WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight игрокам обеих фракций будет засчитываться победа над любыми существами  (Прочитано 5273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SatLiNg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уникалочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
О. Вот это хорошо. Не прошло и 18 лет. Я уже 100500 раз писал, что вражда по умолчанию это бред собачий. Это по сути насильное навязывание пвп. Ни в одной другой игре такого нет. Есть пвп сервера. Есть вармод. Там что хотите, то и делайте. Но пве сервер должен быть про пве по умолчанию.

Да ты фрик. Весь вов и строиться на вражде Орды и Альянса. Это обоснованно лором. Бл*ть игра называется WARCRAFT. Плюс суть приключений в том, чтобы выйдя из города у тебя очко сжималось от мысли о том, что тебе могут набить е*ало. Именно в этом и суть WARCRAFTa. А не чтобы ты ходил белок целовал. Очень жаль что близзы просрали опен ворлд пвп.

Давать вармод - тоже тупо. Максимум деление на пве и пвп сервера. Но мы уже это проходили. Никто не играл на ПВЕ серверах.

Какой смысл мне играть в мморпг - где в мире нет опасности от других игроков. Лучше сразу пойти в сессионку.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор

Еще один шаг к межфракционной дружбе! Хотя даже если это баг, его можно оставить, вреда никакого.

Я бы оставил только с отключенным вармодом.
435/500

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Осталось вернуть нормальный сбор на локалки тех, кто рядом, и будет всё терпимо (кроме недополётов) ;)

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Локалки будет проще делать, а то группами на локалки ходят некоторые, в туалет такие наверное тоже группами ходят.

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
это изменение мало повлияет на то, что большинство людей играет за орду с включенным вармодом

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Локалки будет проще делать, а то группами на локалки ходят некоторые, в туалет такие наверное тоже группами ходят.
группы на локалки очень быстро можно найти с помощью аддонов world quest tracker или world quest list, в группах созданных через эти аддоны идёт автопринятие, не надо ждать, пока лидер группы надумает заинвайтить, большинство групп в лфг с числовым названием являются созданными через эти аддоны

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
О. Вот это хорошо. Не прошло и 18 лет. Я уже 100500 раз писал, что вражда по умолчанию это бред собачий. Это по сути насильное навязывание пвп. Ни в одной другой игре такого нет. Есть пвп сервера. Есть вармод. Там что хотите, то и делайте. Но пве сервер должен быть про пве по умолчанию.

Да ты фрик. Весь вов и строиться на вражде Орды и Альянса. Это обоснованно лором. Бл*ть игра называется WARCRAFT. Плюс суть приключений в том, чтобы выйдя из города у тебя очко сжималось от мысли о том, что тебе могут набить е*ало. Именно в этом и суть WARCRAFTa. А не чтобы ты ходил белок целовал. Очень жаль что близзы просрали опен ворлд пвп.

чел, такое было актуально лет 10-15 назад...

 

закрыть