WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight будет упрощено использование предметов заданий  (Прочитано 3608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В Dragonflight разработчики всерьез взялись за улучшение стандартного интерфейса и упрощение пользования им и участники тестирования обнаружили одну из недавних небольших, но приятных новинок: теперь предметы заданий автоматически применяются к цели по наведению указателя мыши, а игроку больше не требуется использовать их из сумок или колонки на экране справа.:cut:

Цитировать
На PTR/бете вы можете применить предмет задания к чему-нибудь, просто нажав по нему!

Проходил Остров Изгнанников на PTR и одно из первых заданий, где вы используете набор первой помощи на раненых. Был приятно удивлен, что теперь могу просто нажать по ним и курсор превратится в предмет задания вместо выбора их в цель и использования предмета из своих сумок или трекера заданий.

Правда некоторые игроки отметили, что подобное встречается в игре еще с Cataclysm: в игре есть задания, которые не дают игрока предмета, а просто просят сделать что-нибудь с кем-то и оно действует как раз просто использованием указателя.

reddit

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
следя за новостями по драгонфлаю приходишь к выводу, что игру доделали только щас.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
следя за новостями по драгонфлаю приходишь к выводу, что игру доделали только щас.
Доделывают старый контент, а новый будет по традиции в состоянии преальфы года 3.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не прошло и 18 лет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А вдруг они еще и банк ресурсов расширят? Или лучше сделают его как тесо или гв2... ммм...
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2022, 20:12:54 by GrizzlyR »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Но бывали и квесты, когда и предмет давали и просто кликнуть можно было на объект или нпс...

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А вдруг они еще и банк ресурсов расширят? Или лучше сделают его как тесо или гв2... ммм...

у тебя картинки местами перепутаны

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А вдруг они еще и банк ресурсов расширят? Или лучше сделают его как тесо или гв2... ммм...

у тебя картинки местами перепутаны
Точно...

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1882

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я не совсем понимаю) Хоть в теме и упомянуто о том, что кто-то вспомнил про похожие механики заданий из Катаклизма, но я на 200% уверен, что в игре уже были квесты, и не один, где игроку именно что дают итем для использования, но этот итем абсолютно не необходимо было прожимать, т.к. он автоматически использовался по клику мыши на целях заданий. Я на самом деле даже не уверен, что таких заданий уже в ШЛ не было большинство.

Хмырь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
И кд на эти итемы сделают 20 секунд?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
следя за новостями по драгонфлаю приходишь к выводу, что игру доделали только щас.
У меня вывод, что рядовая патчевая работа, притом работа мелких патчей, выносится новостниками как фичи нового аддона и это признак ущербного аддона.
А после того как я в какой то теме написал, что при накоплении 10 000 репы от фракции к игроку может прибегать своим ходом курьер с наградой, форум не досчитался умерших от такой наглости несколько сотен хомяков.
Это новость из той же серии, а зачем на такое вобще внимание обращать, это рядовая патчевая работа.


 

закрыть