уйдут из игры если не будет возможности бустить. Так же уйдут те кто играет в удовольствие или для галочки, покупая эти самые услуги, умрет экономика игры, перестанут боты фармить реагенты, цены взлетят на все, так как фармить останутсья только казуалы которым ни химия не нужна ничего им в игре не нужно. Такие как ты поднимутся на свои 2.7-3к рейта и станут новыми гладиаторами но без бустинга им так же наскучит игра. это как уничтожить камаров и по принципу домино покатиться все к чертям

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Лолчто?? Бусты НУЖНЫ, потому что без них умрет экономика игры, да и игра сама загнется? Рофл. Это бусты игру убивают, чувак. В "экономике" все сконцентрировалось вокруг токена, услуг, бирж и спама. А в игре люди плюют и уходят.

У тебя все с ног на голову перевернуто.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 18:04:25 by accelerated »

 

закрыть